+ Ответить в теме
Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 871

Тема: PvE-ивент «Звездный час»

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    ты знаешь, на 54 лвл пропускай ты его не пропускай, 4 минуты это даааааа...

конечно волчонок то еще. денег нет, ну вы держитесь... из этой серии
    Показать
    Вот тебе рубль и ни в чём себе не отказывай...

Я бы понимаю, если бы разрешили в башне скрытых боссов не вызывать для фулл-прохода. А так просто позволили проходить данж так, как и положено. Притом, что по-другому его пройти и нельзя.

Свободный странник
    Shpigel, так за то время которая требуется так же пройдешь? теми лвл которые указаны
    Показать
    Ниже об этом писал

Покоритель вершин
    Награды

а вообще ,это как соревноваться с соседом Васей ,кто первый за холодным квасом в магазин сбегает,при условии,что у него 4 колеса ,а у тебя только рваные домашние тапочки

Shpigel,Для игроков с 45-го до 54-й уровня: «Храм проклятых» (Смертельный III), расчетное время прохождения — 4 минуты. При прохождении допускается пропуск одного босса. тут тебе нельзя и не 59 не 69 и не 79 и время 4 минуты выполнишь ли ты условия для получения плюшек?

Свободный странник
    Shpigel,Для игроков с 45-го до 54-й уровня: «Храм проклятых» (Смертельный III), расчетное время прохождения — 4 минуты. При прохождении допускается пропуск одного босса. тут тебе нельзя и не 59 не 69 и не 79 и время 4 минуты выполнишь ли ты условия для получения плюшек?
    Показать
    Перечитай мой пост выше, я к тому и веду что за 4 мин не пройдут хп 45-54, и не пройдут пб 55-64 за 13 мин, и не пройдут машик не рукастые, бездамажные, не одетые 65-74 за 35 мин

Shpigel, прости я не правильно тебя понял думал ты говорил что пропоровозить могут.

Лучших ответов
    10
    Ну, в теории один 79-й может пропаровозить пачку 54-х в ХП за 4 минуты. Хммм... Может, стоит начать брать монеты за помощь в ХП?

Награды ниочем, а ивент для топов и донатеров - на обычных игроков не расчитан.

Лучших ответов
    10
    Кстати. А знаете ли вы что...

Аналогичный ивент на евро-сервере предусматривает прохождение ХП за 8 минут, а не за 4. Вот такая вот у нас синхронизация с евро.

(а ещё там дают на прохождение Кургана 2* 35 минут, а не 50, так что есть вероятность, что время ещё будет меняться в сторону более адекватного)

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2
    Награды

Единственное что я тут вижу хорошего: возможность пройти данж 3 раза. Награда х3 это вкусно, не спорю. Остальное - лажа.
    Я не знаю этого челика но он сказал классные слова:

"Вам нужны массовые ивенты с нормальными плюшками в виде итемов для заточки, прокачки ульт, а для самых красивых нужно добавить внешечку, пусть не самую топовую, но хоть какую-нибудь. Сделайте ивент типа того, что был по поводу обновления с синами, вы получите дикий приток людей."

Прислушайтесь к этому. Ивенты на массы это то что нужно игре. Еще неплохо ввести бурсты на ускоренный опыт. Хоть в шоп их добавьте. К примеру весь получаемый опыт в течении часа-суток х2-х5. И куча людей начнет качаться. Ограничьте предмет в использовнии чтобы твинов не качали, а топы не абузили, например необходимый лвл итема 49-78.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

+ Ответить в теме

Ваши права