+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 120

Тема: (Полет Дракона)

Избранник богов
    Жняк не был имбой??? -))))). ну ну. Жняк на данный момент лучший 1х1 ПВП класс. Просто жняк очень зависит от рук, если руки прямые то это имба, если с руками беда то жняк не очень. Вот и вся математика. Я тебе даже больше скажу жняк не настолько зависим от шмота, как например рыки или стражи. Даже в посредственном шмоте жняк может залить более прокаченного перса. Не веришь? посмотри что делает например аячи, или посмотри как играют другие нормальные жнецы.
    Да у жняка есть проблеммы в масс пвп. Однако жняк на данный момент единственный класс который может и больно ударить и отхилить себя и законтролить и использовать антиконтроль. Просто я повторю еще раз. Жняк очень чувствительный к рукам класс. Если их нет, то это не твое.
    Бери ганера и радуйся.
    Показать
    Я понимаю что твое чсв сильно пострадало в столкновении с Полотенчиком (мое тоже)
    Но это не значит что жняк имба класс... Это Полотенчик - отмороженный на голову психопат переиграть которого почти нереально...
    Но вот класс жняк ОЧЕНЬ чувствителен к загиру! от слова очень!
    Не общий бм, а именно определенные статы поднятые на определенный уровень! И добиться этого гораздо сложнее чем просто иметь большой бм! Далее наличие хороших контролей + антиков + перевес по урону из за правильного загира и прямота рук обеспечивают победу 1 на 1 тем жнякам которые пивипишеры 1 на 1 или тем которые Полотенчик (хотя последних почти нет)!!

Но вот от всех этих жняк пивипишеров 1 на 1 меня ТОШНИТ! Я лучше сотру персонажа чем сделаю его похожим на этот сброд типо сейнекса или болотуса! Люди которые НЕ УМЕЮТ ничиго кроме как 1 на 1!!
    Болотуса из ги вышвырнули потому что он во время орз наплевал на все и дуэлился ...

Конечно было бы классно рвать им морды и в 1 на 1 в том числе... Но я хочу быть сапортом а не никчемным дуэлянтом!

Еще раз жняк не может прохиливать рейд!
    Жняк не може прохиливать сам себя! От слова не может!
    Единственное что он может это спасти одно тело если сфокусируется именно на этом (что в масс пвп пройдет только если вы давите противника числом)
    Жняк не может дамажить в масс пвп...
    Все контроли и антики жняка ничиго не стоят в масс пвп...
    Единственная польза от жнеца это свап(в деле переагра агадона) и белая стенка на ход рейда... (Но для этого не нужны жнецы, нужно иметь три норм жнеца на рейд и они все сделают!!)

Кто сливает меня в масс пвп?! Жняки?! ДА ладно! Кто угодно но не жнецы...
    Сины в половине случаев... рыки, маги, стражи, да даже друли лол... кто угодно но не жняки...
    Все жняки сейчас в масс пвп даже не знают что им делать лол... толпятся в центре рейда и смотрят друг на друга...

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    Я понимаю что твое чсв сильно пострадало в столкновении с Полотенчиком (мое тоже)
    Но это не значит что жняк имба класс... Это Полотенчик - отмороженный на голову психопат переиграть которого почти нереально...
    Не общий бм, а именно определенные статы поднятые на определенный уровень! И добиться этого гораздо сложнее чем просто иметь большой бм! Далее наличие хороших контролей + антиков + перевес по урону из за правильного загира и прямота рук обеспечивают победу 1 на 1 тем жнякам которые пивипишеры 1 на 1 или тем которые Полотенчик (хотя последних почти нет)!!

Но вот от всех этих жняк пивипишеров 1 на 1 меня ТОШНИТ! Я лучше сотру персонажа чем сделаю его похожим на этот сброд типо сейнекса или болотуса! Люди которые НЕ УМЕЮТ ничиго кроме как 1 на 1!!
    Болотуса из ги вышвырнули потому что он во время орз наплевал на все и дуэлился ...

Конечно было бы классно рвать им морды и в 1 на 1 в том числе... Но я хочу быть сапортом а не никчемным дуэлянтом!

Единственное что он может это спасти одно тело если сфокусируется именно на этом (что в масс пвп пройдет только если вы давите противника числом)
    Единственная польза от жнеца это свап(в деле переагра агадона) и белая стенка на ход рейда... (Но для этого не нужны жнецы, нужно иметь три норм жнеца на рейд и они все сделают!!)

Сины в половине случаев... рыки, маги, стражи, да даже друли лол... кто угодно но не жняки...
    Все жняки сейчас в масс пвп даже не знают что им делать лол... толпятся в центре рейда и смотрят друг на друга...
    Показать
    Короче, опять необоснованный бомбеж на тему "бесполезности" класса, как такового.

Конкретно на Атуме (где я, собсна, играю), у всех ПВП игроков, БМ уже зашел за отметку в 380к, жнецы как раз таки с этого момента начинают свою роскошную жизнь. В ПВП 1х1 и 3х3, они показывают себя, как самый универсальный класс, который контролит\сейвит\туннелит(дамажит постоянно)\хилит\помогает в заливе. Да, хил не как у друида, и дамаг не как у мага\ганнера, зато все в одном. Про какие статы ты там говорил? крит удар 55-60%, урон 180%, чуть там и чуть сям,устой к крит урону и ярости, деф в целом и вуаля. Все достигается хорошим крафтом и зароллом знаков\скрытых на шмотках.

Ты хочешь быть саппортом, но создал пост на тему дракона окей, давай по порядку:

1 - Слушай, а ты когда нибудь ставишь на шар светлые глифы 1-3 и 2-3? там же гребаный фулл хил залетает, особенно если хп меньше 20%. тот же взрыв тотема, лужа, захил пати и СЕБЯ в ангеле. Заглифуй светлую стойку чтоли....

2 - Жняк прохиливает не сам рейд, а область, в которой этот рейд находится, лужа, шарик туда и тотем в толпе взорвать, это ДОХРЕНА отхила в точке, 30к примерно. Ульты, да... на рейд не работают, зато имба сейв и ангел на пати заходят хорошо, и пофиг, криво или не криво они работают.

3 - Жняк может и на одном теле сфокусироваться, ноо.... зачем это в масс пвп? тип ладно если ты ставишь жнеца на каждого киллера с 480-490к БМа, но в целом, призму ты и так ему дашь.

4 - Жняк может дамажить в масс пвп тем же шаром и взрывом тотема, драконом (который ДАМАЖЫТ по каждому в толпе примерно 20к), и по ситуации с темного ангела, если ситуация складывается в перестрелку роботов\ангелов.

5 - Вот тут я от части соглашусь, что в самой толпе, жнецы увязают в контролях. Блин на тотем не дает антик, а только устой к контролю, и то, снимается 3-мя к урона по тебе, только если сразу ставить стенку и пробегать. Свап тоже не всегда удобен, но все же антик. Так что держи позицию в драке и все. НО! С учетом всего этого, скажи ты мне, сколько антиков у друлей, какие они, и какой кд? У них есть лиса... и сердце с неепическим кд, которое нельзя юзнуть в контроле, ну и щиток. который дает 2 сек антика, только если у друля менее 30% хп вроде. Давай, скажи
    у кого с антиками лучше?)

В конце хочу добавить одно, пусть ваши жнецы и дальше толпятся в центре рейда. Нормальные уже начали двигаться.
    Последний раз редактировалось Rastler; 26.06.2018 в 21:24.

Летающий в облаках Аватар для Marile

Награды

Показать
    Ты пишешь что жнец не может себя хильнуть и это наверно самая сильная твоя ошибка. Сегодня, когда у меня оставалось 20 процентов хп я совершил прыжок на тотем и хильнул себя на 56к. Короче ульта гавно, а вот насчет хила очень сильно сомневаюсь. Самое важное - крит удар лечения. Его нужно не меньше 65 процентов, хотя это тоже под сомнением, так как даже с высоким шансом не всегда критует, особенно под ударами челиксов, но иногда даже под ударами критует неплохо.

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Ты хочешь быть саппортом, но создал пост на тему дракона
    Показать
    Жаль, что ты не на Раэлисе, и не можешь глянуть, во что одето это чудище заморское. Глянул его шмот - топ хиложняк. В зелени, синьке, скрытых и кисти суммарно 7 (!) статов на игнор сопры, в эмблеме 2 топ саппорт руны (игнор 1.6% и Доп. урон в PVP). А статов на бонус к лечению аж 2, и все в допке (белый и "милосердие" в зелени).

Статов (числовых в шмоте) на устой к крит. урону и ярке аж по 2 каждого. По базовой СЗ - вообще ништяк. Мейн - синтез (174-213), в крафтовой допке - 101-115, оба кольца с фиолкой на мин и белыми 60-58 и 67-68. Вроде сам собой напрашивается билд через минималку, но в статах (зелень, синь и скрытые) аж 4 макс. СЗ. Роллить макс. СЗ с таким билдом? Серьёзно?

Итого имеем минимум 14 (Четырнадцать, Карл!!) статов, которые являются чистейшим мусором для саппорт жняки в данном билде (8 игноров, доп. урон в ПВП, 4 макс СЗ и макс хп в ботах).

Я-то, гуано ПВЕшное, да еще "с какой-то Амеги", которое "пороха не нюхало" и "из горящего танка через ствол не вылазило", не шарю, эт понятно (Alectia, не отвечай на этот пост, пишу НЕ тебе). Если есть среди читающих эту тему ПВП жнецы, которые смогут внятно объяснить, к каким статам должен стремиться жнец, который хочет быть полноценным саппортом (и именно саппортом) в серьёзном масс ПВП - вперёд, рискуйте
    Последний раз редактировалось Zaychonok; 27.06.2018 в 01:45.

Свободный странник
    Итак.
    Если по теме то Дракон нормально (для жнеца) дамажит, бомжей шотает, и тут нормально в плане что это ЕДИНСТВЕННАЯ ульта которая может дать урон сразу без дотов итд.
    А так по статам хотя бы сделай крит удара 65%, крит урона 170%, минималки 5000-5500.
    Ну и там уже выше писали свапай под него, под шарик...

ПС: думай как ты хочеш играть жнецом, это не класс сделай как у Васи и все будет, делай как ТЕБЕ надо. Хочешь хилить зароль отхил, хочешь дамажить зароль дамаг.

Короче, опять необоснованный бомбеж на тему "бесполезности" класса, как такового.

Конкретно на Атуме (где я, собсна, играю), у всех ПВП игроков, БМ уже зашел за отметку в 380к, жнецы как раз таки с этого момента начинают свою роскошную жизнь. В ПВП 1х1 и 3х3, они показывают себя, как самый универсальный класс, который контролит\сейвит\туннелит(дамажит постоянно)\хилит\помогает в заливе. Да, хил не как у друида, и дамаг не как у мага\ганнера, зато все в одном. Про какие статы ты там говорил? крит удар 55-60%, урон 180%, чуть там и чуть сям,устой к крит урону и ярости, деф в целом и вуаля. Все достигается хорошим крафтом и зароллом знаков\скрытых на шмотках.

Ты хочешь быть саппортом, но создал пост на тему дракона окей, давай по порядку:

1 - Слушай, а ты когда нибудь ставишь на шар светлые глифы 1-3 и 2-3? там же гребаный фулл хил залетает, особенно если хп меньше 20%. тот же взрыв тотема, лужа, захил пати и СЕБЯ в ангеле. Заглифуй светлую стойку чтоли....

2 - Жняк прохиливает не сам рейд, а область, в которой этот рейд находится, лужа, шарик туда и тотем в толпе взорвать, это ДОХРЕНА отхила в точке, 30к примерно. Ульты, да... на рейд не работают, зато имба сейв и ангел на пати заходят хорошо, и пофиг, криво или не криво они работают.

3 - Жняк может и на одном теле сфокусироваться, ноо.... зачем это в масс пвп? тип ладно если ты ставишь жнеца на каждого киллера с 480-490к БМа, но в целом, призму ты и так ему дашь.

4 - Жняк может дамажить в масс пвп тем же шаром и взрывом тотема, драконом (который ДАМАЖЫТ по каждому в толпе примерно 20к), и по ситуации с темного ангела, если ситуация складывается в перестрелку роботов\ангелов.

5 - Вот тут я от части соглашусь, что в самой толпе, жнецы увязают в контролях. Блин на тотем не дает антик, а только устой к контролю, и то, снимается 3-мя к урона по тебе, только если сразу ставить стенку и пробегать. Свап тоже не всегда удобен, но все же антик. Так что держи позицию в драке и все. НО! С учетом всего этого, скажи ты мне, сколько антиков у друлей, какие они, и какой кд? У них есть лиса... и сердце с неепическим кд, которое нельзя юзнуть в контроле, ну и щиток. который дает 2 сек антика, только если у друля менее 30% хп вроде. Давай, скажи
    у кого с антиками лучше?)

В конце хочу добавить одно, пусть ваши жнецы и дальше толпятся в центре рейда. Нормальные уже начали двигаться.
    Показать
    ЭЭЭЭэ Полотенчик??? а кто это? может он ник сменил??? с кем с кем а с ним не сталкивался. С Сокояй дуэлился, с Аячи сталкивался а Полотенчика ни разу не видел.
    Что касается белого жнеца то опять же правь руки. На БГ был жнец с Атума ник Иезуит, мы его вчетвером не могли убить. Ток его просадишь и думаешь все ему конец, хрен там он врубает белого ангела и опять отхил и все по кругу. Жнец как хил очень хорош, потому как в отличии от хила у жнеца масса антиков, под действием которых он себя может выхилять по фулу.

Ой не туда и не тому

---------- Сообщение добавлено в 06:45 ----------

Показать
    ЭЭЭЭэ Полотенчик??? а кто это? может он ник сменил??? с кем с кем а с ним не сталкивался. С Сокояй дуэлился, с Аячи сталкивался а Полотенчика ни разу не видел.
    Что касается белого жнеца то опять же правь руки. На БГ был жнец с Атума ник Иезуит, мы его вчетвером не могли убить. Ток его просадишь и думаешь все ему конец, хрен там он врубает белого ангела и опять отхил и все по кругу. Жнец как хил очень хорош, потому как в отличии от хила у жнеца масса антиков, под действием которых он себя может выхилять по фулу.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Вам не надоело с тролем спорить? Это же клинический случай, тут и врачи не помогут.
    06.06.2016-29.04.2018

Свободный странник
    Показать
    Двойственная печать хилит мгновенно.....комба,тотем=>нестабилка=>лужа=>шар,взрывшара отхиливает фулл хп.....СУКА ФУЛЛ
    если ты не конченное дно, то отхилит фулл хп гдето на середине связки....еще секрет малышу открою, стенка хилит, так что жнец может играть легко...
    солнышко тебя контролит в масс пвп рык?берешь и свапаешься с сокланом

короче рассказывать о классе тому кто активный ПВП и не может себя хилить....

Вам не надоело с тролем спорить? Это же клинический случай, тут и врачи не помогут.
    Показать
    В том то и беда, что он не троль. Был бы троль, то не кормили, а так пытаемся объяснить и помочь.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2

Награды

ЭЭЭЭэ Полотенчик??? а кто это? может он ник сменил??? с кем с кем а с ним не сталкивался.
    Показать
    Это наверное про самого толстого рыцаря с атума, просто он ники меняет для конспирации)))

Alectia, тебе надо просто сменить класс, если у тебя все так плохо на жнеце (самый имба класс)

+ Ответить в теме

Ваши права