Синтез ботинки норм на жнеца, и пвп камни на атаку дают больше к пвп атаке чем к пвп защите. Мне кажется что ты меньше разбираешься в игре чем он.
Насчет минималки и максималки не могу ничего сказать, так как еще до конца не ясно в какой пропорции их необходимо сочитать. А вот насчет хп пояснить готов.
Показать
Вместо макс. хп мжет быть устой к крит урону/ярке. Уже только ради этого можно купить крафт, т.к. лезть в топовый ПВП контент с "норм" шмотом - такое себе. Я ж не говорю старшими рунами смерти обмазаться и сделать 16ю точку по кругу, найти на ауке крафтовые ботинки с более полезными статами несложно

По камням - на кой хрен саппорту дамаг, особенно, если топы его практически шотают? Нужно кардинально решать проблемы с выживаемостью, а 360 ПВП дефа на дороге не валяются

Насчет минималки и максималки. Когда у тебя на оружках и кольцах низкая или очень низкая максималка, но высокая мин и фиолы в кольцах на мин - тебе нужно уходить в мин и гнать её выше макс, и будет очень и очень профитно, и низкая белая макс перестанет иметь значение. Если же не разогнать мин с таким шмотом - получится дикая просадка по максималке