+ Ответить в теме
Страница 65 из 88 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 871

Тема: PvE-ивент «Звездный час»

Свободный странник
    Некоторое время назад была осуществлена рассылка предмета "одежды придворного алхимика" за участие в ПВЕ марафоне "Звездный час". Условие марафона были изменены и теперь необходимо просто участие - пройти данж три звезды на свой левел. Мой персонаж (Амалис, сервер Атум) и персонаж моего соигрока (Лорел, сервер Атум) прошли данж на свой уровень сложности - смертельный машинариум 3*, но награду мы не получили. К тому же, как стало известно это не единичный случай отсутствия награды у играков, которые также принимали участие. При обращении в тех поддержку, а также к администраторам оф. сообщества я прикрепляла скриншоты случаев, когда костюм приходил незкоуровневым персонажам других играковshot_20181002-135108.jpg, которые не имеют никого отношения к периоду проведения марафона. Костюм приходит абсолютно рандомно. Меня сперва просили подождать до утра, потом подождать еще 6 часов, потом говорили, что рассылка закончена, потом, что она продолжается но никого вразумительного ответа так и нет.

Свободный странник Аватар для SvetLana19
    Если вам ничего не пришло — возможен небольшой сбой или задержка в высылке, и для того, чтобы мы могли провести проверку, вам необходимо сообщить имя и сервер персонажа, для которого вы ожидаете подарка, а также, при наличии, тех своих персонажей, кому он фактически пришел.
    Показать
    Вроде куча народу написало свои ники в данной теме еще вчера. Уж не знаю получил кто-нибудь после этого костюм или как и я нет. Надо еще раз ник написать? Или просто ждать теперь? В таком случае хорошо бы узнать сколько ждать. Хоть примерно.

Выслали бы всем активным игрокам эти наряды уже в счёт компенсаций за лаги да баги . Да хранилище . Чтоб люди успокоились уже а не ругались.
    Показать
    Вот согласна. Костюм этот не особо то и нужен мне лично. Просто обидно что у тебя его нет, а у кого-то даже твины получили его.

Свободный странник

Награды

Twelthy - Раэлис (костюм не пришел)
    Red - Раэлис (костюм не пришел)
    На твинов тоже ничего не пришло вроде (два разных аккаунта, двух разных людей)
    Последний раз редактировалось Twelthy; 03.10.2018 в 13:58.

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #644
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Ashieldir,
    Между тем успешно заканчивается четвертый по счету ПВП ивент. А что с ПВЕ ивентами? Или не будет пока вы не найдете способ правильно считывать результаты?
    Показать
    PvE-события, конечно же, будут проводиться. О конкретном формате пока, к сожалению, сказать ничего не могу, этот вопрос активно обсуждается. И факт проведения такого события не будет зависеть от того, удастся ли решить проблему, не позволившую обработать данные «Звездного часа», или нет. Возможно, просто будет найден другой формат, другие критерии и правила, на данный момент сказать тяжело. В любом случае, мы бы очень хотели провести такое событие и порадовать игроков, предпочитающих PvE

Раздавать костюмы просто так? Это же мейл хд Они о таком и не слышали. Баги, лаги, фейлы. Ну хоть ПВЕ ивенты когда-то, да подвезут.

Свободный странник

Награды

Прошли ТОП1 на акари по времени.
    Награды не получили.
    http://rev.mail.ru/forums/fredirect....QktUariGzI.jpg скрин, видос http://rev.mail.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Ники персонажей:
    РозоваяПопка
    Myrtana
    IceFrog
    Qo
    Hunter
    shakemylotus
    Ayase (награда пришла)
    Aquma
    fxxkYourMouth

Всё понятно. Не будет рассылки тем кому не до рассылали.

Свободный странник
    ник: FearArray
    сервер: Атум (бывший Крайтос)

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    1

Награды

PvE-события, конечно же, будут проводиться. О конкретном формате пока, к сожалению, сказать ничего не могу, этот вопрос активно обсуждается. И факт проведения такого события не будет зависеть от того, удастся ли решить проблему, не позволившую обработать данные «Звездного часа», или нет. Возможно, просто будет найден другой формат, другие критерии и правила, на данный момент сказать тяжело. В любом случае, мы бы очень хотели провести такое событие и порадовать игроков, предпочитающих PvE
    Показать
    На этом вопрос с наградами топа ивента закрыт и теперь ничего особого нам не ждать? Да\нет (спасибо за всё)
    FENRIS - Rebirth incoming ◄

Ну что же.. у меня тоже твин получил) Так что технически все норм... Но блин... Как то это ненормально что ли....
    И теперь вот такой вопрос... Почему награды были отправлены по почте, а не выданы в хранилище...

PS: Да и фиг с ним с этим костюмчиком... Но, господа локализаторы, вам не кажется что стоило уж разослать его абсолютно всем?
    Последний раз редактировалось Ersimor; 03.10.2018 в 14:43.

+ Ответить в теме

Ваши права