+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Распродажа кристаллов

1.   #1

Распродажа кристаллов

Друзья!

Пополняйте запасы, покупайте подарки близким, приобретайте полезные предметы для своего персонажа.

С 15:00 мск 29 июня вы получите больше за ту же цену. Пополните счет и получите 25% от суммы платежа в подарок!

С момента начала акции к любому проведенному платежу будет начисляться бонус 25% от суммы, который вы увидите в личном кабинете на сайте. На главной странице всегда можно посмотреть, сколько акционных кристаллов осталось.

Обратите внимание, что анимация счетчика не всегда соответствует реальному количеству оставшихся кристаллов. Для просмотра точного остатка на конкретный момент нужно обновить страницу.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1. Я пополнил счет на 500 кристаллов, какой бонус я получу?
    Бонус составит 125 кристаллов. То есть всего вы получите 625 кристаллов.
    2. Через какое время я получу бонус?
    Бонус приходит вместе с основным платежом.
    3. Кристаллы поступят сразу в игру?
    Нет, вы сможете найти кристаллы в личном кабинете на сайте. Чтобы перевести их в игру, нужно нажать кнопку «Передать в игру», указать необходимую сумму, а затем выбрать сервер и персонажа.
    4. Почему я не получил бонус?
    Учитываются только платежи, поступившие после 15:00 мск 29 июня. Также не забудьте убедиться, что кристаллы, на которые распространяется акция, еще не распроданы. На сайте вы можете найти счетчик их количества.

Желаем приятных покупок!
    Пополнить счет

Хранитель тайн Аватар для nebesnaya
    Лучших ответов
    2

Награды

не могли бы вы запускать подобные акции одновременно с такими акциями как " черное и красное" или чуть раньше ???
    хотя о чем это я
    Последний раз редактировалось nebesnaya; 29.06.2018 в 15:20.
    хвостик Ринер

Любопытный исследователь
    не могли бы вы запускать подобные акции одновременно с такими акциями как " черное и красное" или чуть раньше ???
    хотя о чем это я
    Показать
    Понимаешь. " черное и красное" не принесло нужную сумму средств. Поэтому было принято решение организовать данную акцию.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Игру превратили в чистый донат. Как по вашему должны не донатеры соревноваться, когда донатерам одновременно дают скидку и на покупку кристаллов и на итемы для усиления персонажа. А не донатерам постоянно повышают курс кристалла на бирже, чтобы он свои гроши вообще не могли обменять на кристаллы.
    От всех 90% игроков играющих без доната: "Мы Вас Ненавидим!!!"

Засчитываются ли бонусные кристаллы с распродажи при получении подарков за пополнение счета? Например, купив 12к кристаллов+3к бонус, получу ли я ауру Магия золота?
    Последний раз редактировалось AniKelevRa; 29.06.2018 в 17:37.

Избранник богов Аватар для Popeye
    Лучших ответов
    1

Награды

У вас плохая политика. Игра в упадке, надо делать праздник людям, заманивать, хуже не будет никому. Дайте в качестве награды какую нить рарку на выбор, но при этом это надо месяц там какой-то ивент делать или чтото такое

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #7
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Засчитываются ли бонусные кристаллы с распродажи при получении подарков за пополнение счета? Например, купив 12к кристаллов+3к бонус, получу ли я ауру Магия золота?
    Показать
    Нет, не засчитываются

Свободный странник
    Шустро все раскупили, тем кто только в выходные может зайти не досталось( Почему так мало запустили?

Свободный странник
    Реально такой бред. Запустить акцию почти под вечер вчерашнего дня и к 12 ночи все ( якобы) раскуплено. У вас там что счетчик сломался? Обычно висит по 5 дней на сайте. Верните блин, я не успел задонить

Любопытный исследователь
    Игру превратили в чистый донат. Как по вашему должны не донатеры соревноваться, когда донатерам одновременно дают скидку и на покупку кристаллов и на итемы для усиления персонажа. А не донатерам постоянно повышают курс кристалла на бирже, чтобы он свои гроши вообще не могли обменять на кристаллы.
    От всех 90% игроков играющих без доната: "Мы Вас Ненавидим!!!"
    Показать
    Не хочется тебя расстраивать..но а) цену на кристаллы да и на все остальное на бирже регулируют игроки (барыги)... (если ты не понимаешь как...это хорошо) б)когда играешь в ф2п игру то ты или платишь за контент..или ты сам контент.

+ Ответить в теме

Ваши права