+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120

Тема: (Полет Дракона)

Избранник богов
    Ты казался мне умнее... причем здесь ловкость и выживаемость...
    бедные бедные рыки которых из под контроля не выпускают... прям тошно слушать...
    Пвп с полотенцем в ванной это классно, или имеется ввиду полотенчик?? Так при чем тут жняк?? Дело тут вовсе не в классе... Это все Полотенчик...

Маг уничтожает цель с НЕВАЖНО какой защитой за 3 сек комбинированной атаки...
    Рык может держать цель в контроле все время ... (Многие ли рыки так делают)
    Что каксется жняки то вся его (сила) 1 на 1 заключается в пузыре и контроле... кидаешь пузырь и контролишь цель ...
    Это работает только 1 на 1 против заведомо более слабой цели...

Не можете увернуться от пузыря ваши проблемы...

Не понимаешь что за нытье насчет дракона... Он просто бесполезный скилл!! Он слабее первого тика стихийного бедствия огня...
    Я ПОПАЛ ИМ В ТАНКА С 2% ХП И ТАНК НЕ УПАЛ! НА КОЙ ЧЕРТ МНЕ 3 ЗВ УЛЬТА ЕСЛИ ОНА НЕ СЛИЛА ТАНКА с 2% ХП...
    Скилл не годится почти нигде в пвп...

У меня нету силы ярости, и не очень закрашен дракон!! Потому что заливать ярость и красить заведомо бесполезный скилл это идиотизм...
    Если я бью им без стаков 15к по норм цели... то пусть даже в полную силу со стаками даст 25к (хотя не дотянет)
    Делать все это чтобы одной единственной ультой бить максимум 25к это идиотизм...

Но даже не в этом главная проблема!! Почему скилл не критует?! Не пусть дает стабильно эти ... 15к!! Уклонение блокировки это что вообще?!

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Ты казался мне умнее... причем здесь ловкость и выживаемость...
    бедные бедные рыки которых из под контроля не выпускают... прям тошно слушать...
    Пвп с полотенцем в ванной это классно, или имеется ввиду полотенчик?? Так при чем тут жняк?? Дело тут вовсе не в классе... Это все Полотенчик...

Маг уничтожает цель с НЕВАЖНО какой защитой за 3 сек комбинированной атаки...
    Рык может держать цель в контроле все время ... (Многие ли рыки так делают)
    Что каксется жняки то вся его (сила) 1 на 1 заключается в пузыре и контроле... кидаешь пузырь и контролишь цель ...
    Это работает только 1 на 1 против заведомо более слабой цели...

Не можете увернуться от пузыря ваши проблемы...

Не понимаешь что за нытье насчет дракона... Он просто бесполезный скилл!! Он слабее первого тика стихийного бедствия огня...
    Я ПОПАЛ ИМ В ТАНКА С 2% ХП И ТАНК НЕ УПАЛ! НА КОЙ ЧЕРТ МНЕ 3 ЗВ УЛЬТА ЕСЛИ ОНА НЕ СЛИЛА ТАНКА с 2% ХП...
    Скилл не годится почти нигде в пвп...

У меня нету силы ярости, и не очень закрашен дракон!! Потому что заливать ярость и красить заведомо бесполезный скилл это идиотизм...
    Если я бью им без стаков 15к по норм цели... то пусть даже в полную силу со стаками даст 25к (хотя не дотянет)
    Делать все это чтобы одной единственной ультой бить максимум 25к это идиотизм...

Но даже не в этом главная проблема!! Почему скилл не критует?! Не пусть дает стабильно эти ... 15к!! Уклонение блокировки это что вообще?!
    Показать
    Что с тобой не так ?..
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Я просто оставлю это здесь...

Жняк.jpg

Избранник богов
    Зайка, хватит (тролить) ты вообще не должен тут быть...
    Тот кто не участвует в пвп не должен лезть в спор ...
    Занимайся интригами в омеге, ходи в омут штурм...

Да все так со мной! Вот все очень даже классно! Умею набивать монеты. БМ за 400к. Могу переехать через 90% основных персонажей (хотя никогда не хотел быть дуэлянтом)
    норм урон, хорошая выживаемость, хил на уровне среднего друля... Да все норм вообще!!...

А так получаю ваншоты от синов, не могу хилить рейд(нет ни одного подходящего скила) (из за этого накрывается масс пвп, я просто не понимаю что мне там делать),
    нечего противопоставить бесконечному контролю рыка или имба сину 1 на 1... невозможно выйграть даже в раскладе 2 против 3...

Да все хорошо, ток цель не выполнена, персонажа которого я хочу видеть НЕТУ! И как его получить я не понимаю...
    Все хорошо? На самом деле нет!

Зайка, хватит (тролить) ты вообще не должен тут быть...
    Тот кто не участвует в пвп не должен лезть в спор ...
    Занимайся интригами в омеге, ходи в омут штурм...
    Показать
    Alectia, дружище, если ты думаешь, что твоё нахождение в Санрайзах (которых ПВП гильдии Хангмарра уже давно гоняют в хвост и в гриву) даёт тебе право считать себя тру ПВПшером - ты ошибаешься. Ты н-и-х-р-е-н-а не понимаешь в ПВП, твои слова о слабости жнеца в 1х1(!) - ярчайшее тому подтверждение. Как и то, что ты не понимаешь, как реализовать свой класс в масс ПВП. Жнец - идеальный саппорт, может инициировать, контролить, сейвить, хилить, дамажить, даже шотать зазевавшихся... О чем ты нытьё развел на несколько страниц? Если у тебя руки-крюки, и всё, чего ты добился в игре, это 400БМ и "второй рейд Сырников" - мои поздравления, но, Шарик, ты балбес.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Если тебя (жнеца) маг убивает за 3 секунды, всё очень плохо...
    Agrail
    Ave PvE!

Избранник богов
    Alectia, дружище, если ты думаешь, что твоё нахождение в Санрайзах (которых ПВП гильдии Хангмарра уже давно гоняют в хвост и в гриву) даёт тебе право считать себя тру ПВПшером - ты ошибаешься. Ты н-и-х-р-е-н-а не понимаешь в ПВП, твои слова о слабости жнеца в 1х1(!) - ярчайшее тому подтверждение. Как и то, что ты не понимаешь, как реализовать свой класс в масс ПВП. Жнец - идеальный саппорт, может инициировать, контролить, сейвить, хилить, дамажить, даже шотать зазевавшихся... О чем ты нытьё развел на несколько страниц? Если у тебя руки-крюки, и всё, чего ты добился в игре, это 400БМ и "второй рейд Сырников" - мои поздравления, но, Шарик, ты балбес.
    Показать
    Ну ты и подонок...
    Я всегда играл в жестком пвп режиме и до ревы и в реве...
    Считаю что я тру пвп шер! Я 8 месяцев провел в Хорнетах! Ты помнишь Хорнов? Такие как ты туда приходили и уходили просто толпами, задерживались максимум на месяц ...
    Как ты вообще посмел рот открыть! Ты пве сет когда снимал в последний раз?!

Санрайз сразу после слияния очень долго всерьез бился с упсами... единственные на серве кто действительно это делал...
    Мы отняли у них больше чем все остальные гильдии вместе! В этом смысле вы и за год нас не догоните...
    Не мы виноваты в том что почти все другие ги включая Хейтов, боятся и радостно подсасывают упсам ...
    Ну и да теперь нас осталось мало и у нас временные (каникулы)...
    Да и результат сходу на лицо ГЦ упсы 3 замка...

Не смей прикрываться упсами! Они топ ги в которой топ пвп шеры и в отличии от нас у них нет пока кучи захваченных замков и фортов, от которых даже меня уже немного тошнит (одним фортом больше или меньше мне не важно)
    Так что с упсами мы будем разбираться как нибудь сами

Жнец не хилит сам себя! У жнеца нет ничиго чем можно хилить рейд! скилы недостаточно сильные чтобы выхилить даже свою группу... У жнеца нет ни одной стоющей атаки по области... 4 из 9 скилов ярости жняки мусор, да там кроме призмы все скилы слабые... Как ввели синов жняк вообще не нужен...

Слушай, бро, заканчивай)) Твои цитаты и так потомки на рофлянки разгребут, хватит уже не на одно поколение

Я умываю руки. Тебе говоришь о твоих косяках и недоработках, а ты, как заведённый: "Я был в Хорнах!!! Я второй рейд Санрайзов!!" Ну гордись этим дальше, шотайся почаще, но думай, что ты тру ПВПшер только из-за того, что был в Хорнах. Будешь, как те гуси, чьи предки Рим спасли.

Если тебя, жнеца, в 1х1 уверенно переворачивают почти все классы на равном гире, тебе любой ПВПшер скажет, что играть ты не умеешь от слова "совсем". Пока-пока, убежал крабить ПВЕ

Летающий в облаках Аватар для Marile

Награды

Сегодня короче ходил на БГ и о чудо ульта начала попадать чаще, возможно это самообман или что-то другое, необъяснимое. Сути конечно же это не поменяло, урона от скилла до сих пор крайне мало а атаки у моего персонажа достаточное колличество.
    Сразу начну обораняться от всяких школотронов, возомнивших себя тру хэлперами, пвпешерами и сапортами. Не надо писать что жнец это сапорт и из - за этого его ульта недамажит, а еще что это типа так и задумано.
    Добавлю еще кое что в защиту людей, которые понимают механники игрового процесса и осознают всю суть данной темы. Ульта реально не робит так как должна. У неё должен быть урон от 35к минимум, так как скилл сам по себе мощнецкий, как синовская ульта, но почему то игра так не считает и категорически пытается заблокировать урон от скилла.
    Я искренне надеюсь что команда ревелейшн отправит запрос о неполадках, связанных с уроном от ультимейта, в Китай. После чего нам вернут урон, который у нас должен быть, и тем самым восстановят справедливость

Летающий в облаках
    Ульта реально не робит так как должна. У неё должен быть урон от 35к минимум, так как скилл сам по себе мощнецкий, как синовская ульта, но почему то игра так не считает и категорически пытается заблокировать урон от скилла.
    Показать
    Наверное потому, что сины разгоняют силу ярости и еще потому, что у сина 2 имбо бафа на урон + сборка и прок максималки?
    P.S. на фулл настаке, я уже доказал в начале темы на скрине, что дракон дамажит столько, сколько должен дамажить

+ Ответить в теме

Ваши права