+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 180

Тема: Коллекционное издание

Любопытный исследователь
    Долго думала, купить или не купить...из всего, что есть в наборах мне интересны только цыпленок в пузыре, крылья и титул...но, увидеть нормально крылья нельзя даже на видео, да и вообще анонс не информативен, очень плохое качество скринов... Решила не покупать, хотя готова была купить оба... такое ощущение, будто продают из под полы и показывают товар чуть-чуть, а в руки не дают. Наймите хорошего маркетолога и анонсируйте товар лицом, КАЧЕСТВЕННО и со всеми характеристиками, описанием нормальным. Я покупаю ваш товар, хоть и виртуальный, и хочу видеть, ЧТО я покупаю...а не догадываться.

Избранник богов Аватар для Summer
    Лучших ответов
    2

Награды

Долго думала, купить или не купить...из всего, что есть в наборах мне интересны только цыпленок в пузыре, крылья и титул...но, увидеть нормально крылья нельзя даже на видео, да и вообще анонс не информативен, очень плохое качество скринов... Решила не покупать, хотя готова была купить оба... такое ощущение, будто продают из под полы и показывают товар чуть-чуть, а в руки не дают. Наймите хорошего маркетолога и анонсируйте товар лицом, КАЧЕСТВЕННО и со всеми характеристиками, описанием нормальным. Я покупаю ваш товар, хоть и виртуальный, и хочу видеть, ЧТО я покупаю...а не догадываться.
    Показать
    Если что, вот тут китайский офф. сайт с коллекциями. http://rev.mail.ru/forums/fredirect....%2Fclothing%2F

Летающий в облаках
    Скажите плиз, крылья из набора "Сердце моря" разбиваются ли на переливчатые перья ? т.е. смогу ли я купить данный набор и разбить эти крылья чтобы получить из них перья если они мне не понравятся ? если можно, то сколько перьев из них получится?

Свободный странник
    Доброго времени всем, подскажите пожалст, в НАБОРЕ «ОСТРОВ В ОКЕАНЕ» , премиум подписки нету чтоли, или забыли написать?

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    100

Награды

в НАБОРЕ «ОСТРОВ В ОКЕАНЕ» , премиум подписки нету чтоли
    Показать
    Да, там нет премиума

Любопытный исследователь

Награды

Премиум-подписка и комплект свитков к ней (180 дней).- https://rev.mail.ru/news/collectors-edition-2018

Премиум-подписка и комплект свитков к ней (90 дней). - https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=40588

чему верить?

Лучших ответов
    100

Награды

чему верить?
    Показать
    https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=40694

Теперь в этот набор входит Премиум-подписка с набором свитков на 180 дней!
    Показать
    В теме поправим, спасибо)

Свободный странник
    Есть такой вопросик смогу ли я отдать крылья из набора кому либо ( будут ли они персональные) ?

Лучших ответов
    100

Награды

будут ли они персональные
    Показать
    Об этом сказано в первом посте

Обратите внимание: все предметы из обоих наборов, кроме питомцев-спутников Водоплавающий кнотт и Кнотт-ныряльщик, персональные, их можно передать только одному персонажу на аккаунте.
    Показать

Последний раз редактировалось Misterik; 01.09.2018 в 21:46.

+ Ответить в теме

Ваши права