+ Ответить в теме
Страница 12 из 88 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 871

Тема: PvE-ивент «Звездный час»

Любопытный исследователь
    Награды

Mgnovenie, ну вроде обещали в июле большой пве ивент. А вдруг )
    Показать
    Ну вот тебе и выдали "большой пве ивент". Фарс короче, а не ивент.

Мне вот интересно. Если тут есть игроки до 54 лвл которые пойдут в хп3. Сделайте видео плиз. Просто хочу увидеть как вы пройдете хоть за 4 минуты хоть за 104 минуты Гордона. Реально интересно.

Я имею ввиду реальных играков, не созданных на скорую руку твинов и вдониных на момент ивента. ( Если таким будет кто заниматься)
    Последний раз редактировалось byEvDu; 30.06.2018 в 08:44.

Свободный странник
    маил снова облажался) но курган 3* 2 раза это хорошо) 3-4 пухи на слом) всем в кп достанется что то)

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

В кургане 2*, пойдут ли такие группы в зачёт, в которых присутствуют люди по тренировке?

Любопытный исследователь
    Дайте 8 ключей на омут ( прочие дажни беспонтовые) почему Курган а не омут )

Свободный странник
    Я незнаю как остальным а мне кажется что нечестно когда ТОП 3 получают вечный костюмчик ,а ТОП 5 - на 30 дней(и скорее всего продлить нельзя будет)хотя разница всего в 2 МЕСТА, да и к тому это правда не простая задача постоянно в группе с одними людьми быть у всех планы могут какие-то

Свободный странник
    Зачем эта чушь?
    Ивенты проводятся, чтобы радовать основную массу народа .а не избранных ,с наградой имя которой - мусор!
    Зачем пытаться придумывать какое-то колесо ,которое есть уже на Китае?
    Тамаги для всех и каждого ,а не избранных киберспортсменов ,как то что вы насочиняли .
    Неужели так трудно брать все с Китая ?Они умеют игроков радовать в отличии от вас!

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Да расслабьтесь, ххоспаде. Это не ивент, это просто халявные проходки в данжи. Для топовых КПшек это тоже не ивент, т.к. рвать одно место и проходить Курган 3* на скорость - а ради чего? Ради титула и костюмчика? Если б хотя бы 3 маринита и паричок накинули, тогда был бы смысл

Я даже не знаю, какой альтернативно одарённый уникал придумывал условия "ивента" и награды. Любой, кто проходил 3* Кургана, прекрасно понимает, с какими интересностями связан проход этого данжа на скорость, даже сочными и упакованными пачками. О проходе Машинариума 3* за 35 (!!) минут игроками до 74 лвл я вообще помолчу. И определить за такую гонку настолько мусорные призы мог только рандомный манагер со знанием игры на уровне нуля.

Да, кто-то где-то сказал, что время прохождения (для выполнения условий "ивента") взято исходя из "статистики". Думаю, многим будет интересно, откуда взята статистика прохождения того же бастиона и машинариума строго без игроков высоких уровней. Кто вообще туда ходит без 79х последних полгода? Или вы взяли средний проход 79ми в фулл ПВЕ сетах, а потом в условиях "ивента" сделали ограничение 64 и 74 лвл сооветственно?
    Последний раз редактировалось Zaychonok; 02.07.2018 в 06:56.

Свободный странник
    а чот не вижу в хранилище доп попыток на вход,заходил в указанные дни,или я чот не так прочитал?)

Летающий в облаках Аватар для DaanTaelon
    Так профилактика же. Ждём после неё.

---------- Сообщение добавлено в 07:26 ----------

Отпишитесь после получения итемов в идеале со скринами этих чудесных предметов.

+ Ответить в теме

Ваши права