+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 210

Тема: Участвуй в «Битве сильнейших III»!

а ПвЕ-шникам
    Показать
    краб бг .Я без шмота уже плавление магмы получил ,а ты ной дальше.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ----------

Такое поведение является «неспортивным»?
    Показать
    А бить в спину на ОРЗ копателей без меча у ника ,спортивно? Орать матом ,оскорблять и унижать других игроков ,спортивно? Вести себя вызывающе наглеть и топить других в ру комьюнити норма .
    А что до мейлов ,этот проект для них вывоз ваших денег, а не рожание киберспортивных лиг.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

А бить в спину на ОРЗ копателей без меча у ника ,спортивно? .
    Показать
    как то же нужно ярость набить)

PS: копать не спортивно! ))
    game over

3.     #93
    Покоритель вершин Аватар для Soda
    Лучших ответов
    10
    Награды

Утра!
    Награды разосланы и впредь должны приходить корректно.

Летающий в облаках Аватар для DaanTaelon
    А бить в спину на ОРЗ копателей без меча у ника ,спортивно? Орать матом ,оскорблять и унижать других игроков ,спортивно? Вести себя вызывающе наглеть и топить других в ру комьюнити норма .
    А что до мейлов ,этот проект для них вывоз ваших денег, а не рожание киберспортивных лиг.
    Показать
    Сколько боли в этих словах.
    ОРЗ это пвп ивент, где за убийство игроков дают очки, набор которых и является целью ОРЗ.
    Всё остальное вообще относится к культуре общения, а не к этой конкретной игре.

Наградки пришли)
    Вообще награды в этот раз мне очень нравятся. И рецепты, и печати, и камушки и тушь - все это крайне заманчиво.

Летающий в облаках Аватар для HIFIROU
    ОРЗ это пвп ивент, где за убийство игроков дают очки, набор которых и является целью ОРЗ.
    Показать

простити....Бг это Пвп событие, а в нынешних неделях еще и ивент, где за убийство!!! дают очки, набор которых и является целью данного ПВП сбытия
    Сижу грушу...он больше ни фанат. Не будет больше банов? Нет. так не пойдет. Увольте. Протестую!

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    11
    Награды

Если и дальше будут подобные ивенты с подобными наградами, обещаю, буду рекламировать игру везде и всюду!)
    game over

Свободный странник
    На прошлом ивенте было много негативных эмоций. Но на этом исправились и за это команде Revelation спасибо. Хорошие награды, за них хочется бегать на бг. Спасибо.

Свободный странник
    Спасибо, действительно хороший ивент) Вроде бы ничего хитрого а награды хорошие. (Вся команда Revelation прошу прощения за то беспокойства, ведь я действительно сам удалил того персонажа)

ОРЗ это пвп ивент
    Показать
    был бы это пвп ивент, метеориты бы не ставили для краба.40лвл получать от 79 как "спортивно ". Ну тогда и я буду спортивно завтра мерцалку сливать вам в трусах ,у меня тоже спортивное ивент настроение на голые поддержки, только страдать будете теперь вы , раз нет уважения друг другу .Вы льете краберов на метеоритах потому что вам это можно, вот и я буду лить себя об красненьких по этой же причине.

+ Ответить в теме

Ваши права