+ Ответить в теме
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 210

Тема: Участвуй в «Битве сильнейших III»!

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    161

Награды

Так проверяйте, это ваша задача. Пару мин назад у Nortix было 4900 очков, сейчас уже 5490
    Показать
    видимо, с первого раза вы не поняли
    1) очки могут приходить с задержкой
    2) "я не видел его на бг" - не аргумент

на этом я настоятельно рекомендую воздержаться от голословных обвинений без определенных док-в
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Факт. я например хожу на БГ целыми днями и не видел челиков с топ 10 там не разу.
    Вопрос. Если я не разу за целый день на них не попал не значит ли это что они регают просто 2 пачками и друг другу сливают? Или я должен провести спец операцию по внедрению в их пак, записать видео и отправить его Модерам со словами "Штирлиц свою миссию выполнил "?
    Показать
    Сейчас идёт ОЧЕНЬ много параллельных бгшек. Я вот с Archzor'ом за 3 дня попадал 2-3 раза... хотя мы оба набили уже по 5к+
    Ничего удивительного что вы кого-то не встречали. А тебя, Аскот, я почему-то на Мерцалке видел, глаза разуй.

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ----------

Так проверяйте, это ваша задача. Пару мин назад у Nortix было 4900 очков, сейчас уже 5490
    Показать
    Пусть проверяют, мне не жалко, 4900 у меня было пару часов назад, после которых я закончил успешно 3-4 огненных и одну каменную.

Сейчас идёт ОЧЕНЬ много параллельных бгшек. Я вот с Archzor'ом за 3 дня попадал 2-3 раза... хотя мы оба набили уже по 5к+
    Ничего удивительного что вы кого-то не встречали. А тебя, Аскот, я почему-то на Мерцалке видел, глаза разуй.

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ----------

Пусть проверяют, мне не жалко, 4900 у меня было пару часов назад, после которых я закончил успешно 3-4 огненных и одну каменную.
    Показать
    Я не кого тут не обвиняю. Лично я и тебя и Archzorа видел пару раз. Я показал Модератору что его слова о "Записи видео" смешные

Летающий в облаках Аватар для lolyoudied
    Может уже спрашивали. А за побег с поля боя очки начисляются? Ну, те, что набить успел до выхода.
    А то например на прошлом подобном марафоне такая вещь учитывалась, а сейчас я около часа жду пока мне придут очки за тот бой, при условии, что все остальные бои засчитывались почти что моментально.

Я не кого тут не обвиняю. Лично я и тебя и Archzorа видел пару раз. Я показал Модератору что его слова о "Записи видео" смешные
    Показать
    Смешно - это кидать рандомные обвинения особо понравившемуся представителю топ 10 и дёргать организаторов без предоставления каких-либо сведений, на необходимость наличия которых вам и намекнул Модератор. Вы что самые умные чтоли? Организаторы уже неоднократно наказывали нарушителей на прошлых ивентах, что им помешает на этом совершать аналогичные проверки топ списков? Разве что ваши бесконечные нападки в этой теме

Смешно - это кидать рандомные обвинения особо понравившемуся представителю топ 10 и дёргать организаторов без предоставления каких-либо сведений, на необходимость наличия которых вам и намекнул Модератор. Вы что самые умные чтоли? Организаторы уже неоднократно наказывали нарушителей на прошлых ивентах, что им помешает на этом совершать аналогичные проверки топ списков? Разве что ваши бесконечные нападки в этой теме
    Показать
    Так вот так и нужно было Модеру отвечать.. Что типо " В конце марафона топ 10 игроков проверят на наличия нарушений" а не просить какое то видео там

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    115

Награды

5. Могу ли я договариваться с соперниками, чтобы быстрее зарабатывать очки?

Нет, договорные матчи строго запрещены, поскольку такое поведение является «неспортивным» и мешает игрокам, которые играют честно, на равных принимать участие в событии. Игроки, использующие подобные методы, будут лишены заработанных очков.
    Показать

Так вот так и нужно было Модеру отвечать.. Что типо " В конце марафона топ 10 игроков проверят на наличия нарушений" а не просить какое то видео там
    Показать

Иногда внимательно читать полезнее, чем необдуманно печатать.

Другим ты абсолютно равнодушен, что в трусах, что нет.
    Показать
    Скажи это детскому саду на бг ,которые хнычут плачут, но от меня избавиться не могут.Когда килы врагам зарабатываю поддержками, или ворую самолеты, в чате целая драма разгорается.

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Когда килы врагам зарабатываю поддержками
    Показать
    И много зарабатываешь поддержек, падая по КД?

или ворую самолеты
    Показать
    Вот это уже интересней. Ты готов тратить 2 вечера выходных на то, чтобы пытаться заруинить катки рандомам? Да ты просто гений зла

Избранник богов
    xNecrovisioNx, а давайте обвинять , лишь имея доказательства на руках? Вы не наблюдаете игрока на БГ, на которые попадаете сами, а уже обвинения к игроку и требования к администрации.
    Чтобы обвинить, необходимо попасть на одно поле боя с игроком, записать видео и предоставить его.
    Показать
    Тоесть ??

1)Есть легкая возможность набивать очки (нечестным) путем...
    2)В прошлом она не раз применялась...

Почему кто то должен верить кому то на слово? Или что то доказывать?? Это такое себе...

+ Ответить в теме

Ваши права