+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сопротивление для жнеца

Летающий в облаках Аватар для Marile

Награды

Сопротивление для жнеца

Есть ли вообще смысл делать себе значение сопротивления выше 12500 ?
    На данный момент весь мой шмот на физ деф, даже розовые статы на базовую защиту. Сегодня я обратил внимание на свой сопрот и ужаснулся. Значение сопрота просто упало капитально и стало равно 9500. Есть конечно возможность одеть серьгу на сопрот или переточить кольца, но нужно ли это, не понятно.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Есть ли вообще смысл делать себе значение сопротивления выше 12500 ?
    На данный момент весь мой шмот на физ деф, даже розовые статы на базовую защиту. Сегодня я обратил внимание на свой сопрот и ужаснулся. Значение сопрота просто упало капитально и стало равно 9500. Есть конечно возможность одеть серьгу на сопрот или переточить кольца, но нужно ли это, не понятно.
    Показать
    чисто математически жэ, физов больше, так что в приоритете физ деф
    хотя щас топчики мб и пояснять по этому поводу
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Униженный чуть более чем полностью жняк и маг с одной стороны а с другой син который шотает всеми скилами, ган который не сильно отстает, рык которому сины открыли проход в центр вражеских рейдов ну и даже страж со своими ультами... (друль не в счет)

Если брать 1 на 1 то сопра вроде как нужна хотя важнее все таки не попасть под прокаст мага или пузырь жняки и побыстрее их слить...
    сопра от пузыря или прокаста мага не сильно дефает(хотя эффект есть)...

А вот защита против синов рыков ганов стражей куда более стоющая вещь... и 1 на 1 и рейд в рейд...
    Но иметь 82% защиты и 80%к сопры вроде полегче чем 84% защиты и 74%- сопры и толку от первого расклада побольше...
    Все таки думаю нужно 13-14 к сопры чтоб не сдохнуть от ангела, стужи или стихийного(а остальное в защиту)... в 9к сопры даже мусерный дракон может шотнуть...

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Униженный чуть более чем полностью жняк и маг с одной стороны а с другой син который шотает всеми скилами, ган который не сильно отстает, рык которому сины открыли проход в центр вражеских рейдов ну и даже страж со своими ультами... (друль не в счет)

Если брать 1 на 1 то сопра вроде как нужна хотя важнее все таки не попасть под прокаст мага или пузырь жняки и побыстрее их слить...
    сопра от пузыря или прокаста мага не сильно дефает(хотя эффект есть)...

А вот защита против синов рыков ганов стражей куда более стоющая вещь... и 1 на 1 и рейд в рейд...
    Но иметь 82% защиты и 80%к сопры вроде полегче чем 84% защиты и 74%- сопры и толку от первого расклада побольше...
    Все таки думаю нужно 13-14 к сопры чтоб не сдохнуть от ангела, стужи или стихийного(а остальное в защиту)... в 9к сопры даже мусерный дракон может шотнуть...
    Показать
    Глупость про "1й расклад лучше".
    И цифры бомжатские какие-то.
    Про более-менее адекватную игру без 80% = забудьте.
    Больше-лучше.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Покоритель вершин Аватар для Anaxita
    Лучших ответов
    1
    Играл в мае прошлого года последний раз, меньше 80% того и другого делать - ваншот. Единственное исключение - иметь второй ваншотный стат билд, чтобы в ангеле при дефе узких проходов ДПСить.
    1х1 в ммо редкость . Дуэли не в счёт. Если гир и заточка не топовая, то в рейдах вообще лучше ходить в фул хиле и спамить призмы и свапы. Для топов... топы сами знают по опыту.
    Последний раз редактировалось Anaxita; 18.07.2018 в 22:52.

Морфида. Жнец. Анахита.

+ Ответить в теме

Ваши права