+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Багованый ЛотДог

Свободный странник Аватар для NecroWolf

Багованый ЛотДог

Покупал предмет на ЛотДоге, активировал пин.... и ничего! пустая строка с невозможностью передать на персонажа! так что пин коды у них багованые! не советую там что либо серьезное (дорогое) покупать ибо можете влететь как и я(благо брал дешевое)! будьте бдительны!

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

В данном разделе и в данном контексте сообщение выглядит, как дезинформация. У Вас, если верить на слово, техническая проблема, с которой обращаются в Техническую поддержку .

Свободный странник Аватар для NecroWolf
    могу скрин предоставить но вам же все равно. можете закрыть. надеюсь народ сам поймет что ресурс ненадежный. (кстати в их техподдержке сказали что это не в их компетенции..)

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    98

Награды

Обратитесь в поддержку через сайт лутдога - http://rev.mail.ru/forums/fredirect....n.me%2F3VjYLvF

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

прошу обратить внимание на следующее:
    с топикстартером связывалась и предлагала разобраться в сложившейся ситуации. на мои предложения было отвечено отказом и очень размытыми объяснениями => от помощи отказался. добавлю, что скриншоты, прикрепляемые топикстартером, не доказывают ровным счетом ничего ввиду сильной обрезки важных моментов, а моя просьба перескринить осталась проигнорирована. со своей стороны я прикрепила скриншот в том виде, в котором он требуется для рассматривания проблемы и скинула ссылку на более удобный имо хостинг(личная просьба). выводы пусть делает каждый для себя
    для любого игрока, прочитавшего эту тему, огромная просьба: если у вас наблюдается какая-то проблема, не нужно опускать руки и отмахиваться по типу "какое вам дело до моей проблемы". мы со всем готовы разобраться, если игроки сами в этом заинтересованы, и постараемся вам помочь в любом случае
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 11.07.2018 в 16:27.
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Любопытный исследователь

Награды

Брал 10плавления алмаза, 3 из них пустые. Это как кота в мешке покупать. Такое себе.

Лучших ответов
    153

Награды

Брал 10плавления алмаза, 3 из них пустые. Это как кота в мешке покупать. Такое себе.
    Показать
    если вам не пришел какой-то предмет, обратитесь в техническую поддержку лутдога. такого не должно быть

Любопытный исследователь

Награды

если вам не пришел какой-то предмет, обратитесь в техническую поддержку лутдога. такого не должно быть
    Показать
    Они рассматривают проблемы при условии, если вам что-то не пришло. А проблемы по типу того, что продают товар с уже активными пинкогдами, они рассматривать не хотят. Да из-за 60рублей трепать нервы не хочется.

Лучших ответов
    153

Награды

Они рассматривают проблемы при условии, если вам что-то не пришло. А проблемы по типу того, что продают товар с уже активными пинкогдами, они рассматривать не хотят. Да из-за 60рублей трепать нервы не хочется.
    Показать
    разобраться со сложившейся ситуацией не есть трепать себе нервы. да и, собственно,
    Продать можно только ПИН-код, который не был активирован.
    Показать
    вопрос лишь в желании самих игроков

Покупала там кучу всего: морозные агаты, кристализ огонь, багажные квитанции. При чем, сначала заполняла хранилище на лутдоге (к примеру, 20 шт кристализованного огня), и только потом все перекидывала на перса в реве. Тьфу-тьфу, ни 1 код не оказался пустым или активированным ранее... Морозные агаты когда-то вообще там стояли по 12р 5 шт, я тогда их все купила, где-то на 1200 руб, и на такое огромное кол-во пин-кодов тоже все было нормально. Плавление тоже брала, правда совсем мало....
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить...

+ Ответить в теме

Ваши права