+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 210 из 210

Тема: Участвуй в «Битве сильнейших III»!

Летающий в облаках Аватар для HIFIROU
    А меня вот интересует у всех с карты удачи плоды падали? Лично у всех моих знакомы именно с этой карты удачи падали только плады .
    Показать
    В карте не было плодов. Рандом.
    Сижу грушу...он больше ни фанат. Не будет больше банов? Нет. так не пойдет. Увольте. Протестую!

Накенцто он закончился!!!ночи без сна))

На будущее хочу внести предложение разделить топ по уровням ниже 70 и 70+. Всё-таки процесс фарма на низких лвлах значительно легче на одетых персах, чем на 70+.

Покоритель вершин Аватар для helicopter
    интересно а когда тоже самое сделают для ПВЕ - где ни черта не нужно делать кроме как присутствовать и чтоб такие же были чудные плюшки как тут ???

И где информация, сколько человек было наказано, и каки образом? Или все играли честно? Я вот в топ-100 вижу игроков с неспортивным поведением
    Показать
    «Судный день» — перезапуск события!
    Награды за призовое место в рейтинге

ТОП-1 игрок на каждом сервере — аура «Звездная пыль», Ларец с одеянием Царя обезьян (вечный предмет), уникальный титул «Охотник за головами».
    ТОП-200 игроков всех классов со всех серверов — Тинктура познания х60, Медаль PvP х40, уникальный титул «Особо опасен».
    ТОП-1 игрок по каждому классу на сервере — Ларец с одеянием Царя обезьян (вечный предмет), уникальный титул «Палач».
    ТОП-5 игроков на каждом сервере по рейтингу смертей получат уникальный титул «Серийный самоубийца».
    В прошлом ивенте т ы не занял 1 место в своем классе и тебе прислали Одеяние царя обезьян как и PipBossy думаю нужно его у тебя забрать так как ты получил его не по правилам.
    1 Ditrit Раэлис Маг 946
    2 EvlI Раэлис Рыцарь 838
    3 ShpiOnka Раэлис Маг 750
    4 PitbosSРаэлис Страж 738
    Да и Ник твой Сергелион ты как бы не 1 место тогда взял.

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

«Судный день» — перезапуск события!
    Награды за призовое место в рейтинге

ТОП-1 игрок на каждом сервере — аура «Звездная пыль», Ларец с одеянием Царя обезьян (вечный предмет), уникальный титул «Охотник за головами».
    ТОП-200 игроков всех классов со всех серверов — Тинктура познания х60, Медаль PvP х40, уникальный титул «Особо опасен».
    ТОП-1 игрок по каждому классу на сервере — Ларец с одеянием Царя обезьян (вечный предмет), уникальный титул «Палач».
    ТОП-5 игроков на каждом сервере по рейтингу смертей получат уникальный титул «Серийный самоубийца».
    В прошлом ивенте т ы не занял 1 место в своем классе и тебе прислали Одеяние царя обезьян как и PipBossy думаю нужно его у тебя забрать так как ты получил его не по правилам.
    1 Ditrit Раэлис Маг 946
    2 EvlI Раэлис Рыцарь 838
    3 ShpiOnka Раэлис Маг 750
    4 PitbosSРаэлис Страж 738
    Да и Ник твой Сергелион ты как бы не 1 место тогда взял.
    Показать
    Хм, а ты в курсе, что в последние 10 минут рейтинг не обновлялся? Написал в поддержку, был пересчёт. Вопросы?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    152

Награды

Показать
    Хм, а ты в курсе, что в последние 10 минут рейтинг не обновлялся? Написал в поддержку, был пересчёт. Вопросы?
    Показать
    ну и подтвержу, что такой случай имел место быть
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Свободный странник
    На будущее хочу внести предложение разделить топ по уровням ниже 70 и 70+. Всё-таки процесс фарма на низких лвлах значительно легче на одетых персах, чем на 70+.
    Показать
    Согласен. Нужны подобные марафоны. Но, хотя бы с ограничением в уровнях. Типо - 50-59 лвл, 60-69 лвл и конечно 70-79 лвл.

полностью согласен ( и осады для, 40+, 50+,60+ и 70+ ) а то 69 на осаде почему то убивают, так же не честно. ( одетые 79ые +16).

Свободный странник Аватар для SlyDamn
    мне 30 очков до 7 ранга не хватило ХитрыйЧерт Атум вышлите, спасибо )
    хха

+ Ответить в теме

Ваши права