+ Ответить в теме
Страница 13 из 88 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 871

Тема: PvE-ивент «Звездный час»

Нету обещанных итемов

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

Игроки, которые 29 июня, 30 июня и 1 июля зайдут в игру, получат в Хранилище на сайте по 8 специальных предметов — с их помощью вы сможете дополнительно дважды пройти каждое подземелье. Срок действия этих предметов — 7 дней после перевода в игру. Вы получите их до 3 июля включительно.
    Показать
    10 обещанных итемов

3.     #123
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    В кургане 2*, пойдут ли такие группы в зачёт, в которых присутствуют люди по тренировке?
    Показать
    Нет, тренировка не засчитывается.

Или вы взяли средний проход 79ми в фулл ПВЕ сетах, а потом в условиях "ивента" сделали ограничение 64 и 74 лвл сооветственно?
    Показать
    Учитывалась только статистика прохождения игроками подходящих уровней

Если это тестовый ивент, то награда сойдёт, а так она, конечно, унылая. Задумка не плохая, но есть предложение по реализации(хотя скорее всего моё сообщение, никто из администрации не прочитает).
    Открыть птс, выдать 79 чаров с 60(не более и не менее камнями). Дать наролить зелёные шмотки. Закрыть птс на пару дней. Затем в субботу(или вск) включить часов в 14 и до 18-19 и сделать то же самое, но с курганом 3 звезды.
    Награды выдать, например, одним из двух способов:
    1) Все пати, кто пройдёт - получат какую-либо награду. Топы по времени более ценные призы.
    2) За каждого босса пати получает награду(за каждого последующего босса награда увеличивается). И также сделать топ по времени, с ценными наградами.
    P.S. Для чего? Все начинают при равном гире, в равных условиях, все кто примет участие получит что-то ценное.
    Показать
    Прочитали Большое спасибо за предложения по улучшению события Они обязательно будут учитываться в его дальнейшем развитии

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    Есть один вопрос, который меня волнует. В описании события было написано:
    Игроки, которые 29 июня, 30 июня и 1 июля зайдут в игру, получат в Хранилище на сайте по 8 специальных предметов
    Показать
    Это означает, что нужно было заходить в игру строго три дня подряд? Или что можно было зайти в один из этих дней?
    И если первое, то получу ли я дополнительные проходки, если в один из дней был в игре, но не разлогинивался и не залогинивался (т.е. входа в игру не было)?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    184
    Награды

Это означает, что нужно было заходить в игру строго три дня подряд? Или что можно было зайти в один из этих дней?
    И если первое, то получу ли я дополнительные проходки, если в один из дней был в игре, но не разлогинивался и не залогинивался (т.е. входа в игру не было)?
    Показать
    зайти в игру значит залогониться в игре, уже не раз с этим сталкивались
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 02.07.2018 в 15:28.

итемы мне одному не пришли где итемы то???

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ----------

я заходил перезаходил специально даже и в первый день и в последующие все дни заходил а итемов нет писать в тех.поддержку или что?

7.     #127
    Лучших ответов
    6
    итемы мне одному не пришли где итемы то???
    Показать
    Вся информация есть в тексте новости
    Игроки, которые 29 июня, 30 июня и 1 июля зайдут в игру, получат в Хранилище на сайте по 8 специальных предметов — с их помощью вы сможете дополнительно дважды пройти каждое подземелье. Срок действия этих предметов — 7 дней после перевода в игру. Вы получите их до 3 июля включительно. Можно передать предметы любому персонажу вашего аккаунта. После окончания события неиспользованные предметы будут удалены из Хранилища.
    Показать

Кто сталкивался не раз? Может человек 1 раз участвует, докачался только. Я вот впервые слышу об этом.

Вся информация есть в тексте новости
    Показать
    не было там про 3 июля ничего изначально.где вас всех таких хитрожопых набрали то непонятно.ну да ладно 3ого так 3ого.

10.     #130
    Лучших ответов
    6
    не было там про 3 июля ничего изначально.где вас всех таких хитрожопых набрали то непонятно.ну да ладно 3ого так 3ого.
    Показать
    Я просто оставлю это здесь
    Пруфы.png

+ Ответить в теме

Ваши права