+ Ответить в теме
Страница 3 из 88 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 871

Тема: PvE-ивент «Звездный час»

Избранник богов Аватар для Dortmaunt
    Лучших ответов
    10

Награды

Присоединяюсь к вопросу nebesnaya... Уточнение по уровню всей пати то будет?
    Dortmaunt. Жнец. Раэлис (Хангмарр).

Все, что не делается, то.... запланировано...

Я не знаю, кто у вас ивентмейкеры, но выполняют они свою работу отвратительно.
    Путать соревнование и ивент - такое себе.

Спасибо за жетоны прохождения 3 омута и кургана самое то. Награды все равно не востребованы

Свободный странник
    ппц та сделайте норм ивент!!!что за лажа

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Награды ничтожны. Получат их 0.00001% игроков сервера. Это вы называете ивентом?

Избранник богов Аватар для lolerina
    Лучших ответов
    17

Награды

Поражаюсь уровнем осведомлённости администрации игры о проекте, который они поддерживают и локализируют.

1) Перепутать понятия "ивент" и "соревнование", выдавая обычный челлендж среди ТОПовых игроков за общедоступное событие.
    2) Дать на прохождение Машинариума 35 минут. Может быть мы, игроки, не знаем каких-то секретов Машинариума. Например как быстро, без остановок, пробежать длинные коридоры или телепортироваться сразу к боссам, не катаясь до них на медленных лифтах и не бегая по длинным коридорам. Если мы не знаем, вы нам сообщите, пожалуйста. Гайд там напишите, 1,5 года спустя. Или, наконец, напишите адекватное время.
    3) Сделать PvE-ивент менее доступным для всех типов игроков, чем PvP-ивент. Что очень парадоксально.
    4) Сделать награды такими, что даже пальцем повешелить не захочется и пытаться выйти в ТОП.
    5) Засунуть в награду костюм, который был в PvP-ивенте.
    6) Не уточнить в условиях про уровень игроков в пати.

10 ивентов от тимы Ревы из 10.
    Игра года и десятилетия.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

Ивент для 30 человек 79 лвл на всем сервере. И это не ивент, это обычное соревнование "Кто быстрее" с костюмчиком в награду. Это не серьезно. А что делать остальным? Для них вы что нибудь сделаете?
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Тому, кто этот "ивент" придумал, премию в этом месяце можно не выплачивать. А лучше уволить.

---
    Бред какой-то.
    Найди себе постоянную группу и топи в данжи на время. Что? 8 попыток? Да туда ради одного раза еле соберёшься.

--
    Где найти 9 постоянных рандомов одного лвла в этой игре? Это какое-то издевательство.

-
    Окей, не 1 лвла, а в разброс 65 по 74. И эти 10 отважных пройдут Маш 3* за 35 минут? Ору как не в себя.
    Последний раз редактировалось Mgnovenie; 29.06.2018 в 14:08.

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2

Награды

А вообще прежде чем выкатывать что либо в виде ивента, посоветуйтесь с ГЛ гильдий, у вас же есть с ними конфа. Или спросите у игроков что нужно доработать или добавить.

А так все хорошо начиналось, пришел новый продюссер и пошел движняк, постоянные какие либо обновления шопа с внешками, скидки в шопе, различные ивенты. Прям круто.

Ладно, бывают и промахи. Но на будущее лучше делать ивенты для всех а не для 10-30 топов сервера и интересоваться мнением либо игроков либо ГЛов.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Летающий в облаках Аватар для DaanTaelon
    Игроки, которые 29 июня, 30 июня и 1 июля зайдут в игру, получат в Хранилище на сайте по 8 специальных предметов — с их помощью вы сможете дополнительно дважды пройти каждое подземелье. Срок действия этих предметов — 7 дней после перевода в игру. Вы получите их до 3 июля включительно. Можно передать предметы любому персонажу вашего аккаунта. После окончания события неиспользованные предметы будут удалены из Хранилища.
    Показать
    У меня в хранилище уже есть подобный итем.
    Просьба при удалении у игроков неиспользованных итемов, быть предельно внимательным и не удалять те из них, которые были до начала ивента.
    Последний раз редактировалось DaanTaelon; 29.06.2018 в 14:32.

+ Ответить в теме

Ваши права