+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Рунический барьер света...

Избранник богов

Рунический барьер света...

Что случилось с этим скилом?! До последней обновы если я вставал в кубик света то ПРАКТИЧЕСКИ никто не мог его сломать!
    Слабые - Средние игроки даже в 2-3 рыла не могли его сломать...
    Тоесть ты получал 4 сек сейва и походу прохиливался и кайтил свои скилы и пережидал скилы типа щита оро у противника...
    Идеальный скилл в умелых руках... Особенно если ты в большинстве...

Что случилось с этим скилом после обновы?! Почему все кому не лень пробивают его в течении 1 сек?!
    Вы серьезно... Тоесть убрали главный защитный скилл жняки ...

Покоритель вершин
    Alectia, меняй класс! Класс жнеца тебе не удалось обуздать! Смени класс, данная функция есть везде, можно взять сина\рыка и убивать все живое(ты и сама так писала, что они имба).
    Уже не первая тема про класс жнеца, где вы не очень разбираетесь и только выплескиваете негатив

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Почему всякая гадость ПВЕшная пробивает его в течении 1 сек?!
    Показать
    Называй вещи своими именами Получил сегодня по жопе на пиратке? После того, как мы попрыгали вдоволь на твоей тушке (ибо нефиг кидаться на всех подряд), я специально попросил своих уйти, чтобы иметь удовольствие лично засунуть тебе твои слова про Амегу и "ПВЕ помойку" поглубже в задницу. Я был не слишком груб, зая?

Ты не умеешь играть. Ты неспособен уверенно убивать в 1х1 гана, который на порядок слабее вкачан. Одного этого уже достаточно, чтобы официально признать тебя помойкой.

Да, насчет обновы. Ты changelog (список изменений/нововведений обновления) читал? Прочти, удивишься - в нем черным по белому написано, что порезали всех персонажей, ники которых начинаются на "A", и кончаются на "lectia". Куроми и Акари к ним отныне равнодушны, потому у тебя и дракон не дамажит, барьер не сейвит, хил не хилит, крокодил не ловится и кокос особо не растет.
    Последний раз редактировалось Zaychonok; 22.07.2018 в 23:20.

Избранник богов
    Alectia, меняй класс! Класс жнеца тебе не удалось обуздать! Смени класс, данная функция есть везде, можно взять сина\рыка и убивать все живое(ты и сама так писала, что они имба).
    Уже не первая тема про класс жнеца, где вы не очень разбираетесь и только выплескиваете негатив
    Показать
    Да мне все удалось что я хотел! У меня был прекрасный персонаж с перспективой выхода в топ пвп!!
    Просто заехала кривая обнова с долбаными синами и все полетело...
    Осталось только единственное что я не умею... Я плохой дуэлянт и у меня не топ уровень по таймингу скилов ...
    Все остальное у жняки отобрали...

В чем я не разбираюсь?! В том что основной скилл на защиту перестал работать?! У жняки нет ни уклонения ни устойки к крит удару ни блокировки!
    Единственное что было для защиты это кубик света, но его убрали ... Да и защиту порезали!!

Брать новый класс мне не на что... Нету монет на глифы и роллы...
    Да и толку то если завтра с ним сделают тоже что и со жнякой сейчас...

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ----------

Называй вещи своими именами Получил сегодня по жопе на пиратке? После того, как мы попрыгали вдоволь на твоей тушке (ибо нефиг кидаться на всех подряд), я специально попросил своих уйти, чтобы иметь удовольствие лично засунуть тебе твои слова про Амегу и "ПВЕ помойку" поглубже в задницу. Я был не слишком груб, зая?

Ты не умеешь играть. Ты неспособен уверенно убивать в 1х1 гана, который на порядок слабее вкачан. Одного этого уже достаточно, чтобы официально признать тебя помойкой.

Да, насчет обновы. Ты changelog (список изменений/нововведений обновления) читал? Прочти, удивишься - в нем черным по белому написано, что порезали всех персонажей, ники которых начинаются на "A", и кончаются на "lectia". Куроми и Акари к ним отныне равнодушны, потому у тебя и дракон не дамажит, барьер не сейвит, хил не хилит, крокодил не ловится и кокос особо не растет.
    Показать
    Слушай еще раз и я перестану тебе отвечать... ты омега, у вас и так репутация интриганов и пве бездельников...
    Почти никто не воспринимает вас всерьез... Наверно я один из немногих кто вообще с тобой разговаривает...

Да я слил 3 х омег и вдруг вы в 8 рыл на меня напали )) ну гц собрались дать отпор...
    Ну ты понимаешь что о победах 8 вс 1 в мир не пишут... и на форум с этим не лезут...
    Тем более что даже 10 вс 1 вы умудрились попадать ))
    Дальше больше вы альянс позвали и уже в 16 рыл бегали по острову...
    Умудрились отлететь 20 раз чтоб слить меня 10 раз...
    И это вам еще повезло что я там один был...

Потом ты додумался что тебе легче 1 на 1 крысить...
    Ну ты прям образцовая крыса )) Только я кента начинаю бить из за угла зайка выскакивает ))
    Ну и чего 7 раз меня слил 5 раз отлетел... А потом увидел Ультрию в центре и улетучился ...

Я за час отфармил 500 вклада и ушел с острова...
    У меня 2500 вклада, у всей вашей ги 5000, ты рот с мылом вымой прежде чем обо мне писать...
    Но вот если ты думаешь что дело ограничиться 1 часом беготни и визгов в мире то ты глубоко ошибаешься...
    Я буду спокойно сливать вас и ваш альянс причем стабильно и очень долго, так что готовьтесь ))

И если ты еще раз посмеешь ябедничать и нарушать элементарную этику, то я вообще перестану тебе отвечать...

Летающий в облаках
    Да мне все удалось что я хотел! У меня был прекрасный персонаж с перспективой выхода в топ пвп!!
    Просто заехала кривая обнова с долбаными синами и все полетело...
    Осталось только единственное что я не умею... Я плохой дуэлянт и у меня не топ уровень по таймингу скилов ...
    Все остальное у жняки отобрали...

В чем я не разбираюсь?! В том что основной скилл на защиту перестал работать?! У жняки нет ни уклонения ни устойки к крит удару ни блокировки!
    Единственное что было для защиты это кубик света, но его убрали ... Да и защиту порезали!!

Брать новый класс мне не на что... Нету монет на глифы и роллы...
    Да и толку то если завтра с ним сделают тоже что и со жнякой сейчас...

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ----------

Слушай еще раз и я перестану тебе отвечать... ты омега, у вас и так репутация интриганов и пве бездельников...
    Почти никто не воспринимает вас всерьез... Наверно я один из немногих кто вообще с тобой разговаривает...

Да я слил 3 х омег и вдруг вы в 8 рыл на меня напали )) ну гц собрались дать отпор...
    Ну ты понимаешь что о победах 8 вс 1 в мир не пишут... и на форум с этим не лезут...
    Тем более что даже 10 вс 1 вы умудрились попадать ))
    Дальше больше вы альянс позвали и уже в 16 рыл бегали по острову...
    Умудрились отлететь 20 раз чтоб слить меня 10 раз...
    И это вам еще повезло что я там один был...

Потом ты додумался что тебе легче 1 на 1 крысить...
    Ну ты прям образцовая крыса )) Только я кента начинаю бить из за угла зайка выскакивает ))
    Ну и чего 7 раз меня слил 5 раз отлетел... А потом увидел Ультрию в центре и улетучился ...

Я за час отфармил 500 вклада и ушел с острова...
    У меня 2500 вклада, у всей вашей ги 5000, ты рот с мылом вымой прежде чем обо мне писать...
    Но вот если ты думаешь что дело ограничиться 1 часом беготни и визгов в мире то ты глубоко ошибаешься...
    Я буду спокойно сливать вас и ваш альянс причем стабильно и очень долго, так что готовьтесь ))

И если ты еще раз посмеешь ябедничать и нарушать элементарную этику, то я вообще перестану тебе отвечать...
    Показать
    Так у тебя жняк помойка, или имба способная драться 1 вс 10? странный у тебя вид троллинга на форуме

Собсна, по теме: барьер диспеллится любым снятием бафов (которые есть и у рыков, и у ганов, и у жнецов (хз у кого еще есть)), и он просто снимается.
    ИМХО, писать
    Вы серьезно... Тоесть убрали главный защитный скилл жняки ...
    Показать
    , нелепо... Может ты убрал все скиллы с панели и поэтому горишь?

Так у тебя жняк помойка, или имба способная драться 1 вс 10?
    Показать
    Всё просто - он имба против тех, кто за 3-4 сек втроем не может сбить/задиспелить светлый барьер))) Как и против тех, кого можно шотнуть, дав (в антики, разумеется) комбу "барьер" - "обмен" - "огни"

А против тех, кто не шотается с пары ударов, у босса ПВП начинаются проблемы. Но ему этого не понять, т.к., пока Бог раздавал мозги, кое-кто подыхал на рыбалке, фармя годные цифры ГС.
    Последний раз редактировалось Zaychonok; 23.07.2018 в 09:01.

Избранник богов
    Зайка, может ты еще не заметил но даже имба дуэлянт делает комбу и ваншот или почти ваншот против слабых игроков или тех кто его боиться...
    А когда это не так то начинаются проблемы...
    Вот ты то сам уже полгода как стал круче почти любого жняки (с момента последней обновы)
    И что? сидел в норке, боялся и свято верил что жняки имба...
    А ну ка иди постреляй в жняк на острове и потом отпиши ники тех кто не упадет в течении первых 4 сек даже не успев дать призму...

Ахх он еще и диспелится, а чего он раньше не диспелился?? Между прочем не было там никакого диспела он просто пробивался следущим же атакующий скилом за максимум 1 сек... И вообще откуда инфа о диспеле??

Скилл барьер 6 сек ... Тоесть он и должен защищать тебя от одного дд в течении 6 сек (Разве что если это не топ дд который проюзает 3 зв ульту чтоб пробить...)
    А если его пробивает 1 дд за 1 сек то это просто ФУФЛО! слов нет ...
    А все потому что год назад атака игроков была в 3-4 раза слабее и был барьер... теперь атака в 4 раза сильнее а барьер не изменился ...

Ну и как в это играть?? А никак... Надо перерасчитать абсолютно все скилы и статы всех классов... Обнову в студию...
    Последний раз редактировалось Alectia; 23.07.2018 в 13:41.

Вот ты то сам уже полгода как стал круче почти любого жняки (с момента последней обновы)
    Показать
    Моё ЧСВ возросло бы до небес, но нет. Рукастые (именно рукастые) ПВП жнецы равного гира вот лично меня в 1х1 убивают 7-8 из 10 раз. Те, чей гир выше - убивают без шансов 100 из 100

А ну ка иди постреляй в жняк на острове
    Показать
    Без проблем, только мушку спилю и лубрикантом запасусь

и потом отпиши ники тех кто не упадет в течении первых 4 сек даже не успев дать призму...
    Показать
    Давай я лучше перепишу Большую Советскую Энциклопедию? Ну серьёзно, быстрее будет

Избранник богов
    Ты нагло врешь лол...

Тут дело не в классах а в людях... Есть такой вид людей называются дуэлянты... Они учаться дуэлиться 1 на 1...
    Их бильды, глифы, статы тактики исключительно для боев 1 на 1...
    Такие люди за очень редким исключением вообще не могут биться не то что в масс пвп а даже 5 на 5...

У дуэлянта 1 на 1 выйграет только другой дуэлянт... Если ты не дуэлянт ты не выйграешь у дуэлянта...
    В реве все дуэлянты изначально взяли жняк и рыков потому что когда то давно они были лучше для 1 на 1... Вот и все...

Свободный странник Аватар для Firestarter
    Есть такой вид людей называются дуэлянты... Они учаться дуэлиться 1 на 1...
    Их бильды, глифы, статы тактики исключительно для боев 1 на 1...
    Такие люди за очень редким исключением вообще не могут биться не то что в масс пвп а даже 5 на 5...
    Показать
    Просто удали клиент после таких слов Фейспалм2.jpg

+ Ответить в теме

Ваши права