+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103

Тема: [Маг] Вопрос - ответ.

Скажите мне, после обновления "новый сулан" маг стал вообще днище по урону? при тех же шмотках в пве, проигрывает и синам и ганам. че произошло то...

Нет, маги крутые.

Летающий в облаках

Награды

Держу в курсе маг и до нового Сулана бил меньше гана и сина и местами жнеца

Крутышки на магах-максимальщиках, подскажите, пожалуйста, сколько у вас этой самой максималки выходит в итоге в пвп? Не пойму стоит ли в максималку переходить T_T

Покоритель вершин
    И тебя ни кто не поймет, пока ты не расскажешь, сколько у тебя других статов, в том числе мин/мах.

Любопытный исследователь
    Маги в пве вносят дамаги даже меньше дд друлей. Сины и рыки с тем же показателем бма передамагивают в 2-3 раза.

Покоритель вершин
    Лучших ответов
    24

Награды

Скажите мне, после обновления "новый сулан" маг стал вообще днище по урону?
    Показать
    Оказалось что при сборке пве сета и топовых глифов, другие классы получили больше прибавки в ПВЕ чем маги. Стрелки выезжают благодаря процентному урону с возмездия (боссы пошли с сотнями миллионами ХП).

И тебя ни кто не поймет, пока ты не расскажешь, сколько у тебя других статов, в том числе мин/мах.
    Показать
    Какая разница какие статы у меня? Я лишь спросил сколько базовая максималка у магов-максимальщиков =_= Если это какая-то секретная информация у магов, то пардон.

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    2
    Какая разница какие статы у меня? Я лишь спросил сколько базовая максималка у магов-максимальщиков =_= Если это какая-то секретная информация у магов, то пардон.
    Показать
    У вас вопрос оочень сильно растянут, ибо маг с меньшей максималкой будет круче по другим статам и бить в итоге будет больнее, чем условный топ 1 по максималке. А по вопросу, 6к должно быть минимум, я считаю.

Покоритель вершин
    Показать
    Все ясно, ну так тебе и топ маги максимальщики ответят, какая разница.

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ----------

У вас вопрос оочень сильно растянут, ибо маг с меньшей максималкой будет круче по другим статам и бить в итоге будет больнее, чем условный топ 1 по максималке. А по вопросу, 6к должно быть минимум, я считаю.
    Показать
    Ну типа у меня на маге 6400 было, при том, что упарывался в минималку.

+ Ответить в теме

Ваши права