Ты казался мне умнее... причем здесь ловкость и выживаемость...
бедные бедные рыки которых из под контроля не выпускают... прям тошно слушать...
Пвп с полотенцем в ванной это классно, или имеется ввиду полотенчик?? Так при чем тут жняк?? Дело тут вовсе не в классе... Это все Полотенчик...

Маг уничтожает цель с НЕВАЖНО какой защитой за 3 сек комбинированной атаки...
Рык может держать цель в контроле все время ... (Многие ли рыки так делают)
Что каксется жняки то вся его (сила) 1 на 1 заключается в пузыре и контроле... кидаешь пузырь и контролишь цель ...
Это работает только 1 на 1 против заведомо более слабой цели...

Не можете увернуться от пузыря ваши проблемы...

Не понимаешь что за нытье насчет дракона... Он просто бесполезный скилл!! Он слабее первого тика стихийного бедствия огня...
Я ПОПАЛ ИМ В ТАНКА С 2% ХП И ТАНК НЕ УПАЛ! НА КОЙ ЧЕРТ МНЕ 3 ЗВ УЛЬТА ЕСЛИ ОНА НЕ СЛИЛА ТАНКА с 2% ХП...
Скилл не годится почти нигде в пвп...

У меня нету силы ярости, и не очень закрашен дракон!! Потому что заливать ярость и красить заведомо бесполезный скилл это идиотизм...
Если я бью им без стаков 15к по норм цели... то пусть даже в полную силу со стаками даст 25к (хотя не дотянет)
Делать все это чтобы одной единственной ультой бить максимум 25к это идиотизм...

Но даже не в этом главная проблема!! Почему скилл не критует?! Не пусть дает стабильно эти ... 15к!! Уклонение блокировки это что вообще?!