+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120

Тема: (Полет Дракона)

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Синтез ботинки норм на жнеца, и пвп камни на атаку дают больше к пвп атаке чем к пвп защите. Мне кажется что ты меньше разбираешься в игре чем он.
    Насчет минималки и максималки не могу ничего сказать, так как еще до конца не ясно в какой пропорции их необходимо сочитать. А вот насчет хп пояснить готов.
    Показать
    Вместо макс. хп мжет быть устой к крит урону/ярке. Уже только ради этого можно купить крафт, т.к. лезть в топовый ПВП контент с "норм" шмотом - такое себе. Я ж не говорю старшими рунами смерти обмазаться и сделать 16ю точку по кругу, найти на ауке крафтовые ботинки с более полезными статами несложно

По камням - на кой хрен саппорту дамаг, особенно, если топы его практически шотают? Нужно кардинально решать проблемы с выживаемостью, а 360 ПВП дефа на дороге не валяются

Насчет минималки и максималки. Когда у тебя на оружках и кольцах низкая или очень низкая максималка, но высокая мин и фиолы в кольцах на мин - тебе нужно уходить в мин и гнать её выше макс, и будет очень и очень профитно, и низкая белая макс перестанет иметь значение. Если же не разогнать мин с таким шмотом - получится дикая просадка по максималке

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    2
    Награды

Имей 13к сопры и защиты а лучше 14к
    Показать
    С таким количеством дефов ничего удивительного нету, что любой нубосин шотнет) Поработай над деф статами что ли

Летающий в облаках Аватар для Marile
    Награды

Вместо макс. хп мжет быть устой к крит урону/ярке.
    Показать
    Сколько же такие сапоги будут стоит не подскажешь?
    На синтез сапогах высокие показатели базовой защиты и базового сопротивления, а именно 270 единиц + фиольный стат на базовую защиту(это очень важно). На крафтовых сапогах зачастую даже 150 не наберется. Иногда на них вместо базового дефа выпадает базовый сопрот или вообще бонус к хп, что зачастую делает только хуже носящему. Зачем брать устойчивость к крит урону на сапогах, я не говорю про супер овер гир сапоги, если они проседают по базовому дефу или сопротивлению. Мне кажется лучше снизить урон от основного удара за счет базовых характеристик, чем снижать получаемый критический урон на пару процентов. Тем более эти несколько процентов пропорциональны хитпоинтам т.е. где - то в районе 50-300 урона ты снизишь за счет устоя к крит урону, если возьмешь его на сапогах
    Про устой к ярости ничего сказать не могу, так как не увлекался им. Но из-за тенденций сделал себе 20.1 процент

Сколько же такие сапоги будут стоит не подскажешь?
    На синтез сапогах высокие показатели базовой защиты и базового сопротивления, а именно 270 единиц + фиольный стат на базовую защиту(это очень важно). На крафтовых сапогах зачастую даже 150 не наберется. Иногда на них вместо базового дефа выпадает базовый сопрот или вообще бонус к хп, что зачастую делает только хуже носящему. Зачем брать устойчивость к крит урону на сапогах, я не говорю про супер овер гир сапоги, если они проседают по базовому дефу или сопротивлению.
    Показать
    Блин, ну мы ведь говорим не о помойке из слако-гильдии, верно? Тему создал человек, который хочет полноценно крабить топ ПВП контент. Вот сапожки (Раэлис), которые гораздо лучше зайдут по всем статам, норм белые, фиол на деф, блокирование и 2 крит урона - Сапогены.jpg . И 1.5 ляма - как-бы копейки. Топы покупают руны по 20кк+, это так, пища для размышлений.

Мне кажется лучше снизить урон от основного удара за счет базовых характеристик, чем снижать получаемый критический урон на пару процентов.
    Показать
    Тут ключевое слово - "кажется". Во-первых, незачем брать шмот с помойными (именно помойными) белыми и фиолками. Во-вторых - 500 базового Хп будет в любом случае мусорным статом для хорошо одетого персонажа. В-третьих - устой к КУ и ярке дают гораздо большую порезку входящего урона, чем лишняя сотня базового дефа/сопры (и чем выше цифры дефа/сопры, тем меньше профита от прибавки). Можешь заморочиться и посчитать, сам удивишься
    Последний раз редактировалось Zaychonok; 28.06.2018 в 01:41.

Свободный странник
    900к если что.......
    Безымянный.jpg

Polotenchik, он же Экстраваганза, он же ПуссиГриндер, сейчас он же ihavenoproblem, топ рык атума крч..
    Показать
    Я думаю он не его имел ввиду. Если я не ошибаюсь у нас на Раэлисе был жняк с ником Полотенчик.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Награды

Блин, ну мы ведь говорим не о помойке из слако-гильдии, верно? Тему создал человек, который хочет полноценно крабить топ ПВП контент. Вот сапожки (Раэлис), которые гораздо лучше зайдут по всем статам, норм белые, фиол на деф, блокирование и 2 крит урона - Вложение 52020 . И 1.5 ляма - как-бы копейки. Топы покупают руны по 20кк+, это так, пища для размышлений.

Тут ключевое слово - "кажется". Во-первых, незачем брать шмот с помойными (именно помойными) белыми и фиолками. Во-вторых - 500 базового Хп будет в любом случае мусорным статом для хорошо одетого персонажа. В-третьих - устой к КУ и ярке дают гораздо большую порезку входящего урона, чем лишняя сотня базового дефа/сопры (и чем выше цифры дефа/сопры, тем меньше профита от прибавки). Можешь заморочиться и посчитать, сам удивишься
    Показать
    Щас бы сапоги с блокированием на жнеца одевать...
    Короче по поводу дефа ты не прав и это точно
    Насчет ХП скорее всего тоже. У жнеца открывается много возможностей тогда, когда у него остается 20 процентов ХП, а именно:
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....r.com%2Fk0a3i3
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....r.com%2Fk0a40c
    Короче, чем выше у тебя хп, тем больше здоровья у тебя остается на 20 процентах. Это всё дает возможность хильнуть чара на фулл.
    Всё что ты написал - полный бред. А насчет синтез сапог отдельная тема, которую тебе будет сложно понять.

Короче по поводу дефа ты не прав и это точно
    Показать
    Вот топовый аргумент. Зачем ты пытаешься спорить, если не можешь подтвердить свою точку зрения ничем, кроме "ты неправ, и это точно", "это отдельная тема" и т.п.?

Насчет ХП скорее всего тоже. У жнеца открывается много возможностей тогда, когда у него остается 20 процентов ХП
    Показать
    Ты рофлишь? Нет, ты реально рофлишь? Ты предлагаешь забить на устойки и обмазаться макс. хп?

Всё что ты написал - полный бред
    Показать
    Бред пишешь ты, причем бред настолько упоротый, что я хз, ты серьёзно пишешь или троллишь.

А насчет синтез сапог отдельная тема, которую тебе будет сложно понять.
    Показать
    Если ты не можешь аргументировать свою точку зрения - не пытайся казаться умным. Цена твоим словам - ноль.

Если разогнать числовой устой хотя бы до 30% и собрать пусть 17% модификатора (ПВП активатор и руна), урон даже капового крита будет уменьшен примерно на 17%! Для справки, понадобится 6-7 устоев в шмоте + руна в эмблеме. А теперь давай, расскажи мне, сколько понадобится статов на деф, сопру и т.п., чтобы добиться сопоставимого буста порезки входящего физ и маг урона, когда ты не вата и есть хотя бы 15+к своих дефов

Награды

Вот топовый аргумент. Зачем ты пытаешься спорить, если не можешь подтвердить свою точку зрения ничем, кроме "ты неправ, и это точно", "это отдельная тема" и т.п.?

Ты рофлишь? Нет, ты реально рофлишь? Ты предлагаешь забить на устойки и обмазаться макс. хп?

Бред пишешь ты, причем бред настолько упоротый, что я хз, ты серьёзно пишешь или троллишь.

Если ты не можешь аргументировать свою точку зрения - не пытайся казаться умным. Цена твоим словам - ноль.

Если разогнать числовой устой хотя бы до 30% и собрать пусть 17% модификатора (ПВП активатор и руна), урон даже капового крита будет уменьшен примерно на 17%! Для справки, понадобится 6-7 устоев в шмоте + руна в эмблеме. А теперь давай, расскажи мне, сколько понадобится статов на деф, сопру и т.п., чтобы добиться сопоставимого буста порезки входящего физ и маг урона, когда ты не вата и есть хотя бы 15+к своих дефов
    Показать
    Чел ты явно что-то не понимаешь в этой игре
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....r.com%2Fk0bncc
    Зачем тебе эта устойчивость к крит урону, если у тебя нету дефа? Устой к крит урону напрямую зависит от базовых показателей защиты или сопры. Ничего не изменится если ты вместо синтез сапог возьмешь крафт, на котором будет на 150-200 меньше белых статов чем на синтезе.
    Речь идет о комбинировании показателей. Что тебе эти 3-5 процентов устойчивости к крит урону, если по тебе критуют на 30к ?
    Ты думаешь если насобираешь себе хотя бы 40 процентов что-то изменится ? Думаю нет.
    Теперь расчет
    Если у чела 200 процентов крит урона, то он при условии что у него 10к урон по тебе без крита, а у тебя 5 процентов устойчивости, нанесет тебе
    300-5=295
    2.95х10000=29500 (Вау вот это результат) 500 урона заблокируешь. Чел это же так профитно ROFL
    Последний раз редактировалось Marile; 28.06.2018 в 13:08.

Зачем тебе эта устойчивость к крит урону, если у тебя нету дефа?
    Показать
    Ничего не изменится если ты вместо синтез сапог возьмешь крафт, на котором будет на 150-200 меньше белых статов чем на синтезе.
    Показать
    Где я говорил, что нужно роллить устойку в ущерб дефу? Где я писал про то, что нужно брать крафт с помойными белыми?

Ничего не изменится если ты вместо синтез сапог возьмешь крафт, на котором будет на 150-200 меньше белых статов чем на синтезе.
    Показать
    С этим я и не спорил

2.95х10000=29500 (Вау вот это результат) 500 урона заблокируешь. Чел это же так профитно ROFL
    Показать
    500 от 30 000 - это ровно 1.6%. Т.е. снижение входящего физ. и маг. урона (крит. урона) на 1.6% всего одним (!) статом на шмотке - это мало? Макс. хп на синтезе ,по-твоему, профитней?)

Речь идет о комбинировании показателей
    Показать
    Вот и я говорю именно о комбинировании показателей, тем более, если мы говорим о топ ПВП контенте. И за полтора года не найти ботинки лучше синтеза - такое себе. Один бесполезный стат на одной шмотке, один на другой (те же макс. СЗ при данном билде), третьей, четвёртой, плюс далеко не топовый гир... Вот в сумме всё и вырастает в одну большую просадку

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ----------

Чел ты явно что-то не понимаешь в этой игре
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....r.com%2Fk0bncc
    Показать
    И что ты хотел показать этим? Что у тебя 30-40% своего устоя и норм активка на кисточке?

+ Ответить в теме

Ваши права