+ Ответить в теме
Страница 11 из 88 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 871

Тема: PvE-ивент «Звездный час»

Я вас умоляю, какие перековки? Там вещь падает одна на рейд, и то не всегда. Накуетесь по самое не хочу за три раза.

Я бы поняла, если бы награды были увеличены, или как-то по другому награда распределялась, что-то еще было бы добавлено в лут, полезное и нужное. А так предлагается не ивент, а слив времени в унитаз практически для всех игроков, а утешение - лут за три проходки.

Хороша активность, дальше уже просто некуда.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Я вас умоляю, какие перековки? Там вещь падает одна на рейд, и то не всегда. Накуетесь по самое не хочу за три раза.

Я бы поняла, если бы награды были увеличены, или как-то по другому награда распределялась, что-то еще было бы добавлено в лут, полезное и нужное. А так предлагается не ивент, а слив времени в унитаз практически для всех игроков, а утешение - лут за три проходки.

Хороша активность, дальше уже просто некуда.
    Показать
    С 3 звёзд падает шмотка с каждого босса, с ласта пушка.

С 3 звёзд падает шмотка с каждого босса, с ласта пушка.
    Показать
    Чо там у вас? Напряжённая борьба началась?)

Очередной гавно-ивент(((

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Чо там у вас? Напряжённая борьба началась?)
    Показать
    А за что бороться?) За титул? Ивент - заюзай ключик

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Открыть птс, выдать 79 чаров с 60(не более и не менее камнями). Дать наролить зелёные шмотки. Закрыть птс на пару дней. Затем в субботу(или вск) включить часов в 14 и до 18-19 и сделать то же самое, но с курганом 3 звезды.
    Награды выдать, например, одним из двух способов:
    1) Все пати, кто пройдёт - получат какую-либо награду. Топы по времени более ценные призы.
    2) За каждого босса пати получает награду(за каждого последующего босса награда увеличивается). И также сделать топ по времени, с ценными наградами.
    P.S. Для чего? Все начинают при равном гире, в равных условиях, все кто примет участие получит что-то ценное.
    Показать

Можно с Курганом 3* и Штурмом, там тоже есть, что покрабить. Тогда это будет действительно ПВЕ ивент, все будут в равных условиях, решать будет знание нужных статов (при ролле на ПТС), механик и ровность рук

А так - спасибо за доп. проходки, действительно, есть повод устроить неделю ПВЕ и покрабить тот же Курган.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Можно с Курганом 3* и Штурмом, там тоже есть, что покрабить. Тогда это будет действительно ПВЕ ивент, все будут в равных условиях, решать будет знание нужных статов (при ролле на ПТС), механик и ровность рук

А так - спасибо за доп. проходки, действительно, есть повод устроить неделю ПВЕ и покрабить тот же Курган.
    Показать
    Штурм немножко не то на птс, потому что изи и проходится в синтезе. Вот сорева в синтезе была бы интересна.

Избранник богов
    Лучших ответов
    4
    Награды

Штурм немножко не то на птс, потому что изи и проходится в синтезе. Вот сорева в синтезе была бы интересна.
    Показать
    Посмотрел бы я на лонди в синтезе с одинакого помойным гиром (не крафт и 60 камни) танк выживет с вероятностью 0%?

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7
    Награды

Вы спокойно могли провести ивент на активность. Это бы увеличило численность игроков, люди бы вернулись в игру. Вы могли активировать полосу подарков как в ПВП ивенте, заменив их активностью ПВЕ-контента. Набор ежедневных активностей (80-100 очков), прохождение 1 данжа на выбор в сутки, чем выше сложность, тем больше баллов активности, засчитывать прохождение "демонов" - только если прошли в игре. а не нажали кнопку на сайте. Не нужны никакие итемы для данжей - нужны сами данжи и желание игроков быть активными в игре. Сходил на рыбалку, сходи и на алхимию и на свадьбы. Засчитать три проходки каждого события. Люди готовы гнаться за наградами, если бы они были достойны во всех событиях.
    Набрал 300 активностей - получил прем на 7 дней, набрал 500 - получил большие печати, залез в 1000 - получил платюшко. У вас же все ходы записываются, вы можете напрячь своих программистов для сбора статистики и провести отличный недельный ивент. А не это вот всё.
    Последний раз редактировалось Mgnovenie; 30.06.2018 в 04:21.

Помощник Аватар для nebesnaya
    Лучших ответов
    2
    Награды

Mgnovenie, ну вроде обещали в июле большой пве ивент. А вдруг )
    хвостик Ринер

+ Ответить в теме

Ваши права