Маг (63) Аня и Жнец (64) Алексей, ищем ребят такого же примерно уровня с целью вместе качаться, узнавать тонкости игры, болтать в тс, весело проводить время и помогать друг другу!)

Мы играли в ЗБТ, потом ушли на 2 года в другой проект, а сейчас вернулись. Кое что помним, но смутно, кое что совершенно не знаем пока) Нас приютили замечательные ребята в казуальную ги, в которой почти никого нет) Но ребята нам помогают, когда онлайн. Но нам не хватает компании на наши "нубские" дела, чтобы лишний раз ребят не дергать) Да и скучно, когда на базе ги некому дуэль кинуть)))

В ги не зовите, мы не бросим наших друзей, даже если они играют редко и не ведут набор. Нам дали все полномочия чтобы собирать свою команду. И поэтому это мы вас приглашаем! Играть в удовольствие, не гнаться за прогрессом, а спокойно его достигать вместе) Общаться, помогать друг другу, делать вечерами ежики, болтать в чате)

Если кому то тоже некуда приткнуться, или вы вступили в ги, а там всем некогда или вы не нашли свою тусу, может быть мы - то что вам надо? А вдруг мы сыграемся?))

Пишите мне в игре) Эту тему я проверять вряд ли буду, поэтому буду рада пообщаться с вами в пм когда буду онлайн) Мой ник ЛюбовьМоя ))

Отдельно прошу, не пишите твинками, мы хотим играть с мэйнами, чтобы в будущем была возможность создать консту)

Наверное, на этом все) Надеюсь, мы найдем друг друга, наши соратники и боевые товарищи!)

До встречи!