+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Новый сундук в «Игромаркете»!

Избранник богов Аватар для meowlu
    Лучших ответов
    6

Награды

Если я куплю 25 сундуков 2 раза в разное время, мне за каждую покупку дадут по 5 печатей? Или если я куплю 50 сундуков, то мне дадут 10 печатей?
    Киса,киса мяу,мяу,
    Киса,киса мур,мур,
    Я тебя люблю,и,
    Ко всем котам ревную.

2.     #12
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Синие нрд крылья в сундуках? Маил, вы не сдержали обещание?
    Показать
    Дожили...крылья с нрд...скоро и кота в сундук запихнут((
    Показать
    Мы получили очень большое количество отзывов на тему эксклюзивности Сияющих крыльев и, как следствие, невозможности создать Крылья Акари. Особенно актуальным это является для вновь прибывших игроков, и мы видим, что многие хотели бы иметь возможность тем или иным способом эти крылья получить. И поэтому мы решили, что не можем и дальше так сильно ограничивать игроков в создании столь желанного предмета

Если я куплю 25 сундуков 2 раза в разное время, мне за каждую покупку дадут по 5 печатей? Или если я куплю 50 сундуков, то мне дадут 10 печатей?
    Показать
    Нет, как сказано в новости, вам необходимо приобрести 25 сундуков или больше, то есть печати в подарок вы сможете получить только один раз.

Покоритель вершин Аватар для Rigma1
    Лучших ответов
    3

Награды

Мы получили очень большое количество отзывов на тему эксклюзивности Сияющих крыльев и, как следствие, невозможности создать Крылья Акари. Особенно актуальным это является для вновь прибывших игроков, и мы видим, что многие хотели бы иметь возможность тем или иным способом эти крылья получить. И поэтому мы решили, что не можем и дальше так сильно ограничивать игроков в создании столь желанного предмета
    Показать
    В таком случае имеет смысл извиниться хотя бы и не заикаться что: купите это эксклюзив такого больше не будет, а завтра решите кота из того же НРД выставить на продажу что тогда напишете?
    Может я именно из за "эксклюзивности" покупала этот набор, так какого лешего он сейчас доступен всем желающим испытать удачу своей банковской карточки?
    я возмущена очередной такой выходкой со стороны локализатора! ущемить/обмануть тех кто приобрел набор когда игра начала свое развитие в угоду вновь прибывшим
    Последний раз редактировалось Rigma1; 26.06.2018 в 11:12. Причина: команда эксклюзивных врушек
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

Избранник богов Аватар для Ahilles
    Лучших ответов
    6

Награды

Нет, как сказано в новости, вам необходимо приобрести 25 сундуков или больше, то есть печати в подарок вы сможете получить только один раз.
    Показать
    Т.е. вы фактически признаете, что вы осознано обманули игроков, которые покупали наборы раннего доступа за реальные деньги? Уточнение очень важно в данном случае.
    P.S. Причины не интересны, важен сам факт подверждения, что локализатор открыто обманул игроков.
    У самовара я и Мефистофель, а за окном все гибнут за металл.

В таком случае имеет смысл извиниться хотя бы и не заикаться что: купите это эксклюзив такого больше не будет, а завтра решите кота из того же НРД выставить на продажу что тогда напишете?
    Показать
    Ммм честно сказать, я была абсолютно уверена, что рано или поздно, крылья появятся в продаже. Игроков с нрд все меньше и меньше, а желающих скрафтить крылья Акари явно больше. Вполне логично предоставить таким ребятам шанс, к тому же за определенную денежку. А экзлюзивность - ну, это дело такое... скорее как рекламный слоган. Полтора года эксклюзивности в игре - это очень большой срок, имхо.
    И я не буду удивлена, если и пятиместные коты поступят в продажу. Но скорее всего, этого не будет, потому что в обычной игровой жизни она неудобны. Они нужны только для брактеата и прогулок. И запросов на таких котов намного меньше, чем просьб о синих крыльях.

Лучших ответов
    3

Награды

Игроков с нрд все меньше и меньше, а желающих скрафтить крылья Акари явно больше
    Показать
    Так получается надо плюнуть в лицо тем кого меньше, тем что уже потратились на этот набор...
    - мол а что они уже никуда не денутся, а новых игроках еще можно срубить денег, подумаешь что мы там писали или обещали

Чо вы ноете, обладатели эксклюзивных котов? Скажите спасибо, что вы покупали набор за четкую цену, эти синие крылья с мыловских сундулей все равно вытащат единицы.
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить...

Лучших ответов
    3

Награды

обладатели эксклюзивных котов
    Показать
    с таким отношением и они вскоре эксклюзивными быть перестанут, и тут не нытье а справедливое возмущение.
    Впрочем как время показывает "ныть" начинают даже те, кто раньше как и вы не видели причин на это, пока не почувствовали на себе всю прелесть заботы локализатора.

Впрочем как время показывает "ныть" начинают даже те, кто раньше как и вы не видели причин на это, пока не почувствовали на себе всю прелесть заботы локализатора.
    Показать
    Да вся эта внешка такая мишура, щас бы из-за нее ныть. Вот то, что лутбоксы вообще существуют, что лаги никак не убирают-по таким поводам да, можно. А то, что какой-то челик летает на 5-местном коте-и что? Бьет он от этого сильнее, что-ли?
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить...

Лучших ответов
    3

Награды

Да вся эта внешка такая мишура, щас бы из-за нее ныть. Вот то, что лутбоксы вообще существуют, что лаги никак не убирают-по таким поводам да, можно. А то, что какой-то челик летает на 5-местном коте-и что? Бьет он от этого сильнее, что-ли?
    Показать
    Тем не менее я покупала этот набор с заявленными как "эксклюзив" вещами и продавать их спустя время на стороннем ресурсе бодро отписываясь "Мы так решили" это самый настоящий обман.

+ Ответить в теме

Ваши права