+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 173

Тема: Жняк саппорт...

Избранник богов
    Але! Покажите мне этих жняк котррые тащат бг, турик, орз, осады, агадона и тд....
    Скиньте видео где жняк тащит! Я хочу увидеть топ жняк ))

Жнякам дали жесточайший нерф... Ввели синов, изменилось масс пвп... Оно изменилось по сути!
    Это как воевать луками и стрелами а вдруг бах и ввели ружья! И тебе говорят вот был с луком и оставайся!! Ты ведь можешь убить человека с ружьем из лука! Твой лук и стрелы ведь не порезали!! Радуйся!!

А теперь такой вот вопрос )) Поменять класс )) Но мне на это надо 100кк монет + тонны привязных материалов где их взять?!
    Мне надо научиться играть за новый класс!! Но кому интересно...

Я достиг определенного мастерства в игре за жняку(Особенно в масс пвп)... Это дорого обошлось! Деньги, нервы, время а теперь отказываться от этого...
    Более того я в пве хорошо играю жнякой а за другой класс начинуться большие проблемы...

А теперь самое важное! Поменять класс тоесть купить ружье, научиться им пользоваться и все хорошо?!
    А завтра что то поменяют - введут автоматы и тебе скажут а вот твое ружье не порезали! Иди сражайся!

И что сного все менять?! Да ну нафиг! Это не я должен следить за балансом между класами!
    Это не я виноват что жняк опустили! пофиксите мой класс чтобы он был нужен в масс пвп... Вполне законное требование!

И не надо расказывать про сложный класс который не все могут осилить! все более чем просто!
    И все классы одинаковы в сложности игры за них!
    Последний раз редактировалось Alectia; 19.10.2018 в 14:31.
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Але! Покажите мне этих жняк котррые тащат бг, турик, орз, осады, агадона и тд....
    Показать
    А что значит "тащит"? Допустим бг.
    Топ ДПС? Топ килы? Топ отхил? Или по новой системе мвп=жнец?
    Как понять что именно этот персонаж тащит? Какие критерии?
    Последний раз редактировалось Hellme; 19.10.2018 в 15:07.
    нубожнецчсв

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Показать
    ну тут все просто, посмотри топ бм по классу у себя челиков 5, мб меньше, накинь туда атум, еше пару с акари и все
    топ арен еще, те кто тащат на аренах, они себя и на бг чувствуют комфортно
    я вот за марафон видел чел 5 из жняк кто ташил, ники не собирают говорить, все и так в общем знают

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ----------

А что значит "тащит"?
    Показать
    я думаю это те кто делают результат, фраги косят и хиляют как боги
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках
    Показать
    Как именно "тащат"?, типо они выполняют свои задачи, дд, хил, контроль... топы делают это круче обычных игроков, тем самым выигрывают (Логично же).

Жнякам дали жесточайший нерф... Ввели синов, изменилось масс пвп... Оно изменилось по сути!
    Показать
    Да, оно изменилось, большинство сильных жнецов обзавелись фулл саппорт билдами и шмотом, из-за них рейд более живучий, сейвы на синов, изи победы

Это как воевать луками и стрелами а вдруг бах и ввели ружья! И тебе говорят вот был с луком и оставайся!! Ты ведь можешь убить человека с ружьем из лука! Твой лук и стрелы ведь не порезали!! Радуйся!!
    Показать
    В Цивилизации, тыщу раз лучниками побеждал мушкетеров, вполне норм тема)

А теперь такой вот вопрос )) Поменять класс )) Но мне на это надо 100кк монет + тонны привязных материалов где их взять?!
    Показать
    Знаю некоторых бывших жнецов, которые спекнулись в рыков/синов, ну стали слабее, заметно слабее.

Я достиг определенного мастерства в игре за жняку(Особенно в масс пвп)... Это дорого обошлось! Деньги, нервы, время а теперь отказываться от этого...
    Показать
    Тогда чего на форуме ныть? Может стоит поработать над своим мастерством, я видел обычного середнячка жнеца, который делает немного странные билды.

Более того я в пве хорошо играю жнякой а за другой класс начинуться большие проблемы...
    Показать
    Ты же за ПВП, чего на ПВЕ начал съезжать?

А теперь самое важное! Поменять класс тоесть купить ружье, научиться им пользоваться и все хорошо?!
    А завтра что то поменяют - введут автоматы и тебе скажут а вот твое ружье не порезали! Иди сражайся!
    Показать
    Если и будут кого-то резать/апать, то ооооочень не скоро, проблема не локализации, а Китайских патчей.

И что сного все менять?! Да ну нафиг! Это не я должен следить за балансом между класами!
    Это не я виноват что жняк опустили! пофиксите мой класс чтобы он был нужен в масс пвп... Вполне законное требование!
    Показать
    Баланс на своем месте, сейчас будет турнир 3х3 на ПТСе, равный гир и так далее. Я на жнеце посмотрю, на сколько страшные там будут сины и т.д.
    В масс пвп баланс тоже более менее на своем месте и это не проблема "опущенных" жнецов.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Знаю некоторых бывших жнецов, которые спекнулись в рыков/синов, ну стали слабее, заметно слабее.
    Показать
    тут главный вопрос когда) имея норм книги и не имея норм книги, это очень большая разница

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ----------

балансом между класами!
    Показать
    тут все нет практически не в одной игре баланса классов, вы о чем
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Достаточно просто...

Например некий син у которого 450к+ бм бьет по мне 50-60к могучим кулаком, 25к плетью и по 10+ всеми скилами и это когда я в жиру...
    А жир у меня явно есть ))
    Тоесть исходя из этого, если я жняк во тьме имея 420к бм то я должен бить всяким друлям с 380к бм те же 50к дракон + свап и далее по списку!

ГДЕ ЭТО?! Либо вы порежьте все ульты и тд либо поднимайте мои!!

Например ты жняк света в мире ты любым скилом хилишь от 0 до 4 тела (Везде кроме погранки)
    А вот любой атакующий скилл бьет по 12 целям!

Тоесть мои скилы хилят максимум 4 цели а враги бьют по 12...
    Как это так?! Тут уже даже не важно качество прохила!! ты хилишь 0-4 цели а враг бьет 0-12 целей!
    Але!! Ну а если о качестве то 5к критом с лужи в сек против 50к с прокаста печати )))

Тоесть если враг бьет до 12 целей то хотя бы 1-2 моих скила должны хилить 12 целей!!
    И тут ульты сами собой напрашиваются!! Но нет ...

Есть еще вариант если жняк начинет бафать или накладывать отрицательные эффекты...
    Но тогда это должны быть серьезные баффы или дебаффы не тот бесполезный мусор который есть сейчас...
    Такие чтобы без 5+ жняк в рейде было бы не обойтись..

Бои в масс пвп ведутся через 1-3 зв ульты... И получается что у других классов ульты есть а у меня в масс пвп их нет )) Тоесть в масс пвп жняк не эффективен!! Ульт нету!!!
    Последний раз редактировалось Alectia; 22.10.2018 в 14:02.
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Свободный странник
    Например некий син у которого 450к+ бм бьет по мне 50-60к могучим кулаком, 25к плетью и по 10+ всеми скилами и это когда я в жиру...
    Показать
    Боюсь, что адекватный жнец его раньше убьет, чем син накопит на могучий кулак) Жнец в масс пвп выполняет роль сапорта, а в дуэлях ломает лица всем. Всегда можно сменить класс если руки не заточены, итем для смены уже ввели

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Мне лень искать цитату, но я точно помню, как Алектиа возмущался, что ему объясняют про жняков "в теории", а "на практике" всё гораздо хуже.

Так вот, 12 человек атакующая ульта задамажит в теории. На практике нужно 12 человек найти, попросить их встать рядом и чтобы они не двигались, не сходили с места и никак не мешали, потом прицелиться и ударить.

В то время, как талисман и ангел хилят от 0 до 4 целей всегда, если эти цели в радиусе действия. Справа, слева, сзади, даже если ты их не видишь, даже если ты о них не знаешь. Юзнул скилл - кого-то выхилил. Не нужно прицеливаться, не нужно просить цель стоять на месте. Имба-скилл.

Но если уж так хочется хилить 12 целей сразу - для этого есть лужа и шарик. Шарик, пролетая через толпу соратников, может похилить и больше 12 человек. Конечно, для этого тоже нужно, чтобы "сферические цели в вакууме" стояли и не двигались.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

Блин. Вот что вы со мной делаете? Теперь никак не могу избавиться от картинки в голове:

Злобный син бьёт когтями, а напротив него стоят 12 безруких идиотов. Никто из них не сопротивляется, не юзает никакие сейвы, не пытается уйти, не сбивает каст, не пробует ответить. Просто 12 нубо-твинов с руками, ампутированными по локоть.

А с другой стороны бедный и несчастный жняк в свете пытается выхилить наносимый им урон. Рыцарь без страха и упрёка, мученник, надрывающийся от непосильного расхода маны. И у него не получается, у бедняжки.

Нарисуйте мне, кто-нибудь, такую картину, я над компом себе повешу. Назову "Апофеоз глупости".

Глупость, как и ваншот, не выхиливается.
    Атум / DmU / жнец 79

Мне лень искать цитату, но я точно помню, как Алектиа возмущался, что ему объясняют про жняков "в теории", а "на практике" всё гораздо хуже.

Так вот, 12 человек атакующая ульта задамажит в теории. На практике нужно 12 человек найти, попросить их встать рядом и чтобы они не двигались, не сходили с места и никак не мешали, потом прицелиться и ударить.

В то время, как талисман и ангел хилят от 0 до 4 целей всегда, если эти цели в радиусе действия. Справа, слева, сзади, даже если ты их не видишь, даже если ты о них не знаешь. Юзнул скилл - кого-то выхилил. Не нужно прицеливаться, не нужно просить цель стоять на месте. Имба-скилл.

Но если уж так хочется хилить 12 целей сразу - для этого есть лужа и шарик. Шарик, пролетая через толпу соратников, может похилить и больше 12 человек. Конечно, для этого тоже нужно, чтобы "сферические цели в вакууме" стояли и не двигались.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ----------

Блин. Вот что вы со мной делаете? Теперь никак не могу избавиться от картинки в голове:

Злобный син бьёт когтями, а напротив него стоят 12 безруких идиотов. Никто из них не сопротивляется, не юзает никакие сейвы, не пытается уйти, не сбивает каст, не пробует ответить. Просто 12 нубо-твинов с руками, ампутированными по локоть.

А с другой стороны бедный и несчастный жняк в свете пытается выхилить наносимый им урон. Рыцарь без страха и упрёка, мученник, надрывающийся от непосильного расхода маны. И у него не получается, у бедняжки.

Нарисуйте мне, кто-нибудь, такую картину, я над компом себе повешу. Назову "Апофеоз глупости".

Глупость, как и ваншот, не выхиливается.
    Показать
    без комментарие
    Ахахахаахахахаха.
    А на деле, не пытайся объяснить что-то этому раку. Он соло 1х1 проигрывает ганеру в ПВЕ, это уже показатель что все зря.
    Вы духом гуси, хоть обличьем — люди

Летающий в облаках
    А жир у меня явно есть ))
    Показать
    Ууууу... страшные сины кидают кулак на 50к+, что же с ними делать? - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%3DccsJXR_Wvxw , собсна ПТС турнир 3х3, первый день. За весь турнир проиграли имба синам 2-3 боя, а так норм, жнецы имба.

Например ты жняк света в мире ты любым скилом хилишь от 0 до 4 тела (Везде кроме погранки)
    А вот любой атакующий скилл бьет по 12 целям!
    Показать
    Нифига) на стяжку огранечение 10 целей, на печать меньше (вроде), кулак вообще сингл таргет + небольшой АОЕ урон. Отхил жнеца же идет на пати от ульт, и от АОЕ скиллов по площади, в которой стоит любой тиммейт.

+ Ответить в теме

Ваши права