+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 210

Тема: Участвуй в «Битве сильнейших III»!

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    А то, что БГ становятся сродни цирку - это ничего, нормально.
    Показать
    Каким боком тут ивент?) БГ тут всегда было цирком, оно таким и останется, пока не придумают хотя бы элементарную систему матч-мейкинга. Но это уже косяк разработчика, а не локализатора.

Ничего, что хилы не отлипают от респа, и там же толкутся ганы, набивая поддержку и килы.
    Показать
    На респе зажимают слабую команду, в которой всегда находится немало идиётов, которые стоят на респе 10-15 минут, набивая в итоге по 6-7 очков на рыло. Причем тут ивент, если люди не понимают, что их фармят в одну калитку, и тратят кучу времени в попытке набить пару лишних очков? А сколько было ситуаций, когда гораздо более сильная команда тупо всю игру стояла под вражеским респом, и в итоге челики проигрывали катку, набив по 60+ очков? Если стадо не понимает, что 50*2 - это больше, чем 50+10, чьи это проблемы? Идея ивента как раз продумана годно - и драться выгодно (слак режим не пройдет), и побеждать выгодно.

Ничего, что один класс и поддержку и килы набивает раз в 10 быстрее, чем другие
    Показать
    Для тех, кто воспринимает подобные ивенты как крабинг и ноулайф вроде рыбалки, парка и т.п. - да, тех волнует скорость фарма очков и ничего более. Не было мысли, что можно просто играть в своё удовольствие, не парясь о набиве? Держу в курсе, бегая по точкам группой в 4-5 тел можно иной раз выйти в топ на том же каменном, постоянно роняя отдельные цели

Добавьте хотя бы очки за захват точек, тогда хоть от респа глядишь попу оторвут, и БГ интересней станет, и классы с меньшим коэффициентом поддержек и убийств смогут компенсировать это беготней по точкам.
    Показать
    Можно сделать очень много. Вопрос лишь в кол-ве затраченных усилий и времени (а его сейчас команде мейл.ру реально есть, на что тратить). Из бессмысленного фарма БГ (ПВП очки уже давно некуда тратить) сделали конфетку, а вас конфетка уже не устраивает, вы просите из конфетки делать "барбариску".

Нынешний ивент - отличный повод забить на привычные (давно осточертевшие) способы фарма и пойти бить лица на БГ. Отдельно хочется сказать большое ПВЕшное спасибо тому, кто продумывал систему наград - всё, что нужно ПВЕшеру, это набрать 2К очков.

Ивенту жирный плюс, и спасибо, что учитываете пожелания игроков.
    Последний раз редактировалось Zaychonok; 28.07.2018 в 17:42.

Любопытный исследователь Аватар для SiGNaRINA

Награды

дисконектит на бг постоянно. после заходиа не юзаются скилы,не клавиатурой , ни мышью.че за фигня?
    Последний раз редактировалось SiGNaRINA; 28.07.2018 в 20:01.

Админы вы что либо собираетесь делать с подставными боями? Например Nortix на бг его ни разу не видел и уже почти 5к очков

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

Например Nortix на бг его ни разу не видел и уже почти 5к очков
    Показать
    если вы не видели, это не значит, что человек играет на договорных боях. а такого рода обвинения знаете как называются?)

что касаемо вопроса, о нем четко сказано в FAQ. его, как я понимаю, вы тоже ни разу не видели
    5. Могу ли я договариваться с соперниками, чтобы быстрее зарабатывать очки?

Нет, договорные матчи строго запрещены, поскольку такое поведение является «неспортивным» и мешает игрокам, которые играют честно, на равных принимать участие в событии. Игроки, использующие подобные методы, будут лишены заработанных очков.
    Показать
    а от себя могу добавить, что Норт подобным не занимается
    Последний раз редактировалось Rinerleen; 28.07.2018 в 23:13.
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

То что админы аннулируют очки,толку не принесёт. Так как люди уже заберут награды и заюзают их. Забрать админы никак награды у них не смогут. Надо применять более жесткие меры, например вешать баф на запрет похода на бг на весь период ивента.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

xNecrovisioNx, а давайте обвинять , лишь имея доказательства на руках? Вы не наблюдаете игрока на БГ, на которые попадаете сами, а уже обвинения к игроку и требования к администрации.
    Чтобы обвинить, необходимо попасть на одно поле боя с игроком, записать видео и предоставить его.

xNecrovisioNx, а давайте обвинять , лишь имея доказательства на руках? Вы не наблюдаете игрока на БГ, на которые попадаете сами, а уже обвинения к игроку и требования к администрации.
    Чтобы обвинить, необходимо попасть на одно поле боя с игроком, записать видео и предоставить его.
    Показать
    Смешно.. а если регать 2 пака по 30 человек где все в сговоре?))

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Askots,
    А незаметно, на что я отвечала?
    Админы вы что либо собираетесь делать с подставными боями? Например Nortix на бг его ни разу не видел и уже почти 5к очков
    Показать
    Предпочитаю оперировать фактами, а не фантазиями. Обвинить можно любого, в том числе и Вас и ничего смешного в этом не вижу.

Так проверяйте, это ваша задача. Пару мин назад у Nortix было 4900 очков, сейчас уже 5490

Askots,
    А незаметно, на что я отвечала?

Предпочитаю оперировать фактами, а не фантазиями. Обвинить можно любого, в том числе и Вас и ничего смешного в этом не вижу.
    Показать
    Факт. я например хожу на БГ целыми днями и не видел челиков с топ 10 там не разу.
    Вопрос. Если я не разу за целый день на них не попал не значит ли это что они регают просто 2 пачками и друг другу сливают? Или я должен провести спец операцию по внедрению в их пак, записать видео и отправить его Модерам со словами "Штирлиц свою миссию выполнил "?

+ Ответить в теме

Ваши права