+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 120

Тема: (Полет Дракона)

Это наверное про самого толстого рыцаря с атума, просто он ники меняет для конспирации)))

Alectia, тебе надо просто сменить класс, если у тебя все так плохо на жнеце (самый имба класс)
    Показать
    Не не. это жнец такой есть на нашем серваке. Просто я слышал что есть такой, а вот ни разу с ним не дуэлился. (хотя я со многими не дуэлился).
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

В том то и беда, что он не троль. Был бы троль, то не кормили, а так пытаемся объяснить и помочь.
    Показать
    Я уверен что он тролль. Уже неоднократно на пальцах как ребенку ему объяснял, но чел не пробиваемый и игнорит все факты. Так делают или дауны или тролли. Он просто тупо пишет по кд одно и тоже, какой жнец убогий класс, а все факты обратного игнорит и не комментирует. Типичный тролль. Хз почему он до сих пор не в пермабане на форуме.
    06.06.2016-29.04.2018

Свободный странник
    Хз почему он до сих пор не в пермабане на форуме.
    Показать
    Человек полезное дело делает. Два месяца на форуме в разделе жнецов ни одного сообщения не было. А тут прямо сразу такая движуха. И всё благодаря ему!
    Раэлис\Sabotage\Плохиш - самый плохой жнец Раэлиса.

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Я уверен что он тролль. Уже неоднократно на пальцах как ребенку ему объяснял, но чел не пробиваемый и игнорит все факты. Так делают или дауны или тролли. Он просто тупо пишет по кд одно и тоже, какой жнец убогий класс, а все факты обратного игнорит и не комментирует. Типичный тролль. Хз почему он до сих пор не в пермабане на форуме.
    Показать

Не похож он на тролля. Обычный дурачок, который накрабил средненькие цифры БМ/ГС, посидел в топ-1 таге и уверен, что он настоящий ПВПшер. Билд - помойка, в классах не разбирается от слова "совсем", в статах - тоже, ибо оделся в полнейшую дичь.. Тру ПВП жнец, который за полтора года не сменил синтез ботинки, роллит максималку при билде через мин и бегает саппортом с кучей игнора. Ах да, совсем забыл. В обеих оружках, естественно, жёлтые камушки. И действительно, на кой черт тру саппорту лишних 360 ПВП дефа, когда можно чутка подамажить?

Жаль, не видно раскидки статов, глифов и брактеата. Чет мне кажется, что там еще более лютый треш

Хранитель тайн Аватар для Brogghf
    Награды

Чет вы прям реально жгеты) один про дно жняк рассказывает другие, про имбу какуето )
    Собственно баланс найдите и всё)
    то то жняк все меньше становятся, это имба да)
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- Off
    Атумный грибочек-In

Чет вы прям реально жгеты) один про дно жняк рассказывает другие, про имбу какуето )
    Собственно баланс найдите и всё)
    то то жняк все меньше становятся, это имба да)
    Показать
    Жняк имбо в малоколичественных замесах. Максимально где он себя комфортно чувствует это 3х3. В больших замесах ему не столько комфортно.
    Но действительно в полной мере жнец себя реализует именно в 1х1.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Избранник богов
    Прям кошмар... Ну хорошо попробую еще раз...
    1)Я не говорю о бг (где есть скилл на прохилл рейда и где я перехиливаю половину друлей и где мой хилл на тех же огненных влияет на результат боя)
    На бг все нормально...
    2)Я не говорю о пивипи 1 на 1 или 3 на 3 ибо оно только на ранговой арене или в головах никчемных дуэлянтов а уж никак не в контенте ревы...

Хорошо попробую. Жняк не может хилить рейд в масс пвп, он не может даже хилить группу и не может ресать значит он не хил (иметь хило бильд не имея даже одного скила на прохил рейда бесмысленно) Если он не хил то значит он должен быть дд... Если он дд то должен иметь дд бильд...
    А совместить дд бильд с бильдом подхила нереально сложно... Если жняк дд то он должен бить и у него не может быть бильды на консерву...
    Тоесть имея защиту как у дд прохиливать самого себя под ударами невозможно (Хотя да есть способ продержаться призмой +10-15 сек но в этом случае ты хилишь себя любимого, и после 15 сек тебе все равно конец) ...
    (Хотя если сделать бильд консервы то можно выживать но тогда ты сможешь только выживать и будешь посмешищем)

Тоесть ты будучи жнякой должен быть ДД и повозможности пытаться выживать и прохиливать...
    Но как ДД жняк в масс пвп очень слабый! Получается что ты и не ДД и не сапорт... И не можешь быть ни дд ни сапортом...

На практике в масс пвп происходит следующее ... в ваш рейд врываются сины а за ними рыки а за ними маги с 3 зв ультами и ганы в роботах ...
    А жняки в этот самый момент просто отлетают из за атак по области (7 из 10 случаев от синов)...
    И ничиго с этим не сделать... никакие антики не спасут ибо урон повсюду... (Выйгрывает тот кто первый сольет противника в масс замесе)
    Получается что жняки просто СТАТИСТЫ в масс пвп ибо нам жнякам нечем сливать!!! нечем спасать!!! ...

Что делать жняке СЕЙЧАС! Реролл! В прошлом БЕЗ СИНОВ! жняк был классным!! И многие вещи были действительно стоющими (как например загиренный глифами тотем имел в 3 раза больший вес) кому теперь нужны тотемы...

Оставить 3 жняки на рейд для стенок а остальных пустить в рерол половину в друлей а остальных в синов магов или ганов и любая ги сходу станет в полтора раза сильнее, и это так!
    И на самом деле не только жняки , вон рыки тоже никто по сравнению с синами... И ведь все понимают но упрямо обманывают сами себя и держаться засчет загира и мастерства...

Теперь насчет статов ...
    Имей 13к сопры и защиты а лучше 14к, 40% устойки к крит урону и 20% к ярости а лучше 50% и 30%, Имей 20% игнора а лучше 30%, имей 10% силы ярости а лучше 20% имей сокрощение физ и маг урона! И что то еще имей...
    А ведь даже без а лучше иметь такие статы невозможно...
    Если просто собрать весь хороший крафт шмот на серве то его не хватит даже на 5% людей с минимальными статами без а лучше(Да нету этих крафт шмоток, не крафтятся они)...
    А ведь предлагается как? имей 40% + 20% устоек и тебя не шотнут (А НА ДЕЛЕ ЕЩЕ КАК ШОТНУТ!)

Я конечно понимаю что зайкам с омеги и прочим представителям животного мира, очень удобно сидя в пве камюнити критиковать мою куклу...
    Она конечно плохая, там ведь скрытые голд статы с игнором и сз... И как я посмел!
    У меня кстати целых 7 символов в шмотках и знаки тьмы , урагана и хладнокровия... (Много таких с 7 символами? )

П.С Харддрагон Сервер? класс? ник?
    Последний раз редактировалось Alectia; 27.06.2018 в 16:33.

Летающий в облаках Аватар для Marile
    Награды

Не похож он на тролля. Обычный дурачок, который накрабил средненькие цифры БМ/ГС, посидел в топ-1 таге и уверен, что он настоящий ПВПшер. Билд - помойка, в классах не разбирается от слова "совсем", в статах - тоже, ибо оделся в полнейшую дичь.. Тру ПВП жнец, который за полтора года не сменил синтез ботинки, роллит максималку при билде через мин и бегает саппортом с кучей игнора. Ах да, совсем забыл. В обеих оружках, естественно, жёлтые камушки. И действительно, на кой черт тру саппорту лишних 360 ПВП дефа, когда можно чутка подамажить?

Жаль, не видно раскидки статов, глифов и брактеата. Чет мне кажется, что там еще более лютый треш
    Показать
    Синтез ботинки норм на жнеца, и пвп камни на атаку дают больше к пвп атаке чем к пвп защите. Мне кажется что ты меньше разбираешься в игре чем он.
    Насчет минималки и максималки не могу ничего сказать, так как еще до конца не ясно в какой пропорции их необходимо сочитать. А вот насчет хп пояснить готов.

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Я конечно понимаю что зайкам с омеги и прочим представителям животного мира, очень удобно сидя в пве камюнити критиковать мою куклу...
    Она конечно плохая, там ведь скрытые голд статы с игнором и сз... И как я посмел!
    У меня кстати целых 7 символов в шмотках и знаки тьмы , урагана и хладнокровия...
    Показать
    Мб ты уже перестанешь обсуждать мою персону? Я тебе указал конкретные примеры, если считаешь, что я неправ - объясни. Для ДД класса голдовые игноры зайдут отлично, но ты сам сказал, что хочешь быть саппортом

Тебе гораздо полезнее будет любой другой стат, базовая СЗ, криты, бонус к лечению. И, если в скрытых не всегда прям широкий выбор, но крафтовый шмот можно хотя бы купить с аука за полтора года? Пусть не топовый, но с полезными саппорту статами? Да, у тебя 7 символов, но макс СЗ, учитывая твои белые в пухах и кольцах, для тебя вообще мусорный стат, игнор, повторюсь, не поможет ни хилить, ни жить.

Ты потому и не можешь нормально хилить и жить, у тебя билд сильно перекошен в сторону ДД. Взять вместо игнора те же криты/базу/бонус к лечению (везде, где это только можно), перекрутить максималку в мин (кстати, сколько у тебя базовая, именно базовая, СЗ?), поменять одну из ДД рун на ту же устойчивость к ярке, по хорошему - накрабить и купить хотя бы 1 старшую руну, раз уж ты рвёшься в топ ПВП контент. Далее, сделать билд пожирнее, фулл консерва не выйдет, т.к. отхил жняки завязан на ловке, камни я бы тоже на деф воткнул в пушки. Сам можешь прикинуть, насколько ты будешь лучше жить и хилить, если заменишь 14 (!) статов, которые бесполезны для той роли, которую ты выбрал

Я из всего, что ты написал, соглашусь разве что с тем, что гибридного жнеца в масс ПВП, действительно, сложно реализовать. Хотя, утверждать не буду. Но, если ты хочешь играть именно на роли саппорта, так одевайся в фулл саппорта (умные люди пишут, что жняк таки может борзо хилить, мб их совета спросишь?)
    Последний раз редактировалось Zaychonok; 27.06.2018 в 17:30.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    4
    ЭЭЭЭэ Полотенчик??? а кто это? может он ник сменил??? с кем с кем а с ним не сталкивался. С Сокояй дуэлился, с Аячи сталкивался а Полотенчика ни разу не видел.
    Показать
    Polotenchik, он же Экстраваганза, он же ПуссиГриндер, сейчас он же ihavenoproblem, топ рык атума крч..

+ Ответить в теме

Ваши права