+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Рунический барьер света...

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Скилл барьер 6 сек ... Тоесть он и должен защищать тебя от одного дд в течении 6 сек (Разве что если это не топ дд который проюзает 3 зв ульту чтоб пробить...)
    А если его пробивает 1 дд за 1 сек то это просто ФУФЛО! слов нет ...
    А все потому что год назад атака игроков была в 3-4 раза слабее и был барьер... теперь атака в 4 раза сильнее а барьер не изменился ...
    Показать
    У меня только 1 вопрос, неужели ты думаешь что люди целый год сидели на месте? и не качались от слова совсем? А если еще и деф рерольнуть в большую сторону от дамага - как вообще будет реально кого-то на ранге например убить? Это в квалификации 1600++
    Как конченный пве-шер, выползший на ранг арену, успел заметить что топ жнецы данный барьер используют совершенно по другому, т.к., и я с этим более чем согласен, встать в кубик остановившись на 1-м месте - означает загнать себя в угол и дать сконцентрировать дамаг в 1-й точке.
    А то что пве-дд убивают, ну как бы в пве деф нафиг не сдался, отсюда бурст атаки, а цифра в 5к+ минималки, бущеные криты с яркой, неплохо прописывает дамагу, как считаешь?
    И еще, увидел тебя в мирке, синтез шмот местами? Насколько я слышал синтез катируется стражу в танке, и то не полностью, немножко хилам, всем остальным поголовно онли крафт.
    Последний раз редактировалось DominiDirth; 25.07.2018 в 14:51.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Избранник богов
    У меня только 1 вопрос, неужели ты думаешь что люди целый год сидели на месте? и не качались от слова совсем? А если еще и деф рерольнуть в большую сторону от дамага - как вообще будет реально кого-то на ранге например убить? Это в квалификации 1600++
    Как конченный пве-шер, выползший на ранг арену, успел заметить что топ жнецы данный барьер используют совершенно по другому, т.к., и я с этим более чем согласен, встать в кубик остановившись на 1-м месте - означает загнать себя в угол и дать сконцентрировать дамаг в 1-й точке.
    А то что пве-дд убивают, ну как бы в пве деф нафиг не сдался, отсюда бурст атаки, а цифра в 5к+ минималки, бущеные криты с яркой, неплохо прописывает дамагу, как считаешь?
    И еще, увидел тебя в мирке, синтез шмот местами? Насколько я слышал синтез катируется стражу в танке, и то не полностью, немножко хилам, всем остальным поголовно онли крафт.
    Показать

Рад за тех кто развивался и что с того?!
    Мне фиолетого как топ дуэлянты что то используют!! Это вообще ни кого не касается...
    Есть скилл, он вполне определен своим описанием... Он должен создавать защитный барьер на 6 секунд...
    А контроль который в глифах изначально задумывался как дополнительная защита!
    Если кто то использует его только как контроль в пвп это их выбор!! Рад за них, а я то тут причем?!

Барьер поглощает 17к урона год назад и сейчас... Тоесть год назад хп в среднем было почти в 2 раза меньше чем сейчас, и атака в 2 раза слабее ну к слову защита в 2 раза слабее чем сейчас... Тоесть если перевести на сегодня то этот барьер СЕЙЧАС должен поглащать 30-35к урона!

И кстати да сидя в барьере враг будет фокусировать свои атаки в одной точке что плохо...
    А так же враг будет кайтить свои скилы и набивать ярость и отхиливаться...
    Тоесть использование этого скила достаточно нелегкая задача...

Теперь насчет диспелов... а разве взрыв тотема у жняк не единственный диспел?!
    А вот если взорвать тотем снимиться щит оро, статуя мага, сердце рыка и тд?!
    Это теже основные скилы связаные с центральным камнем брактеата... Вот клясно получается! Гц рева!

Вот кстати если бы скилы жняки были привязаны к % то проблем бы было ощутимо меньше...

Ты же класный игрок... Вот ты скажи много у кого топ крафт шмот?!
    Всего крафт шмота и на 10% игроков не хватит... Его нет! физически нет!

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    5
    Ты же класный игрок... Вот ты скажи много у кого топ крафт шмот?!
    Всего крафт шмота и на 10% игроков не хватит... Его нет! физически нет!
    Показать
    Я пвешник который иногда выползает в пвп, откуда мне знать кто во что одет? Сидишь и крафтишь, да много средств нужно, но сам подумай, шмот тот же аспект что и брактеат/ульты/статы/заточка и т.п., а только на каждый пункт ты вливаешь 10-ки тысяч кри для апа, вот и на шмот уйдет не меньше.
    Страж, ДоминиДиртх, сервер Раэлис ((2)Хангмар) ((1)Куроми).

Свободный странник
    Держу в курсе, диспелл тотемом снимает криты/стаки рыка, отхилку от ульты стража, снимает доп защиту с оро, ростки/сердце с хила. Очень смешно не разбираться в механике и говнить на то, что злобные китайцы так обговнякали твой класс.

Избранник богов
    Держу в курсе, диспелл тотемом снимает криты/стаки рыка, отхилку от ульты стража, снимает доп защиту с оро, ростки/сердце с хила. Очень смешно не разбираться в механике и говнить на то, что злобные китайцы так обговнякали твой класс.
    Показать
    Дело не в злобных китайцах, у них как раз все нормально...

Свободный странник
    Хочешь сказать, что это ужасающие мейл ру решили занерфить класс просто потому, что он им не нравится?) Боже, сними поскорее свои розовые очки, у них нет никакой возможности и в первую очередь права на изменение геймплея без патчей китайцев, если КАК ОКАЗАЛОСЬ в игре есть люди, которые имеют больше 1-й извилины и они умеют юзать диспелл, то единственным вариантом для тебя (куча ругательств про твой личный скилл) остается сменить класс/игру/мозг. Ну либо не ныть, а адаптироваться и наконец-то вытащить руки из жопы

Избранник богов
    Хочешь сказать, что это ужасающие мейл ру решили занерфить класс просто потому, что он им не нравится?) Боже, сними поскорее свои розовые очки, у них нет никакой возможности и в первую очередь права на изменение геймплея без патчей китайцев, если КАК ОКАЗАЛОСЬ в игре есть люди, которые имеют больше 1-й извилины и они умеют юзать диспелл, то единственным вариантом для тебя (куча ругательств про твой личный скилл) остается сменить класс/игру/мозг. Ну либо не ныть, а адаптироваться и наконец-то вытащить руки из жопы
    Показать
    Конечно, они все меня ненавидят, собираются по ночам и плетут заговоры... (Параноик мод) ))))))))))))))))))
    Нет, конечно никто никого специально не нерфил (делать им больше нечего)
    Более того у жняк дуэлянтов все относительно нормально... А что играют 1 на 1 как машины с разводом на антик против людей которым на этот 1 на 1 наплевать... и дальше этого никуда не лезут! Все клясно!

Криво заехала кривая обнова вот и все... И по непонятой причине новой обновы до сих пор нет (хотя давно пора)

Летающий в облаках
    Конечно, они все меня ненавидят, собираются по ночам и плетут заговоры... (Параноик мод) ))))))))))))))))))
    Нет, конечно никто никого специально не нерфил (делать им больше нечего)
    Более того у жняк дуэлянтов все относительно нормально... А что играют 1 на 1 как машины с разводом на антик против людей которым на этот 1 на 1 наплевать... и дальше этого никуда не лезут! Все клясно!

Криво заехала кривая обнова вот и все... И по непонятой причине новой обновы до сих пор нет (хотя давно пора)
    Показать
    Ну да, сины зашли не порезанные, которые были в первые недели\месяцы на китае. Чо сказать, терпи до Сулана, говорят скоро...
    Да и сильно Сулан ничего не изменит... возможно будет больше выживаемости, из-за возможности прокачать устой к обходу в гильд тренировках.
    А пока посоветую собрать 20-25% устоя к ярости, 40%+ устоя к криту, 13+к дефы и хп 60к+(в свете), лично мне с такими показателями приятно играть.
    P.S. говорят барьер берет защитные статы персонажа (обычную защиту, устойки и т.д.), хз правда или нет - не тестил...

Про жняк дуэлянтов - они все способны играть на высоком уровне в масс пвп. Пвп - есть пвп, неважно 1х1, 3х3, 30х30, 100х100, кнопки одни и те же...
    Про ваншоты синов - хз кто как их ловит у вас, меня крайне редко прям врасплох убивает неизвестно что в середине рейда... я чаще случайно прыгаю в стихийки вражеских магов о_О, чем ловлю ваншотающие когти синов. А выживаемость у всех классов (кроме стража и друида) плюс-минус одинаковая.

P.S.S. Гц Зайчонка, закрыли Ректора в штурме.... без какого либо сарказма - очень сильно.
    Последний раз редактировалось Rastler; 26.07.2018 в 00:42.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

Ну да, сины зашли не порезанные, которые были в первые недели\месяцы на китае. Чо сказать, терпи до Сулана, говорят скоро...
    Да и сильно Сулан ничего не изменит... возможно будет больше выживаемости, из-за возможности прокачать устой к обходу в гильд тренировках.
    А пока посоветую собрать 20-25% устоя к ярости, 40%+ устоя к криту, 13+к дефы и хп 60к+(в свете), лично мне с такими показателями приятно играть.
    P.S. говорят барьер берет защитные статы персонажа (обычную защиту, устойки и т.д.), хз правда или нет - не тестил...

Про жняк дуэлянтов - они все способны играть на высоком уровне в масс пвп. Пвп - есть пвп, неважно 1х1, 3х3, 30х30, 100х100, кнопки одни и те же...
    Про ваншоты синов - хз кто как их ловит у вас, меня крайне редко прям врасплох убивает неизвестно что в середине рейда... я чаще случайно прыгаю в стихийки вражеских магов о_О, чем ловлю ваншотающие когти синов. А выживаемость у всех классов (кроме стража и друида) плюс-минус одинаковая.

P.S.S. Гц Зайчонка, закрыли Ректора в штурме.... без какого либо сарказма - очень сильно.
    Показать
    А какие показатели атаки, и как в обще ощущение от дамаги
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

Показать
    13к дефа грустно, а так да. Барьер берет защитные статы перса, естественно.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

+ Ответить в теме

Ваши права