+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: «Жаркий август» в Revelation!

Свободный странник Аватар для Niksiel
    То есть: игроки, которые по тем, или иным причинам не дотягиваут до уровня топчиков - обузы???? То есть около 80% игоков не нужны проекту?) Ведь именно их и динамят такие "ТОП" ивенты. Я не против этих ивентов, но было бы справедливо, наравне с ними, запускать ивенты и для "простых смертных", которые составляут основу серверов. Для начинаущих - замануха,а для завсегдатаев - приятный бонус за поддержку проекта. Разве это не справедливо? И наличие ивентов, с гарантированными хорошими подарками для всех игроков - не глупость, а хорошее средство поддержания интереса и онлайна игроков. Это спасло не один проект.

Хранитель тайн Аватар для Brogghf

Награды

То есть: игроки, которые по тем, или иным причинам не дотягиваут до уровня топчиков - обузы????
    Показать
    не сказал бы я, что это только для топчигов, эт по моему уже через чур
    понятно дело, что если приоритет пве, то там да, сдуваться не стоит
    как собственно, я вот, нифига в пве не шарю, поэтому если дажэ какой то эвент сделают(завязанный на пве шмоте) я сразу пас
    другой вопрос, если игрок только начал играть, но тут тож, не уверен я, что в какой то другой игре есть, возможность, уравнивать все эвенты
    как по мне, вуми луми, или как правильно, это и было для "всех"

---------- Сообщение добавлено в 03:15 ----------

То есть: игроки, которые по тем, или иным причинам не дотягиваут до уровня топчиков - обузы????
    Показать
    не сказал бы я, что это только для топчигов, эт по моему уже через чур
    понятно дело, что если приоритет пве, то там да, сдуваться не стоит
    как собственно, я вот, нифига в пве не шарю, поэтому если дажэ какой то эвент сделают(завязанный на пве шмоте) я сразу пас
    quote="Niksiel;767049"]справедливо, наравне с ними, запускать ивенты и для "простых смертных", которые составляут основу серверов. Для начинаущих - замануха,а для завсегдатаев - приятный бонус за поддержку проекта. Разве это не справедливо?[/quote]
    другой вопрос, если игрок только начал играть, но тут тож, не уверен я, что в какой то другой игре есть, возможность, уравнивать все эвенты
    как по мне, вуми луми, или как правильно, это и было для "всех"

[
    brogg-жняк
    Форумный боец -Off
    Как игрок не очень-Оff
    Бг-Бгмарафон- In
    Атумный грибочек-In

Свободный странник
    Некоторые лидеры гильдий КРЫСЫ!!! Зачем давать им плюшки лучше бы сами распределили среди игроков!!!

Зачем состоять в гильдии где ГЛ крыса ?

Свободный странник Аватар для Niksiel
    Рева на 50% ПвП игра, на 50% ПвЕ. Не должно быть ущемлений интересов ни той, ни другой стороны. Пока что всем очевидно,что ПвП плюшек больше и они вкуснее. Так что соглашайтесь,или не соглашайтесь - это факт. Даже Вуми-Луми ивент ПвП - игрок против игрока, пусть и в командном режиме. (Копила я на медведя,но чет за весь ивент монет на него не хватило. Их рандомно с крутилок тягали... Смысл выставлять награду на которую не накопить?...хотя, может я чего-то не знаю).

Свободный странник
    Открою вам тайну великую .
    Ивенты создаются для всех игроков ,а не только для топовых пвп нагибаторов .Я посмотрю как средний игрок форт захватит, а хомячкам в топ гилдах ваши агаты и даром не сдались.

Избранник богов
    Рева на 50% ПвП игра, на 50% ПвЕ. Не должно быть ущемлений интересов ни той, ни другой стороны. Пока что всем очевидно,что ПвП плюшек больше и они вкуснее. Так что соглашайтесь,или не соглашайтесь - это факт. Даже Вуми-Луми ивент ПвП - игрок против игрока, пусть и в командном режиме. (Копила я на медведя,но чет за весь ивент монет на него не хватило. Их рандомно с крутилок тягали... Смысл выставлять награду на которую не накопить?...хотя, может я чего-то не знаю).
    Показать
    Монетки с разных ивентов одинаковые бывают, копите на будущее.
    Открою вам тайну великую .
    Ивенты создаются для всех игроков ,а не только для топовых пвп нагибаторов .Я посмотрю как средний игрок форт захватит, а хомячкам в топ гилдах ваши агаты и даром не сдались.
    Показать
    сразу видно что вы не петрите ни бельмеса. В каждой фразе лютый ад

+ Ответить в теме

Ваши права