+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Багованый ЛотДог

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152
    Тьфу-тьфу, ни 1 код не оказался пустым или активированным ранее...
    Показать
    вдобавок я опросила знакомых и не очень игроков со всех серверов, ни у одного не было проблем с пин-кодами (а это человек ~30-40)
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках
    Я к тому, что сам человек мог запутаться, вводил этот код уже или нет. Я как делаю-открыла код на луте, скопировала, скинула на сайт ревы и сразу удалила с лутдога уже активированный код, чтоб не мешался...
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить...

Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Покупал предмет на ЛотДоге, активировал пин.... и ничего! пустая строка с невозможностью передать на персонажа! так что пин коды у них багованые! не советую там что либо серьезное (дорогое) покупать ибо можете влететь как и я(благо брал дешевое)! будьте бдительны!
    Показать
    Брал 10плавления алмаза, 3 из них пустые. Это как кота в мешке покупать. Такое себе.
    Показать
    В подобной ситуации, прежде всего, целесообразно будет обратиться в службу поддержки Lootdog. Ссылку можно найти в нижней части сайта:

При обращении необходимо предоставить максимально полную информацию о своей проблеме.
    Если проблему не удается решить указанным способом, вы можете обратиться через личные сообщения к администрации форума и подробно описать ситуацию. Мы постараемся помочь вам с разрешением возникших трудностей, предоставить необходимую информацию или направить к компетентным специалистам, чтобы наши игроки не чувствовали себя обманутыми из-за досадной ошибки с кодами

Свободный странник
    Добрый вечер! Кому-нибудь известно, почему сейчас не работает лутдог?? Невозможно ничего продать, купить или деньги внести...

Свободный странник
    у меня тоже был такой случай

Свободный странник
    Т.е. это типа нормально? Поддержка игнорирует и удаляет сообщения. Лутдог говорит идти в поддержку мэйла, мэйл в поддержку лутдога. Никто ни за что не отвечает)
    Последний раз редактировалось Antimona; 19.01.2019 в 00:09.

Свободный странник Аватар для Izzzzz
    Не могу передать предмет с Lootdoga, пишет не приязан акк. Хотя все это уже делалось. ЧТо делать то?

Летающий в облаках Аватар для SHMATKO
    Не могу передать предмет с Lootdoga, пишет не привязан акк. Хотя все это уже делалось. ЧТо делать то?
    Показать
    Так тебе нужен пин, а открыть его можно на том же лот доке.

Меня больше интересует то что в Лот доке нет вывода средств в Реву, интересно по какой причине?)

+ Ответить в теме

Ваши права