+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Волшебные карты Куроми

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1

Волшебные карты Куроми

Друзья!

Куроми готова одарить всех героев Revelation: с 6 по 9 июля собирайте коллекцию волшебных карт и получайте ценные подарки!Все карты достаются участникам акции как дополнительный бесплатный бонус к осуществляемым платежам. Распорядитесь ими с умом, и благосклонная богиня осыплет вас дарами!

Собрать коллекцию можно с 14:00 мск 6 июля до 14:00 мск 9 июля.

КАК ИГРАТЬ?

За каждые 100 кристаллов, внесенных на счет, вам достанется от 1 до 5 бесплатных карточек, также выпадающих случайным образом. Найти их можно на странице акции.Обратите внимание: чтобы вы получили карточки, сумма единоразового платежа должна составлять 100 кристаллов и более.

В левом верхнем углу отображается общее количество ваших карточек. Ниже показаны подарки, которые можно получить, собрав коллекцию из 5 карточек под нужным слотом. Слева — самый легкодоступный приз, справа сверху — самый редкий и ценный.Обращаем ваше внимание: после того, как вы соберете одну из колонок, необходимо либо выбрать приз, либо перевести карты в следующую категорию. Пока решение не принято, новые карты открыть нельзя.Если вы совершили платеж, а карты не были начислены, попробуйте перезагрузить страницу.

ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?

Собрав 5 карт под одним из слотов, вы сможете забрать награду или обменять коллекцию на 1 карту соседнего правого ряда, которому соответствует более ценный приз. Для этого щелкните по собранной стопке карт, и они автоматически заменятся на карту более высокого уровня. Важно: суперприз собирается из трех карточек.
    1-я категория — Аметистовая подвеска.
    2-я категория — Дротик с белым оперением х3.
    3-я категория — Фрагмент высшей руны х6.
    4-я категория — Эссенция эмблемы.
    5-я категория — Простая императорская тушь х3.
    6-я категория — Крылья Акари.

Обратите внимание: подарки нельзя передать другому персонажу.

КАК ЗАБРАТЬ ПРИЗ?

Щелкните по изображению бонуса на странице акции: после этого награда автоматически переместится в Хранилище на сайте, откуда вы сможете передать ее в игру любому своему персонажу.

Не упустите отличный шанс получить подарки за пополнение счета!

Собрать коллекцию

Уже бягу
    06.06.2016-29.04.2018

Свободный странник Аватар для Laffly

Награды

слухайте, а как крылья-то получить? на странице с наградами их там всего 5 - тушь последняя

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

Laffly, 10 символов

Собрав 5 карт под одним из слотов, вы сможете забрать награду или обменять коллекцию на 1 карту соседнего правого ряда, которому соответствует более ценный приз. Для этого щелкните по собранной стопке карт, и они автоматически заменятся на карту более высокого уровня. В шестой категории вы можете только забрать приз.
    Показать
    Безымянный.jpg
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник
    Лучших ответов
    1
    25 к рублей ушло на это! ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАНО ЧТО НУЖНЫ 3 ЧАСТИ? 24567890.jpg

или почему в хранилище ничего нет хотя нажать могу?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

25 к рублей ушло на это! ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАНО ЧТО НУЖНЫ 3 ЧАСТИ?
    Показать
    а это что тогда?)
    Важно: суперприз собирается из трех карточек.
    Показать
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

а это что тогда?)
    Показать
    Знаете, мне кажется, что тут уже поправили. Я сама читала несколько раз и не могла понять, за что дается супер приз? А сейчас совершенно все понятно. Жаль, что не заскринила, когда новость появилась, но мне кажется, что тут подвох.

Летающий в облаках Аватар для Alduinn

Награды

Знаете, мне кажется, что тут уже поправили. Я сама читала несколько раз и не могла понять, за что дается супер приз? А сейчас совершенно все понятно. Жаль, что не заскринила, когда новость появилась, но мне кажется, что тут подвох.
    Показать
    Это те же самые игральные автоматы, только называются по другому)
    Revelation - единственная, самая дорогая-бесплатная игра в мире, где возможно всё, но ничего нельзя.

Любопытный исследователь
    а сколько денег закинуть чтобы эсенцию получить?(примерно?)

+ Ответить в теме

Ваши права