+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Новинки в Магазине диковин

Всегда интересовал вопрос. Почему внешка на оружие сина стоит так же как и на другие классы. Ведь у сина по факту видно только половину набора. Цепь то мы не видим. Так что по факту что есть на ней внешка, что нет всё равно. Так почему сины должны в два раза переплачивать? Но думаю это скорей риторический вопрос.

Свободный странник

А можно я сразу 10к вложу

В ревелейшен2,а в замен,мне все стильки и прочую чухню... Лучше б собрали за 3к какой-нибудь набор,на подобии према+ вся так фигня с энергией и стилькой. Пета бы какого нибудь засветили. И лучше бы,что б набор был"наборный"то бишь каждый решает,что ему нужно из стилек... Пущай даже и привязанный. Мол,зашёл,галочки тыкнул и т.п. и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 03:01 ----------

А вообще,по сути,вложились бы нормас в этот проект и ребята\девчата потекли бы сюда. Графика +/-. И мужикам за девок играть приятно,и девкам за девок. Обновы бы какие-нибудь там,двойную верификацию,что б не взламывали.. Купили бы права на добавление своих плюшек и етс...

---------- Сообщение добавлено в 03:03 ----------

И вообще,ужас с вашими сундуками в маркете... с 50+ штук упал лишь камень красный из топ дропа..

+ Ответить в теме

Ваши права