+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Баня или когда не хватает опыта

Свободный странник
    Может кто подсказать? в описании к синему(по грейду) вину написано, что если смешать с вином зеленого грейда, то усилится эффект(или как то похоже, дословно не помню, не в игре щас). В описании к зеленому по грейду вину такой строки нет..
    Это косяки русского перевода? Т.е. для большего профита нужно их смешивать? если да, то в какой пропорции?)) Или тут все примитивно и макс профит дают 5 синих банок с вином?

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

Может кто подсказать? в описании к синему(по грейду) вину написано, что если смешать с вином зеленого грейда, то усилится эффект(или как то похоже, дословно не помню, не в игре щас). В описании к зеленому по грейду вину такой строки нет..
    Это косяки русского перевода? Т.е. для большего профита нужно их смешивать? если да, то в какой пропорции?)) Или тут все примитивно и макс профит дают 5 синих банок с вином?
    Показать
    Положительные эффекты от разных вин дают опыт одновременно. Соответственно, если Вы используйте несколько вин разного вида, то это позволит сэкономить Вам время, проведенное в Горячих источниках.
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Свободный странник
    Т.е. грубо говоря:
    1) Если выпить две банки разного вина, то действовать бафф будет указанное время, по-моему 30 минут, и давать опыт в сумме от двух бутылок. (т.е. два баффа одновременно)
    2) Если выпить две банки одного вида, то действовать они будут уже один час и давать в течении этого часа указанное кол-во опыта (т.е. бафф стакается в один по продолжительности и бутылки дают эффект по очереди)

Верно я понял? И если оставлять перса на ночь в бане, то, покупаются тупо все 5 банок синего грейда.

И на скока я знаю, есть вино ,которое делают крафтеры, т.е. в итоге можно выпить по одной банке из бани и еще одну крафтовую, и все три банки будут действовать одновременно в виде трех баффов?
    Последний раз редактировалось Dariel; 16.02.2017 в 10:41.

Dariel,
    У них просто разный таймер капать будет, и да - сливовое вино дает гораздо меньше опыта, нежели красивая жизнь

Познавший истину Аватар для Soviya
    Лучших ответов
    43

Награды

Т.е. грубо говоря:
    1) Если выпить две банки разного вина, то действовать бафф будет указанное время, по-моему 30 минут, и давать опыт в сумме от двух бутылок. (т.е. два баффа одновременно)
    2) Если выпить две банки одного вида, то действовать они будут уже один час и давать в течении этого часа указанное кол-во опыта (т.е. бафф стакается в один по продолжительности и бутылки дают эффект по очереди)

Верно я понял? И если оставлять перса на ночь в бане, то, покупаются тупо все 5 банок синего грейда.

И на скока я знаю, есть вино ,которое делают крафтеры, т.е. в итоге можно выпить по одной банке из бани и еще одну крафтовую, и все три банки будут действовать одновременно в виде трех баффов?
    Показать
    В этой теме ранее расписывала тест разных банок:

Протестировала:
    - время одинаковых банок стакается;
    - кол-во опыта не увеличивается;
    - кол-во опыта зависит от грейда банки;
    - эффекты от разных банок не перекрываются, опыт капает за каждую отдельно, не перекрывая остальные.

Показать
    И крыло из-за плеча...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Карта ресурсов
    ВКонтакте

Свободный странник
    Спасибо всем за ответы!

+ Ответить в теме

Ваши права