+ Ответить в теме
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 180

Тема: Коллекционное издание

в коллекционке с премом на 180 дней что было? убогая внешка и кот. ВАУ! КРУТО! Тут голд крылья, аналогичные по характеристикам 5288 кристаллов+вечная (адекватная) внешка тело+голова, аналог самый дешевый со скидкой 1180+621, бутафорка, была если не ошибаюсь что то около 2500; прем на 3 месяца со свитками 1446, петик с титулом ммм... 1 кристалл, итого 11036. Вопрос: где жадность? Ответ: у тех кто заявляет что это дорого.
    Показать
    Вы можете заплатить и 100к за данный набор с "божественной" внешкой и утверждать, что это дешего, никто Вам не мешает. Собственно, хорошо, что есть такие, как Вы, может еще годик поиграем.
    Последний раз редактировалось vadimvm; 17.08.2018 в 20:01.

Летающий в облаках

Награды

А тут туфта какая то, да ещё и намного дороже.
    Показать
    На вкус и цвет фломастеры разные, по мне так внешка рыбака и кот говно, единственное что там было хорошее это прем, НО он ОТДЕЛЬНО и стоил чуть дешевле чем сама коллекционка. Так что кому не нравится не покупайте, хотите что то одно и НА ХАЛЯВУ ждите ивентиков или когда в шоп завезут и покупайте за монеты. Ей богу, что за люди, что то новое подвезли - "долго не ставите", "когда коллекционка будет?" - на те, "фуу говно, дорого!" Столько жмотов и лицемеров сидит, аж противно!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

Вы можете заплатить и 100к за данный набор с "божественной" внешкой и утверждать, что это дешего, никто Вам не мешает. Собственно, хорошо, что есть такие, как Вы, может еще годик поиграем.
    Показать
    Я не говорю что это дешего, я говорю что цена ниже чем стоимость содержимого, и если вы читаете всё что написали люди прежде чем выливать свою желчь, то можете увидеть, что я писал что я считаю цену на ВТОРУЮ коллекционку завышенной.

И подобные проекты жили и будут жить только благодаря тем кто может позволить хотя бы небольшой донат, никто не будет их содержать даром (в убыток)

Уважаемая администрация, а когда Звездную Коллекцию завезут? :3
    Показать
    не скажут же. там сундуки в игромаркет завезут, покрутите)

На вкус и цвет фломастеры разные, по мне так внешка рыбака и кот говно, единственное что там было хорошее это прем, НО он ОТДЕЛЬНО и стоил чуть дешевле чем сама коллекционка. Так что кому не нравится не покупайте, хотите что то одно и НА ХАЛЯВУ ждите ивентиков или когда в шоп завезут и покупайте за монеты. Ей богу, что за люди, что то новое подвезли - "долго не ставите", "когда коллекционка будет?" - на те, "фуу говно, дорого!" Столько жмотов и лицемеров сидит, аж противно!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ----------

Я не говорю что это дешего, я говорю что цена ниже чем стоимость содержимого, и если вы читаете всё что написали люди прежде чем выливать свою желчь, то можете увидеть, что я писал что я считаю цену на ВТОРУЮ коллекционку завышенной.

И подобные проекты жили и будут жить только благодаря тем кто может позволить хотя бы небольшой донат, никто не будет их содержать даром (в убыток)
    Показать
    Если Вы уж и склонны рассуждать с разных точек зрения, то незачем приписывать другим жмотность, лицемерие и поливание желчью. С таким же успехом можно и Вас назвать лицемерным жополизом. Не забывайте, что находитесь на форуме и, Ваше мнение здесь, не есть истина в последней инстанции.
    А за пояснение ,как живут подобные проекты, огромное спасибо, капитан очевидность.

где моя колекция я купила а ее до сех пор нету..а с счета взяли 4999(((

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

где моя колекция я купила а ее до сех пор нету..а с счета взяли 4999(((
    Показать
    Предметы из коллекционного издания должны появиться в Хранилище на сайте игры: https://rev.mail.ru/cart

Обратите внимание:

Вы сможете перевести предметы в игру после установки на боевые серверы обновления «Новый Сулан».
    Показать
    Если предметы не пришли, обратитесь в Техподдержку (ссылка кликабельна).

Свободный странник Аватар для Fotoshka

Награды

А можно узнать какие характеристики у ездового? Он бегает / летает /плавает? А то на скринах с китая он подозрительно в воде только виден =/

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

А можно узнать какие характеристики у ездового? Он бегает / летает /плавает? А то на скринах с китая он подозрительно в воде только виден =/
    Показать
    Вы про "Румяного цепелина"? Посмотрите скрин здесь: https://rev.mail.ru/news/collectors-edition-2018 Он вполне себе летает. А характеристики его, насколько я помню, аналогичны желтому, что должен быть и сейчас доступен в "Коллекциях" внутри игры.

Летающий в облаках

Награды

Если Вы уж и склонны рассуждать с разных точек зрения, то незачем приписывать другим жмотность, лицемерие и поливание желчью. С таким же успехом можно и Вас назвать лицемерным жополизом. Не забывайте, что находитесь на форуме и, Ваше мнение здесь, не есть истина в последней инстанции.
    А за пояснение ,как живут подобные проекты, огромное спасибо, капитан очевидность.
    Показать
    Приписывать? Вы прямо назвали майл жмотами, при том что содержимое пака в два раза дороже его заявленной стоимости. И если для вас ОЧЕВИДНО что для жизни проекта нужен донат, то зачем кричать что всё шлак? Не нравится содержимое, не покупайте. а 99% всех сообщений на форуме это "желчь" и 2 из 3 ваших в их числе

Свободный странник Аватар для Fotoshka

Награды

Вы про "Румяного цепелина"? Посмотрите скрин здесь: https://rev.mail.ru/news/collectors-edition-2018 Он вполне себе летает. А характеристики его, насколько я помню, аналогичны желтому, что должен быть и сейчас доступен в "Коллекциях" внутри игры.
    Показать

что на одном что на втором он вроде как "прифотошоплен" к фону =/
    Ну если обычный то ладно. просто реально смутили скрины его на фоне воды с китая.. мало ли как лебедь только плавать может

+ Ответить в теме

Ваши права