+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 180

Тема: Коллекционное издание

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Jaczek, был ответ буквально на несколько постов ранее Вашего вопроса: https://rev.mail.ru/forums/showthrea...l=1#post768220

Свободный странник Аватар для Jaczek
    DoVard
    Ну так я вам и говорю, не слепой же. В Хранилище ничего НЕ приходит. Только цифра на странице коллекционок, указанная в FAQ. И вот вопрос тогда кто у вас прав. И идти мне пинать поддержку по полной или же вы меня дезинформируете.

Свободный странник
    DoVard
    Ну так я вам и говорю, не слепой же. В Хранилище ничего НЕ приходит. Только цифра на странице коллекционок, указанная в FAQ. И вот вопрос тогда кто у вас прав. И идти мне пинать поддержку по полной или же вы меня дезинформируете.
    Показать
    Привет, в Хранилище предметы из набора так же поступят после обновления. Такой ответ был из ТП.

Лучших ответов
    417

Награды

Jaczek, u_05244d47d5, да, я буквально только что уточнил по этому поводу. Сам обладал неполной информацией, поэтому прошу прощения за то, что невольно ввел в заблуждение. Действительно, предметы поступят в Хранилище на сайте уже после установки "Нового Сулана". До этого момента прогресс покупок можно отслеживать на странице коллекционных изданий.

u_05244d47d5,
    DoVard
    Спасибо вам двоим большое, можно спокойно ждать обновы.))

Свободный странник
    u_05244d47d5,
    DoVard
    Спасибо вам двоим большое, можно спокойно ждать обновы.))
    Показать
    Спокойно не жди шары полтора года уже рисуют)

Спокойно не жди шары полтора года уже рисуют)
    Показать
    Обнадежили, ничего не скажешь.))
    А шарики тоже были с предпродажей? Ну хотя из контекста логично что да.
    А я то наивный, думал что с котопаками раз все было ок, то и тут...))

Лучших ответов
    417

Награды

Jaczek, на самом деле Вам совершенно не о чем беспокоиться. Данные коллекции являются официальной частью самой игры и уже существуют, а, следовательно, как только обновление "Новый Сулан" будет установлено, появятся и они. С "Шарами" там другая история, они разрабатывались "с нуля" для нашей версии игры.
    u_3467d89b95 ввел Вас в заблуждение, видимо, по незнанию ситуации.

Летающий в облаках

Награды

Так выгодно оно может и выгодно, по-отдельности действительно стоило бы гораздо дороже.
    Другое дело, когда по всей стране средняя зарплата тысяч 25, ценник в 5к за пиксельные шмоточки, которые даже на баланс игры толком не влияют - это такое себе...) Это может позволить далеко не среднестатистический житель.
    Подобные конские цены на крылышки/маунтов/стильки я вообще первый раз вижу, если честно.
    Показать
    По поводу цен загляните в игровой аукцион, а по поводу "не каждый может позволить", так никто не заставляет, в реале в магазине, сразу, вы тоже покупаете что можете, а если что то хотите, но нет столько сразу то что? правильно копите. Я к слову сразу не смогу себе позволить, но за пару месяцев скоплю и обязательно куплю. Лично меня всё содержимое ОЧЕНЬ заинтересовало.

Свободный странник
    покупать няшные вещи. и прем. чтоб на полупустом сервере. красоваться перед нпс? такое себе... народа мало играет(

+ Ответить в теме

Ваши права