+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: [Гайд-без картинок]Омут Штурм. Каменный дракон- ака черепаха.

Любопытный исследователь Аватар для Nefrit7
    Лучших ответов
    1

Награды

и тогда большая часть пати убегает наверх по тропинке слева от босса... Этой фразы было достаточно, чтобы не читать следующий абзЕц.
    А что сразу за предъява про 500к? Если люди хотят пройти быстро и комфортно без долгих траев - они платят.
    Показать
    Никаких предьяв.) Просто когда человек, зарабатывающий на вождении в Омут начинает писать "Пффф, гайд-гамно, многава нет" при этом не описывая чего именно нет ... ну такое себе)

Что-то не устраивает, сделай лучше. Не можешь или не хочешь - ... страна у нас конечно свободная и говна метать никто не запрещает, но это уже тебя показывает не с лучшей стороны)))

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ----------

А по поводу большей части пати, ну не знаю - восемь от десяти - большая часть. Или нет?)

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Никаких предьяв.) Просто когда человек, зарабатывающий на вождении в Омут начинает писать "Пффф, гайд-гамно, многава нет" при этом не описывая чего именно нет ... ну такое себе)

Что-то не устраивает, сделай лучше. Не можешь или не хочешь - ... страна у нас конечно свободная и говна метать никто не запрещает, но это уже тебя показывает не с лучшей стороны)))

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ----------

А по поводу большей части пати, ну не знаю - восемь от десяти - большая часть. Или нет?)
    Показать
    Я вроде не писал, что он гумно, и указал на неточности. Актуальность в нём есть(скажем, можно было бы применить его на каменного в сореве), но если действовать по нему, думаю босс тупо отхилится на первых мобах, если кто-то добежит. Те же, кто в штурме не могут убить, банально даже вниз спрыгнуть не смогут, не заагрив(что очень печально).

Лучших ответов
    1

Награды

Я вроде не писал, что он гумно, и указал на неточности. Актуальность в нём есть(скажем, можно было бы применить его на каменного в сореве), но если действовать по нему, думаю босс тупо отхилится на первых мобах, если кто-то добежит. Те же, кто в штурме не могут убить, банально даже вниз спрыгнуть не смогут, не заагрив(что очень печально).
    Показать
    Указали на неточности smalinet и Zaychonok несколькими постами выше.
    А твой пост, больше напоминал "Пффф..." (Это как если бы все пройдя 60-ю паучиху говорили спасибо, а кто-то один высокомерно говорил Пожалуйста,)

Если мобы добегут, то босс отхилится, что так же указано. Что не так то? Информация о том что надо бежать наверх и убивать мобов не давая им дойти до босса есть?
    -Есть.
    Что за доп инфа нужна? Куда ноги ставить подымаясь по склону?

Как спрыгнуть тоже кстати описано) Даже с картинкой)

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ----------

Вообще все эти описания сделаны мною сугубо из-за того, что когда-то я сам долго искал инфу и нигде особо ее не находил. И думалось мне - неужели народу жалко поделиться инфой. Знал бы сам - поделился бы без проблем)
    Теперь же зная - так лениво что-то писать, но надо.
    И да - это скорее мысли в слух и сборка данных, и в дальнейшем дописку [Гайд я ставить не буду], но кому будет нужно - прочтут и что-то, да почерпнут для себя. Кто захочет поправить - поправит, дав недостающую информацию. (Ты может и хотел ее дать, да видимо ждал когда тебя попросят) А надо бы попроще.

Если моя писанину поможет хоть одному - я уже буду доволен тем что не зря тут корябал. Да и для себя кое что полезное уже получил (например инфу о дебафе на танке).

Ну может я и не прав) Но уж такой вот я зараза)
    Последний раз редактировалось Nefrit7; 26.06.2018 в 02:42.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Указали на неточности smalinet и Zaychonok несколькими постами выше.
    А твой пост, Серг, больше напоминал "Пффф..." (Это как если бы все пройдя 60-ю паучиху говорили спасибо, а кто-то один высокомерно говорил Пожалуйста,)

Если мобы добегут, то босс отхилится, что так же указано. Что не так то? Информация о том что надо бежать наверх и убивать мобов не давая им дойти до босса есть?
    -Есть.
    Что за доп инфа нужна? Куда ноги ставить подымаясь по склону?

Как спрыгнуть тоже кстати описано) Даже с картинкой)
    Показать
    Если прочитать твой первый гайд, там всё подробно и понятно описано для человека, идущего впервые на него.
    Здесь же, как по мне, мнение человека, который описывает что видел, не зная механик. Но это, только моё мнение. А так +, может кому-нибудь будет полезно.

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ----------

(Ты может и хотел ее дать, да видимо ждал когда тебя попросят) А надо бы попроще.
    Показать
    Не даю инфу, потому что обещали дроп с соревы.
    P.S. из актуальных гайдов для народа, был бы сиан для народа и королева(дд не умеют доджить атаки, черепа ловить не умеют даже 3 штуки многие рыки, не говоря о 6 за раз.)
    P.S.S. Вопрос к модераторам, может стоит вынести гайды данжам в отдельную подтему, чтобы их было просто искать? А то получается небольшая свалка в этом разделе, через месяц-другой он уже будет внизу списка.

Лучших ответов
    1

Награды

Если прочитать твой первый гайд, там всё подробно и понятно описано для человека, идущего впервые на него.
    Здесь же, как по мне, мнение человека, который описывает что видел, не зная механик. Но это, только моё мнение. А так +, может кому-нибудь будет полезно.
    Показать
    Оки,) Убедил) Я и не спорю, что не слишком удобо-читаемо. Чуть позже чувство прекрасного победит лень и переделаю все же. Первоначальный вариант с единорогом тоже был аналогичным вообще-то.

Ну а мой негатив, уж прости за прямоту - иногда ты бываешь дико высокомерным, и уж очень я этого не люблю.) Ну а то что ты рукастый и знаешь больше меня в обсуждаемом вопросе - не спорю, но ...) Высокомерие бесит)

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ----------

Отдельная тема для гайдов по данжам - было бы неплохо. Если бы в Реве было больше данжей) (Хотябы больше 2-х, которые нельзя пройти овергиром шмота следующего тира).

А дроп с соревы...ммм Будем честными - польза прохождения соревы весьма относительна. Относительна ее сложности.) И потому мы врядли когда либо будем иметь удовольствие наблюдать очереди у ее входа)
    Для большинства верх полезности - Обычный Омут Штурм.
    Для большинства, которое приходит в Понедельник и уходит во Вторник до следующего Понедельника)

"Рева. Или сказ о том, как Большинство стало Меньшинством"

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ----------

Переработал первый пост.
    Последний раз редактировалось Nefrit7; 26.06.2018 в 01:09.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

может стоит вынести гайды данжам в отдельную подтему, чтобы их было просто искать? А то получается небольшая свалка в этом разделе, через месяц-другой он уже будет внизу списка.
    Показать
    У нас, собственно, имеется вполне актуальный каталог гайдов, где все ищется парой кликов: https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=25282

Внизу периодически из земли в разных местах так же будет вылезать драург без красной надписи (Драугр) над головой и из-за этого плохо заметный. Он выбравшись из земли (либо у обрыва, либо слева (относительно босса) от босса,между когтями его лапы) будет идти в сторону босса, и доходя до него будет его также лечить. Оставшийся жнец свапом и танк лапкой должны их оперативно оттаскивать от босса (по очереди) и сливать. Мобы не сильно жирные.
    Показать
    Мобы, которые идут снизу (которые с белыми именами)- бьют босса. Причем очень так хорошо бьют. И их надо убивать, потому что, если они все-таки сольют босса - то он просто исчезает, убийство не засчитывается и лут не дадут. Где-то через минуту он появляется с фулловым хп и начинай сначала.
    А лечат мобы, которые идут сверху. Они тоже с белыми и красными именами. Главное - слить тех, что с белыми, но красных тоже надо убивать. Если босс уже стал враждебным, то красных мобов можно дальше не бить, а спрыгивать к боссу.
    И перед тем как истечет первая фаза, всем дд, которые побегут наверх, лучше снять с себя дебафф, потому что, если будет 4-5 стаков висеть, то можно просто не добежать до мобов и сдохнуть где-нибудь по дороге, выслушивая как страшно ругается хил, стирая пот со лба.

а) Страх.
    Накладываемый на двух игроков дебаф (перс хаотично бегает – скилы не юзаются и самочистка не работает, можно даже свалиться за обрыв) . Этот дебаф могут счищать щитом Рена друиды и светлым тотемом жнецы. (Спасибо за предоставленную правку smalinet)
    Показать
    Страх чистится лозами друида, как обычный дебафф.

Если страх ложится на друида и ДД-шку то второй друид чистит первого? а первый уже потом ДД-шку.
    Показать
    Тут можно без вопросительного) Первый друид кидает на второго щит Рэна,а второй быстро возвращается на свою точку и лозами чистит всех.
    Последний раз редактировалось oLbyfo; 26.06.2018 в 11:29.
    ПепельныйВетер
    Advent
    Раэлис

Лучших ответов
    1

Награды

Дополнил, ну а вопросительный знак - промахнулся мимо запятой)

Познавший истину Аватар для smalinet
    Лучших ответов
    9

Награды

Когда большую часть экрана закрывает босс - попасть тотемом в мечущуюся где-то фигурку
    Показать
    У нас просто один из жнецов сзади стоит и ему видно. Если же он стоит спереди, то конечно это не актуально. Но было несколько раз, что оба друида попадали. Поэтому в принципе в жнеце в задних рядах есть смысл. Хотя по ощущениям, стой я ближе, ДПС бы был выше, но у нас 2 рыка и син, поэтому места заняты.
    Крайтос
    Хочешь знать больше?:
    Деметра, слакаю в гильдии ITS

+ Ответить в теме

Ваши права