+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 210

Тема: Участвуй в «Битве сильнейших III»!

Свободный странник
    у Всех очки удваиваются за победу? Ибо у меня нет

Любопытный исследователь Аватар для KILLERWAM
    Награды

Все четко удваивается на Мерцалке вчера за 4 часа без напрягов 1000 очков .

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Что ж, люди снова обузят. Будет ли наказание для них? Мне кажется, что слишком слабое наказание обнулить очки, после того, как будут использованы награды. Тем более, что в правилах теперь чётко оговорено, что это является нарушением.

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    189
    Награды

Что ж, люди снова обузят. Будет ли наказание для них? Мне кажется, что слишком слабое наказание обнулить очки, после того, как будут использованы награды. Тем более, что в правилах теперь чётко оговорено, что это является нарушением.
    Показать
    поскольку с каждым марафоном что-то стараются изменить, велика вероятность, что в следующей "Битве" постараются как-то более жестко отгородить людей от абуза очков. если ты про договорные бои, конечно, а не про баг отображения

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

поскольку с каждым марафоном что-то стараются изменить, велика вероятность, что в следующей "Битве" постараются как-то более жестко отгородить людей от абуза очков. если ты про договорные бои, конечно, а не про баг отображения
    Показать
    Тогда несколько вопросов.
    1) Нет смысла бороться за топ-100, так как список людей, вошедших в топ-100, опубликован не будет? ( Ну откуда мне знать, что сотрудники мыла, смогли исключить всех участников договорных боёв)
    2) Отбить за день награду в 6к, использовать её, и насмехаться над теми, кто потеет, это нормально?
    3) Если за 2 пункт, не изымать награды, получается, что я могу нарушить правила лицензионного соглашения, нажиться на этом и у меня не изымут эти ценности?

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ----------

И почему нельзя просто исключить возможность всевозможных обузов, ведь это достаточно просто. Как вариант, 2 предложения, одно из них было озвучено и не раз к предыдущим ивентам.
    1) Начислять очки не за поддержку и килы(ку договорные бои, и огненные с зажатием на респе), а за победу и поражения. К примеру, давать 1(0) очко(в) за поражения, и +1 очко за победу. Также выдавать дополнительное очко тем игрокам, которые вошли в топ по килам, поддержке, урону, отхилу и чемпионству. К этому пункту можно добавить то, что будет написано во втором пункте.
    Договорные бои в этом случае невыгодны априори и не мешают никак бороться за топ-10, топ-100.
    2) Самый простой, не менее действенный вариант - не давать очки, если вы состоите в группе, пати, рейде. Тут единственный способ договорных боёв - в том, что люди будут регаться в мёртвые зоны, и переливать очки.

Летающий в облаках Аватар для DaanTaelon
    Вариант с марафоном не за килы/поддержки, а за победы на бг звучит не плохо, главное чтоб на тушь требовалось не 6к побед на бг. Так народ будет хотя бы делать то, что требуется на бг (бить стражей дорог на мерцающей, захватывать точки на плато, бить базу противника на самолётах в огненных).
    За поражение надо обязательно что-то давать, иначе времени тратится много, а прогресс по марафону ноль.

7.     #167
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Тогда несколько вопросов.
    1) Нет смысла бороться за топ-100, так как список людей, вошедших в топ-100, опубликован не будет? ( Ну откуда мне знать, что сотрудники мыла, смогли исключить всех участников договорных боёв)
    2) Отбить за день награду в 6к, использовать её, и насмехаться над теми, кто потеет, это нормально?
    3) Если за 2 пункт, не изымать награды, получается, что я могу нарушить правила лицензионного соглашения, нажиться на этом и у меня не изымут эти ценности?
    Показать
    Список ТОП-100 и ТОП-10 будет опубликован так же, как и в прошлый раз. Да, непосредственно в ходе марафона доступен только ТОП-10, мы постараемся исправить эту недоработку и расширить список. Тем не менее, вы можете видеть свое место в рейтинге и заработанные очки на странице марафона и ориентироваться на эту информацию.
    Проверки на использование нечестных методов получения очков проводятся регулярно в течение каждого дня, поэтому вероятность того, что кто-то получит незаслуженную ценную награду, а потом ее потребуется изымать, крайне мала

И почему нельзя просто исключить возможность всевозможных обузов, ведь это достаточно просто. Как вариант, 2 предложения, одно из них было озвучено и не раз к предыдущим ивентам.
    Показать
    Мы стараемся не исключать возможность договорных матчей, а исключить возможность получать за них очки. Происходит это, в том числе, по одной простой причине, мы не хотим ограничивать возможность проведения «тренировочных» матчей. Проверки построены таким образом, чтобы просто не засчитывать очки, полученные в ходе «неспортивных» матчей, не зависимо от того, состоял ли умысел в обходе правил марафона или же в проведении тренировочного сражения.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Вариант с марафоном не за килы/поддержки, а за победы на бг звучит не плохо, главное чтоб на тушь требовалось не 6к побед на бг. Так народ будет хотя бы делать то, что требуется на бг (бить стражей дорог на мерцающей, захватывать точки на плато, бить базу противника на самолётах в огненных).
    За поражение надо обязательно что-то давать, иначе времени тратится много, а прогресс по марафону ноль.
    Показать
    Давай очки за поражение имеет свои плюсы и минусы. Минус, люди могут брать не качеством, а количеством. К примеру, тупо стоять афк, зная что тебе дадут очки. Плюс, игрок который участвует, а не стоит афк получает хоть какие-то очки. Но! Как по мне лучше вообще не выдавать очки за поражение. Логично, что даже если не сошлись звёзды, 25% винрейт держать получится. Помимо всего, часто игроки из проигравшей команды входят в топ по урону, отхилу и т.д.
    Последний раз редактировалось DeluxE; 02.08.2018 в 12:30.

Летающий в облаках Аватар для DaanTaelon
    Сейчас же существует какая-то система, когда афкающему не дают очки за бг или что-то в таком духе. Пусть так же не дают очки за проигрыш и победу если игрок не участвует в активных действиях.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

Элементарно привязать туда счётчики поддержек/фрагов/смертей/хила/урона. Даже если игрок слабый, всё равно за бг игрок что-то надамажит/нахилит, а если нет, значит его убивали, а это уже счётчик собственных смертей. Можно определить были ли игрок активен

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1
    Награды

Сейчас же существует какая-то система, когда афкающему не дают очки за бг или что-то в таком духе. Пусть так же не дают очки за проигрыш и победу если игрок не участвует в активных действиях.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

Элементарно привязать туда счётчики поддержек/фрагов/смертей/хила/урона. Даже если игрок слабый, всё равно за бг игрок что-то надамажит/нахилит, а если нет, значит его убивали, а это уже счётчик собственных смертей. Можно определить были ли игрок активен
    Показать
    Вот счётчик урона, отхила это очень здравая версия, при системе начисления очков при поражении. Скажем, ввод минимального показателя того, что ты не бот. Система афк на бг и на погранке не работает.

+ Ответить в теме

Ваши права