+ Ответить в теме
Страница 38 из 88 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 871

Тема: PvE-ивент «Звездный час»

Свободный странник
    легко! если скипали мобов, кто то дох во время скипа и юзали банки
    Показать
    у нас напсиано 15 минут что прошли, на самом деле было 37)

у нас напсиано 15 минут что прошли, на самом деле было 37)
    Показать
    где написано 15? у вас в результатах? покажи скрин. В результатах которые показали маилру ни у кого 15 мин нет.

Любопытный исследователь Аватар для Lotesa
    Награды

скинутые скриншоты
    Показать
    щас бы выдавать награды по скринам игроков через _месяц_ после окончания ивента, гг вп.
    Агрессивная ПвЕ-фанатка | Хозяйка Драконьего Омута | Лотеса-Раэлис

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    190
    Награды

щас бы выдавать награды по скринам игроков через _месяц_ после окончания ивента, гг вп.
    Показать
    никто не говорит, что награды будут выдавать исключительно по скриншотам. это всего лишь опора

Летающий в облаках
    Скажите, я правильно понимаю, вы запускаете ивент без:
    - правильного анализа скорости прохождения данжей (из-за чего отсекаются 49, 59 и почти полностью 69-е уровни). Весь ваш анализ заключался в простом математическом усренденении времени прохождения данжей, а то, что в данжи ходят разноуровневые пати, то совсем мелочи, угу.
    - работающей серверной механики учета времени проходжения данжей для каждого персонажа и пати.
    Ребята, за такие "ивенты" его авторов нормальный менеджмент отправил бы на улицу без выходного пособия.
    Я не знаю, в одной небезызвестной игре случился как-то Рубикон, который утонул. И после которого поувольняли кучу народа и начали что-то таки делать внятное. У вас, походу, менеджменту на проект насрать, печалька.

Избранник богов Аватар для DarkHost
    Награды

- правильного анализа скорости прохождения данжей (из-за чего отсекаются 49, 59 и почти полностью 69-е уровни). Весь ваш анализ заключался в простом математическом усренденении времени прохождения данжей, а то, что в данжи ходят разноуровневые пати, то совсем мелочи, угу.
    - работающей серверной механики учета времени проходжения данжей для каждого персонажа и пати.
    Ребята, за такие "ивенты" его авторов нормальный менеджмент отправил бы на улицу без выходного пособия.
    Я не знаю, в одной небезызвестной игре случился как-то Рубикон, который утонул. И после которого поувольняли кучу народа и начали что-то таки делать внятное. У вас, походу, менеджменту на проект насрать, печалька.
    Показать
    Рашн бизнес

Познавший истину Аватар для Hellme
    Лучших ответов
    3
    Награды

Показать
    Это был "тестовый режим" (с)
    В будущем механика будет улучшена, работы по оптимизации механизма подсчета ведутся...
    нубожнецчсв

Покоритель вершин Аватар для u_7801541fe7
    Лучших ответов
    3
    Награды

это всего лишь опора
    Показать
    опора ... угу
    значит данных по факту и не было раз скриншоты стали "опорой"
    что делать тем кто без скриншотов? или тем кто по иным причинам не может доказать своё участие
    (плюнули уже на этот ивент и не ждут результатов покинув проект или уехав в отпуск)
    Почему отписка про неудовлетворение требований ХП и Бастион есть, а то что условия поставлены драконовские молчок и даже нет попытки успокоить игроков этих уровней, что мол мы поняли по какой причине не оказалось победителей в этих категориях, учтем, исправимся...
    ⊰∘·❉~*°•.፠·∘✽∘·⁂~⁂·∘❊∘·⁂~✾.•°*⁂·∘٭٭∘·⁂*°•.✾~⁂·∘❊∘·⁂~⁂·∘✽∘·፠.•°*~❉·∘⊱

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417
    Награды

значит данных по факту и не было раз скриншоты стали "опорой"
    Показать
    А откуда такие выводы? Информация от игроков нужна для перекрёстной проверки, чтобы окончательно убедиться в максимальной точности алгоритма.

Летающий в облаках Аватар для DaanTaelon
    что делать тем кто без скриншотов? или тем кто по иным причинам не может доказать своё участие
    Показать
    Если честно, странно, что вообще скриншоты могут считаться доказательством чего бы то ни было.
    Paint и кривых рук достаточно, чтоб слепить неотличимый от настоящего скриншот, что пачка игроков 20+уровня прошла курган 3* уложившись в нужное для ивента время, а если использовать божественный фотошоп и прямые руки?

+ Ответить в теме

Ваши права