+ Ответить в теме
Страница 52 из 88 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 871

Тема: PvE-ивент «Звездный час»

Любопытный исследователь Аватар для u_8a4cb16745
    Я даже не помню ходила или нет. Вроде там костюм на 30 дней обещали за топ-5. И я скорей всего решила, что в топ не попаду все равно и не пошла. А теперь всем раздают вечные? Обидно.
    Еще и ник сменила недавно. Чувствую без костюма останусь.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Костюм и титул подразумевали уникальность, должны были показывать статус владельца. Сейчас, конечно, они всю уникальность и эксклюзивность потеряли. Реальный пример того, что такое инфляция и обесценивание в результате перенасыщения рынка.
    Показать
    Как говорил КМ раньше, в игре нет абсолютно ничего уникального и рарного. Костюм алхимика, уже ранее выдавался.

Покоритель вершин Аватар для Newerdreamer
    Ничего не пришло, вошел в топ 5 по кургану.

Избранник богов Аватар для u_dd4b339707
    Лучших ответов
    18
    Награды

Не помню, ходила или нет в 2* кургана в июле во время марафона. И даже не знаю, стоит ли ждать данную награду.
    Судя по отписавшимся, вообще как-то рандомно рассылаются письма, даже тем, кто никуда не ходил и не играл в тот момент.
    Будут какие-нибудь уточнения и комментарии по этому поводу? Вы тогда или вообще всем рассылайте, или рассылайте только тем, кто выполнил условия. Хотя, уже полно людей, которые получили костюм, даже не начав выполнять условия марафона, не говоря уже про полное выполнение.
    Однажды ты спросишь, что я люблю больше - парички или мариниты. Я отвечу, что люблю оптимизацию игры и не обрезанные обновления. Ты уйдёшь, так и не увидев меня в новом паричке, когда я буду обмазываться маринитами...

Свободный странник
    Награды

Из нашей десятки костюм получил 1 человек. Шли на топ-5. Ждем награду для остальных.
    God mod on
    Атум - Nozdormu [жнец] [79]

Свободный странник
    Выдавать будут всем или как, просто на акари не знаю как на других серверах тем кто проходил курган 3* не выдали никому, а ноунеймам всяким которые ничего не делали выдали.

Покоритель вершин Аватар для u_0b389fdfe4
    Лучших ответов
    1
    Награды

Чего ради потели, пытаясь попасть в топ - непонятно. Было бы даже не так обидно не получить довольно редко встречающийся костюм, чем знать, что тебе за старания досталось то же, что и вообще всем. Награда превращена в ненужный ширпотреб. Спасибо.
    Agrail
    Ave PvE!

Летающий в облаках
    Награды

Подарки получат все. Но на это потребуется небольшое время, ориентировочно, до утра, не переживайте
    Показать
    До утра какого дня? Уже утро, а из моей КП, которая вошла в топ и получили уже вчера, только я без награды...

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ----------

Чего ради потели, пытаясь попасть в топ - непонятно. Было бы даже не так обидно не получить довольно редко встречающийся костюм, чем знать, что тебе за старания досталось то же, что и вообще всем. Награда превращена в ненужный ширпотреб. Спасибо.
    Показать
    Агрик, ты то чего ворчишь? Потели они... пробежали, как обычно, по фанчику попивая чаёк за 20-30 минут

Покоритель вершин Аватар для Newerdreamer
    Я вчера офигел они мне на твина выслали костюм за курган 3 звезды =( Причем тот твин во время ивента еще не был создан даже. Так что я зарегестрироваться именно с него на пве иввент не мог. Удалите подарки вышлите заново, мне не нужен косюм на голом персонаже

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

Я вчера офигел они мне на твина выслали костюм за курган 3 звезды =( Причем тот твин во время ивента еще не был создан даже. Так что я зарегестрироваться именно с него на пве иввент не мог. Удалите подарки вышлите заново, мне не нужен косюм на голом персонаже
    Показать
    не пали, а то удалят у всех.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ----------

Показать
    Ну за пвп ивент тоже все, кто просто задротит бг получает награду.

+ Ответить в теме

Ваши права