+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: [Маг] Вопрос - ответ.

Покоритель вершин Аватар для Barbariss
    Так..подскажите как возможно кастовать Озарение на бегу?? Пересмотрел все глифы..нет там ничего такого. Друг уверяет , что может кастовать его на бегу. И да..он ЭТО делает..Мне, чтобы Озариться, надо останавливаться ибо при движении оно прерывается. Что я делаю не так?
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Любопытный исследователь
    Так..подскажите как возможно кастовать Озарение на бегу?? Пересмотрел все глифы..нет там ничего такого. Друг уверяет , что может кастовать его на бегу. И да..он ЭТО делает..Мне, чтобы Озариться, надо останавливаться ибо при движении оно прерывается. Что я делаю не так?
    Показать
    Вы не внимательны, и не читаете описание талантов. В последнем обновлении добавили новый эффект таланту на озарение:

Озарение: уничтожение, том I, часть I
    Было:
    Это умение восстанавливает на 15% больше маны.
    Это умение восстанавливает на 30% больше маны.
    Это умение восстанавливает на 45% больше маны.
    Стало:
    Это умение восстанавливает на 15% больше маны. Увеличивает скорость передвижения на 15% на 3 сек.
    Это умение восстанавливает на 30% больше маны. Увеличивает скорость передвижения на 30% на 3 сек.
    Это умение восстанавливает на 45% больше маны. Увеличивает скорость передвижения на 45% на 3 сек. Умение применяется мгновенно.

Блин... походу у меня багованное Озарение(( не кастуется мгновенно(( для применения требуется около двух трёх секунд.. и на бегу сразу красное окошко- прервано..
    Хотя прокачаны все глифы в нем..
    Обидно..

---------- Сообщение добавлено в 06:49 ----------

Как может быть прервано? Если мгновенно?
    Поднимаясь на вершину славы будь порядочен со встречными , ибо падать с высоты лучше в объятия друзей, чем на ножи врагов.

Избранник богов
    Лучших ответов
    38
    Награды

так ты 3 очка в верхний левый глиф вложил? Покажи на скрине.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Награды

Там каст секунда, какие 2-3?0_о С переработанным глифом озарение еще и баф на скорость неплохой
    Agrail
    Ave PvE!

так ты 3 очка в верхний левый глиф вложил? Покажи на скрине.
    Показать
    Вот вот! Вооот где собака порылась!! Нет конечно! Там было вкинуто всего ДВА очка)) Спасибо большое за уточнение!! ВСе)) теперь я птица гордая и быстрая)

Любопытный исследователь
    кто-нибудь тестил, работает ли оверкап игнорирования сопротивления (как крит урон) или нет (как сила ярости)?

Любопытный исследователь Аватар для homozaurus
    Собираюсь протестить. Пока скураю шмот соответсвующий

+ Ответить в теме

Ваши права