+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 173

Тема: Жняк саппорт...

Избранник богов
    Син с 440 к бм на фулл ярке как раз таки шотнет любую цель с 440к бм ... даже друля в жиру...
    Много Синов + рыков и магов переедут через неважно скольких противников(жняк ганов) как нож по маслу...
    Единственное что может помешать синам магам ганам это более загиренные сины маги ганы... жняки статисты...

Теперь интересно у сина есть ульты 60к+
    А у жняки НЕТУ!
    Тогда по простой логике у жняки должен быть козырь в рукаве соразмерный с ультами 60+...
    Но где ?! Что?! Должно быть что то большое!!
    Син = вечный антик, а жняк из контроля не вылазиит...
    Син контролит не хуже жняки...
    Защита сина в полтора а то и два раза выше чем у жняки...
    Син быстрее бегает...
    У Сина инвиз ...
    Общий урон даже без ульт у сина в полтора раза выше чем у жняки с ультами...
    Если брать баффы то бонус к максималке от сина БОЛЬШЕ чем все что дает жняк вместе взятое...
    Ну вообщем все плохо...
    Остается только одно.. жняк типа хилит и сейвит... Тут уж именно что типо хилит и сейвит ибо этот хил и сейвы настолько слабы что носят декоративный характер...

Ну собственно играть то можно ... конечно... На раэлисе на данный момент нету реальной т1 ги... да и была всего одна Хорнеты...
    Не знаю как на атуме но врят ли лучше...
    Ги на сервере имеют мало игроков... Всем нужны игроки... Зачастую неважно кто , лишь бы норм бм был бы...
    Естественно что никто не откажется даже от жняк... Гл ы же не идиоты )))

Почему я не ролюсь даже при том что а прекрасно играл ассасином в другом проекте...
    Так потому что это не правильно... Я выбрал жняку... И я хочу доиграть жнякой...
    Во первых это дорого во вторых класс может тебе не подойти...
    Менять класс только потому что он вдруг стал круче...
    Между прочим теперь даже не сины.. теперь рулят маги.. завтра может ганов апнут...Начну менять классы?! И стану... который прыгает с класса на класс...

Нет сяп... Апайте жняк до уровня магов синов рыков! Имейте совесть!
    У меня нет желания какого то идеального баланса , я в это давно не верю )) Но просто ХОТЯ БЫ НЕ НАСТОЛЬКО большое расхождения в ценности классов...
    Ну это слишком!
    Сервер Раэлис

Рядовая пвп пчелка, Мед всегда в моем сердце, Хорнетс топ!

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    И я хочу доиграть жнякой...
    Показать
    Я думаю, уже ВСЕ ждут, когда же ты доиграешь...
    Атум / DmU / жнец 79

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

С интересом читаю вашу тему, вот реально жаль Алектию. Срочно дайте ему какую-нибудь ульту! И, это, друидам тоже что ли чего-нибудь дайте :-)

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Син с 440 к бм на фулл ярке как раз таки шотнет любую цель с 440к бм ... даже друля в жиру...
    Показать
    ээм чет я как то совсем не уверен, что даже с комбо связки шотнет, 440 это не прям вот, убиваторы, 500к да могут, но таких не так уж и много

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ----------

Но просто ХОТЯ БЫ НЕ НАСТОЛЬКО большое расхождения в ценности классов...
    Показать
    жизнь такая, что поделать
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    С интересом читаю вашу тему, вот реально жаль Алектию. Срочно дайте ему какую-нибудь ульту! И, это, друидам тоже что ли чего-нибудь дайте :-)
    Показать
    Я плохо разбираюсь в друлях... но вот реально вам дали ульту которая НЕ НУЖНА... Это и ежу понятно ) Не пояснишь?? )

Мне не надо ничиго давать, апайте жняку в масс пвп... чтоб тошно не было играть...
    Сервер Раэлис

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1
    Мне не надо ничиго давать, апайте жняку в масс пвп... чтоб тошно не было играть...
    Показать
    Найдите еще жнецов, которые чувствуют себя настолько бесполезными, что считают так же. + аргументы.

Избранник богов
    Найдите еще жнецов, которые чувствуют себя настолько бесполезными, что считают так же. + аргументы.
    Показать
    Лично я просто намного слабее чем равный мне син маг или рык в масс пвп...а равных мне достаточно мало...

Выложи видео какой ты крутой! Ты пищишь больше меня в моей теме! Але! Видео где?!
    Сервер Раэлис

Покоритель вершин
    Сбежал с гильдии, где таких, как алектия держали непонятно почему.
    И в одиночистве убивал крипа алектию на пвп контенте, изи.
    Чо гильдию то развалил ? Не удержал санрайзов на плаву, потому что бесполезный?)

Избранник богов
    Вот насчет аргументов все просто )

Вот все дд классы 1 на 1 приблизительно равны... Все зависит от рук гира и предрасположенности...
    Вот тут поподробней ))
    Что делает класс 1 на 1 ... Да по сути все тоже что и в масс пвп...
    Почти все скилы(с очень редким исключением) + 1 зв ульты + 2 зв ульты...

Что класс не делает так это 3 зв ульты и каскад ульт (много ульт сразу) 1 на 1 не хватит ярости ...

Вот теперь берем жняку против мага ))
    Тоесть 1 на 1 жняк и маг приблизительно равны...
    Теперь расмотрим масс пвп...
    У мага добавляется Стужа! Стихийное! Звездная тень! Каскад ульт!

Что добавляется жняке в масс пвп того чего у него нет 1 на 1... Ну ... Свап света?! Но он то идет ЗАМЕСТО свапа тьмы(Единственного выхода из контроля с антиком)
    Далее что? Темный ангел?! Дракон?! Светлый ангел?! Да кому они нафиг нужны... Или может каскад ульт )) ну там еще хуже...
    Тоесть иными словами баранка ...

Логика весьма простая! 1 на 1 равны а в масс пвп у других классов появляются 3 зв ульты и каскад ульт а у жняки НИЧИГО!
    Тоесть отсюда вывод = Жняк НЕ ГОДИТСЯ в масс пвп...
    Сервер Раэлис

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Вот насчет аргументов все просто )

Вот все дд классы 1 на 1 приблизительно равны... Все зависит от рук гира и предрасположенности...
    Вот тут поподробней ))
    Что делает класс 1 на 1 ... Да по сути все тоже что и в масс пвп...
    Почти все скилы(с очень редким исключением) + 1 зв ульты + 2 зв ульты...

Что класс не делает так это 3 зв ульты и каскад ульт (много ульт сразу) 1 на 1 не хватит ярости ...

Вот теперь берем жняку против мага ))
    Тоесть 1 на 1 жняк и маг приблизительно равны...
    Теперь расмотрим масс пвп...
    У мага добавляется Стужа! Стихийное! Звездная тень! Каскад ульт!

Что добавляется жняке в масс пвп того чего у него нет 1 на 1... Ну ... Свап света?! Но он то идет ЗАМЕСТО свапа тьмы(Единственного выхода из контроля с антиком)
    Далее что? Темный ангел?! Дракон?! Светлый ангел?! Да кому они нафиг нужны... Или может каскад ульт )) ну там еще хуже...
    Тоесть иными словами баранка ...

Логика весьма простая! 1 на 1 равны а в масс пвп у других классов появляются 3 зв ульты и каскад ульт а у жняки НИЧИГО!
    Тоесть отсюда вывод = Жняк НЕ ГОДИТСЯ в масс пвп...
    Показать
    1 на 1 жнец и маг нихрена не равны. с магом после блинка жнец делает что хочет. Просто не выпускает его из контроля. У мага нет возможности бегать в антиконтроле и бить. (3 секунды с блинка эт не серьезно)

в масс пвп маг в стуже - очень вкусная цель. стоит маг в стуже, а его ногами по лицу. Друид не захилит, а призма спасёт.

Ангел в масс пвп позволяет зайти в рейд врагов с миликами (танками- синами рыками), отхилить тот дамаг который в них летит и дать раскастоваться. Любой друид ляжет в контроле там где ангелу пофик.

Могу продолжить, но не буду, просто дождусь ещё поста Алектии о том что жняки не ок)

И тут тема про жнеца-сапорта. Хотите убивать жнецом в масс пвп - потейте, или спекнитесь в ганера)
    нубожнецчсв

+ Ответить в теме

Ваши права