+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 173

Тема: Жняк саппорт...

Неутомимый воин Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3

Награды

Как я понимаю жняк кинули с обновой...
    темным сиянием и похищением души никто не пользовался и этот типо буст ничиго не изменит...

Дуэлянство топ, бесполезные в масс пвп мешки с бм ом у которых по сути ничиго нет...
    Чтож удачи реве...
    Показать
    Жнякам дали вывод синов из инвиза в радиусе 20м, вчера потестили, работает, и выглядит в масс пвп полезно.
    нубожнецчсв

Избранник богов
    Жнякам дали вывод синов из инвиза в радиусе 20м, вчера потестили, работает, и выглядит в масс пвп полезно.
    Показать
    Это годится разве что в дуэлях как и сияние ... класс для дуэлянтов!

Лучших ответов
    3

Награды

Это годится разве что в дуэлях как и сияние ... класс для дуэлянтов!
    Показать
    Спорный вопрос. на тех же бг теперь инвиз безнаказанно не поюзать.

Сияние под масс пвп можно на 10м поставить, тоже должно быть полезно.
    нубожнецчсв

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Спорный вопрос. на тех же бг теперь инвиз безнаказанно не поюзать.

Сияние под масс пвп можно на 10м поставить, тоже должно быть полезно.
    Показать
    Сияние на 30 метров)) чисто под танков, и можно литцом не торговать а спокойно хилить
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках
    В масс пвп сияние на 30м вперед каеф... без глифа быстрый антик на себя... баф клевый. Вывод синов в радиусе 20м, сразу переставил глиф со светлого тотема, ибо круто). Похищение души с бешенными тиками, добив классный, начал активно юзать) крч, нерфить надо этих жнецов)

Лучших ответов
    3

Награды

В масс пвп сияние на 30м вперед каеф... без глифа быстрый антик на себя... баф клевый. Вывод синов в радиусе 20м, сразу переставил глиф со светлого тотема, ибо круто). Похищение души с бешенными тиками, добив классный, начал активно юзать) крч, нерфить надо этих жнецов)
    Показать
    ненене! верни глиф. с глифом в светлом тотеме выводит в радиусе 5 м когда просто стоит и светлый и темный тотем. а при в взрыве в 20 метрах выбивает только в темной стойке. на огненных\турнире полезняк.
    нубожнецчсв

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Показать
    Это уж через чур оптеместично)) чтоб все и сразу, над оч много глифов, если их нет, то можно потерять больше, чем приобрести, но в отдельных случаях сделать уклон в одно или другое, можно да
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Избранник богов
    Какие вы все таки бессовестные )
    Ну вот правда ))) Единственные 2 ценные вещи у жняки в масс пвп это стенка и призма... А теперь прикол добавили глиф в темную стенку и что???
    Значит я должен сказать своей ги типа вы мне не интересны и я буду юзать темную стенку вместо светлой просто для прикола??? Круто!

Раскол зеркал с целью сбить инвиз в масс пвп не годится! Ну это просто нечто ) Это как и стенка буст исключительно для дуэлей! Хотя насчет стенки сомнительно ибо светлая всегда лучше темной...

Насчет похищния души просто кошмар! Этот скилл должен срывать лицо с рыков и синов... урон должен быть выше чем от прямого попадания пузыря(без стаков растояния)... Тогда и только тогда от него будет толк для того чтобы перехватывать магов, рыков и синов в масс пвп...
    А на данный момент этот скилл даже не поцарапает жирного дд, там даже 15к урона не будет даже при закраске 5+5...

Короче поиздевались над опущенным классом....

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Какие вы все таки бессовестные )
    Ну вот правда ))) Единственные 2 ценные вещи у жняки в масс пвп это стенка и призма... А теперь прикол добавили глиф в темную стенку и что???
    Значит я должен сказать своей ги типа вы мне не интересны и я буду юзать темную стенку вместо светлой просто для прикола??? Круто!

Раскол зеркал с целью сбить инвиз в масс пвп не годится! Ну это просто нечто ) Это как и стенка буст исключительно для дуэлей! Хотя насчет стенки сомнительно ибо светлая всегда лучше темной...

Насчет похищния души просто кошмар! Этот скилл должен срывать лицо с рыков и синов... урон должен быть выше чем от прямого попадания пузыря(без стаков растояния)... Тогда и только тогда от него будет толк для того чтобы перехватывать магов, рыков и синов в масс пвп...
    А на данный момент этот скилл даже не поцарапает жирного дд, там даже 15к урона не будет даже при закраске 5+5...

Короче поиздевались над опущенным классом....
    Показать
    Дракон по твоему бесполезная ульта?

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Дракон по твоему бесполезная ульта?
    Показать
    10 сек бегать без скилов ярости, это жопа, особенно для стража.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

+ Ответить в теме

Ваши права