+ Ответить в теме
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 210

Тема: Участвуй в «Битве сильнейших III»!

Временно заблокирован (только чтение)

Награды

дада. привяжите еще кто сколько урона нанес по всем персонажам и отхила., + сколько пробежал дистанции на бг. ( квадратные колеса заказывали?)

Вы есче на ивент придложите шмота одинаковый по логину на бг ульты да старый разные))

Свободный странник Аватар для OpasnyFrukt
    Кстати когда синов порежут?А то уже явный дисбаланс!
    Показать
    Уважаемое руководство,объясните мне пожалуйста что вам не понятно? что сильнейший это ассасин? Когда вы будете делать эвенты для всех а не только для кого то конкретного? Все что вижу, это неок отношение и эвенты для тех кто либо син либо загирен донатом на столько что мерен гелик взять можно! Когда вы проведете баланс классов? вы ждете что останется 1 сервер от 6ти изначальных? Люди уходят а вы ничего не делаете.
    Показать
    какой БАЛАНС? ты вообще о чём ) радуйся если у тебя в пачке 2-3 сина оторые шотают что угодно
    Показать
    И вот не чешите мне по ушам, что баланс в игре есть и с синами всё в порядке. Лично моё мнение, что ни в одной игре ни один класс не должен убивать с 1-2 ударов, тем более группы игроков, такого быть не должно! Во многих играх сильные дамагеры это маги и лучники (в данном случае стрелки), остальные на ступень ниже и как бы донат не влиял, так и должно быть. К примеру, маги же так не шотают пачками??? Отсюда возмущения и вопросы: когда порежут класс ассасин?
    Вторая претензия к игре: это что за бред творится на ПВП локациях, особенно ОРЗ и пиратский остров, где персонажи наносят урон, обходя контроль? Не раз было замечено такое, и это немои наблюдения, наблюдения пряморуких игроков, знающих свой класс, что вычисляют атаки класса и урон по персонажу от вражеских с целью улучшения/усиления персонажа. Донаты лесом, там идет совсем другая игра, задонатил, руки бантиком и пяткой по клаве-донат всё сделает, и даже вникать в механику класса не нужно. Обычные же игроки играют по другому.
    Ох мечтаю батл русских убогих донатных "топчиков" с игроками азиатских стран. Какой позор ждет этих донатов. Наверно именно поэтому в подобных игровых турнирах мало русских игроков Играли в другом проекте на евро и азиатском серверах, с игроками на азиатских серверах играть приятно. В России же одно чсвешное сборище.

Еще смешнее данный форум, когда печатаю сообщение в авторизованном профиле, кликаю "отправить", а мне сообщение "вы не авторизованы", вот это правда забавно. Я же не куда-то отходил, оставив страницу в отрытом состоянии в покое, ну правда смешно.

И да, ивент хорош, тут не поспоришь, но накаляют классы ассасин недорезанные.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1

Награды

Давай очки за поражение имеет свои плюсы и минусы. Минус, люди могут брать не качеством, а количеством. К примеру, тупо стоять афк, зная что тебе дадут очки. Плюс, игрок который участвует, а не стоит афк получает хоть какие-то очки. Но! Как по мне лучше вообще не выдавать очки за поражение. Логично, что даже если не сошлись звёзды, 25% винрейт держать получится. Помимо всего, часто игроки из проигравшей команды входят в топ по урону, отхилу и т.д.
    Показать
    У меня как-то 5 часов подряд "звёзды не сходились" - 0 побед. С такой системой проще будет игру удалить и пойти в тетрис играть.
    Agrail
    Ave PvE!

Свободный странник

Награды

Что ж, люди снова обузят. Будет ли наказание для них? Мне кажется, что слишком слабое наказание обнулить очки, после того, как будут использованы награды. Тем более, что в правилах теперь чётко оговорено, что это является нарушением.
    Показать
    FAQ это не правила

6.     #176
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    FAQ это не правила
    Показать
    Часто задаваемые вопросы являются частью новости, описывающей марафон и его правила. Все что написано под спойлером имеет такую же силу, как и остальной текст.

Любопытный исследователь Аватар для KILLERWAM

Награды

И вот не чешите мне по ушам, что баланс в игре есть и с синами всё в порядке. Лично моё мнение, что ни в одной игре ни один класс не должен убивать с 1-2 ударов, тем более группы игроков, такого быть не должно! Во многих играх сильные дамагеры это маги и лучники (в данном случае стрелки), остальные на ступень ниже и как бы донат не влиял, так и должно быть. К примеру, маги же так не шотают пачками??? Отсюда возмущения и вопросы: когда порежут класс ассасин?
    Вторая претензия к игре: это что за бред творится на ПВП локациях, особенно ОРЗ и пиратский остров, где персонажи наносят урон, обходя контроль? Не раз было замечено такое, и это немои наблюдения, наблюдения пряморуких игроков, знающих свой класс, что вычисляют атаки класса и урон по персонажу от вражеских с целью улучшения/усиления персонажа. Донаты лесом, там идет совсем другая игра, задонатил, руки бантиком и пяткой по клаве-донат всё сделает, и даже вникать в механику класса не нужно. Обычные же игроки играют по другому.
    Ох мечтаю батл русских убогих донатных "топчиков" с игроками азиатских стран. Какой позор ждет этих донатов. Наверно именно поэтому в подобных игровых турнирах мало русских игроков Играли в другом проекте на евро и азиатском серверах, с игроками на азиатских серверах играть приятно. В России же одно чсвешное сборище.

Еще смешнее данный форум, когда печатаю сообщение в авторизованном профиле, кликаю "отправить", а мне сообщение "вы не авторизованы", вот это правда забавно. Я же не куда-то отходил, оставив страницу в отрытом состоянии в покое, ну правда смешно.

Показать
    А ты не задумовался что те сины которые именно дамажут влили в игру по 150+ тр в перса? есть и сины которые дамажат с когтей по тебе по 3 к или они тоже ЧСвшники?. Так что, не кто не мешает залить пару сотню тысяч чтобы тоже норм дамажить.

Показать
    Тут есть несколько моментов.
    1. Во многих рпг убийцы самый дамажный класс по соло цели в реве же он имеет шикарный аое дамаг.
    2. Крайне тяжело с обновами, так же во многих проектах самый вкусный чар это новый чар и это вполне логично ибо нафига кому то спекаться либо качать нового чара если он будет не ок? А сейчас мы играем именно на обновлении ассасина.
    3. Донат без изучения особенностей персонажа это просто деньги на ветер.
    4. В данной игре вполне комфортно можно обходиться без доната выполняя дейлики и еженедельную активность + алхимка/рыбалка хотя бы несколько раз в неделю. Если кому то лень это делать, то почему он должен быть в равных условиях с кем кто превозмогая лень играет так почти 2 года.

ЗЫ: Я так то играю за мага, но особых проблем с синами не вижу. Надо так же учитывать что в синов спекались люди с довольно не слабым гиром, и имхо если бы они не спекнулись в синов им бы было и так норм. Так что хз... Сины очень сильный класс и будет оставаться таким же сильным еще определенное время, если вас так достали сины попробуйте сменить класс, но что то мне подсказывает, что если вас сейчас шотают, то смена класса не поможет.
    ЗЗЫ: Особенно подчеркну что я не говорил что с синами проблем нету, просто они не столь критичны если набрать определенный порог гира.

Любопытный исследователь Аватар для KILLERWAM

Награды

Тут есть несколько моментов.
    1. Во многих рпг убийцы самый дамажный класс по соло цели в реве же он имеет шикарный аое дамаг.
    2. Крайне тяжело с обновами, так же во многих проектах самый вкусный чар это новый чар и это вполне логично ибо нафига кому то спекаться либо качать нового чара если он будет не ок? А сейчас мы играем именно на обновлении ассасина.
    3. Донат без изучения особенностей персонажа это просто деньги на ветер.
    4. В данной игре вполне комфортно можно обходиться без доната выполняя дейлики и еженедельную активность + алхимка/рыбалка хотя бы несколько раз в неделю. Если кому то лень это делать, то почему он должен быть в равных условиях с кем кто превозмогая лень играет так почти 2 года.

ЗЫ: Я так то играю за мага, но особых проблем с синами не вижу. Надо так же учитывать что в синов спекались люди с довольно не слабым гиром, и имхо если бы они не спекнулись в синов им бы было и так норм. Так что хз... Сины очень сильный класс и будет оставаться таким же сильным еще определенное время, если вас так достали сины попробуйте сменить класс, но что то мне подсказывает, что если вас сейчас шотают, то смена класса не поможет.
    ЗЗЫ: Особенно подчеркну что я не говорил что с синами проблем нету, просто они не столь критичны если набрать определенный порог гира.
    Показать
    Ну тут без коментариев полностью согласен. Хоть кто-то понимает в этой игре, а не ноет по форуму.

Показать
    Синов скоро порежут)) ток в лучшую сторону Когти теперь будут делать стяжку Тикать как ульты у рыка ,в момент когтей 5 секунд котроля+ непрожимаются скилы. И что мы с этого имеем Когти стянули всех в радиусе 15 метров дамажат и ты в 1 точку с кулака или плеткой а они намного сильнее бьют чем когти проверенно иногда кулак критует на бг 100+ к по челику с норм загиром бабах и все лежат)) изи же!

+ Ответить в теме

Ваши права