+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Рунический барьер света...

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Когда уже забанят автора, за его троллинг на форуме.

Покоритель вершин
    Конечно барьер берет защиту у песонажа ... это +17к хп на 6 сек...
    Но год назад хп у всех было в два раза меньше...
    Пусть даже вы считаете что атака и защита выросли одинаково (Хотя на деле атака сильно обогнала защиту во всяком случае у дд)
    Но вот это разница в хп тогда и сейчас и те же 17к?! Делайте тогда у всего привязку к %... Тоесть сейчас должно быть 30-35к из за разницы в хп

И когда уже меня забанят... Мне смешно что 90% игроков почти не могут играть в пвп а я тут один...
    А еще появляются кадры вроде этого... Вам прям все нравится как скоту в загоне ...

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Конечно барьер берет защиту у песонажа ... это +17к хп на 6 сек...
    Но год назад хп у всех было в два раза меньше...
    Пусть даже вы считаете что атака и защита выросли одинаково (Хотя на деле атака сильно обогнала защиту во всяком случае у дд)
    Но вот это разница в хп тогда и сейчас и те же 17к?! Делайте тогда у всего привязку к %... Тоесть сейчас должно быть 30-35к из за разницы в хп

И когда уже меня забанят... Мне смешно что 90% игроков почти не могут играть в пвп а я тут один...
    А еще появляются кадры вроде этого... Вам прям все нравится как скоту в загоне ...
    Показать
    В том то и дело, что из тех, кто не может играть в пвп, только ты один ноешь на форуме. То что год назад тебе неодетому давал кубик, это твои проблемы. Для тех кто только апает 79, он даёт много хп. А загиренных персонажу, меньше, что вполне логично. Скажем, криты ганеру дают 15% КУ. Раньше, когда у людей его было около 100%, 15% были ощутимы, сейчас не так сильно. Если апать бесполезный кубик тебе, то тогда и всем нужно апать что-то, сппаведливо?

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2
    На кубик он жалуется играя на чертовой имбе с отхилом...

атака сильно обогнала защиту во всяком случае у дд
    Показать
    Действительно, но почему я не ною что стража обделили. В дефе играть за стража... на упоротого садомазахиста. Дамага нет, защита шьется всеми подряд. Мне надо орать: дайте стражу защиту? А то на 59-69 он был хорош, а на 79 самый сосновый класс.

Так что не ной, у тебя не самый дерьмовый класс в игре.
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Покоритель вершин
    На кубик он жалуется играя на чертовой имбе с отхилом...

Действительно, но почему я не ною что стража обделили. В дефе играть за стража... на упоротого садомазахиста. Дамага нет, защита шьется всеми подряд. Мне надо орать: дайте стражу защиту? А то на 59-69 он был хорош, а на 79 самый сосновый класс.

Так что не ной, у тебя не самый дерьмовый класс в игре.
    Показать
    Дефф страж?? Да кому ты вообще нужен лол... Разве что чтоб печати рыкам гасить и то еще один даже средний син раза в 2 профитнее чем самые жирные стражи...

Ну извини, тебя окунули головой в унитаз а ты молчишь! Это твой выбор! Терпи дальше...
    Я за тебя рад... Но это не мое дело

И п.с уже полгода как нет имбы с отхилом! есть униженый опущеный класс!
    Хотя против дефф танков можно и отхиливаться )))

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Дефф страж?? Да кому ты вообще нужен лол... Разве что чтоб печати рыкам гасить и то еще один даже средний син раза в 2 профитнее чем самые жирные стражи...

Ну извини, тебя окунули головой в унитаз а ты молчишь! Это твой выбор! Терпи дальше...
    Я за тебя рад... Но это не мое дело

И п.с уже полгода как нет имбы с отхилом! есть униженый опущеный класс!
    Хотя против дефф танков можно и отхиливаться )))
    Показать
    Так много слов от тебя, го после орз подеремся.

Летающий в облаках
    Так много слов от тебя, го после орз подеремся.
    Показать
    Согласен встретится со всеми на кросс локе в Астерионе после ОРЗ)

Покоритель вершин Аватар для LINKWEI
    Лучших ответов
    2
    Дефф страж?? Да кому ты вообще нужен лол...
    Показать
    Вот поэтому я и чищу рыла другим в дд стойке, как и другие стражи, ибо нет у нас 2 стойки как у вас, жнецов, захотели бьете, захотели хилитесь. Нытик
    Link. Страж сервера Раэлис (Хангмар).
    Гильдия: Advent (OopsSorry)
    Видео по стражу

Покоритель вершин
    В том то и дело, что из тех, кто не может играть в пвп, только ты один ноешь на форуме. То что год назад тебе неодетому давал кубик, это твои проблемы. Для тех кто только апает 79, он даёт много хп. А загиренных персонажу, меньше, что вполне логично. Скажем, криты ганеру дают 15% КУ. Раньше, когда у людей его было около 100%, 15% были ощутимы, сейчас не так сильно. Если апать бесполезный кубик тебе, то тогда и всем нужно апать что-то, сппаведливо?
    Показать
    Это все равно 15%?! Процентов!! дело не в бусте игроков а в том что ввели обновы и с них увеличились статы!
    А у жняк очень много вещей статика!
    Тебе обьяснить разницу между привязке к % и статике?!

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ----------

Вот поэтому я и чищу рыла другим в дд стойке, как и другие стражи, ибо нет у нас 2 стойки как у вас, жнецов, захотели бьете, захотели хилитесь. Нытик
    Показать
    У нас теперь есть только стойка дуэли для дуэлянтов и стойка турнира и те не очень...

Летающий в облаках
    Это все равно 15%?! Процентов!! дело не в бусте игроков а в том что ввели обновы и с них увеличились статы!
    А у жняк очень много вещей статика!
    Тебе обьяснить разницу между привязке к % и статике?!
    Показать
    Продолжаю рофлить.... ты действительно не разбираешься в механике статов??? Крит урон измеряется в %-ах, т.е. хоть у тебя 100% крит урона, хоть 150% крит урона, 15% дадут именно 100%+15%=115%!!!. Включи пожалуйста свой мозг, и не объясняй другим какие-то там разницы...

У нас теперь есть только стойка дуэли для дуэлянтов и стойка турнира и те не очень...
    Показать
    Это как это? у нас и в масс пвп, и в соло пвп одни и те же билды, глифы и кнопки... найди хоть 1-но отличие

+ Ответить в теме

Ваши права