+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: «Новый Сулан»: Анкеты и изменения на базе гильдии

Летающий в облаках Аватар для Riellen
    Лучших ответов
    2
    ахах. как всегда в своём репертуаре...
    а внешки и маунтов, что давно есть на евро, хоть с новым Суланом нам завезут или еще пару лет ждать, наблюдая их в Игромаркете и Магазине диковин?
    Хангмарр --> Раэлис: SholahWerassa
    ________
    Шедший мимо чернокнижник дал почитать очень трогательный гримуар - растущие из него щупальца тут же облепили мои доспехи (с)

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Что значит "хотя бы" среднюю планку?Что такое средняя планка?
    Показать
    Есть принцип 80/20. Средний по гиру игрок, в моем понимании, - тот, кто тратит 20% усилий, получая 80% результата. Донеры/задроты тратят в разы больше усилий, получая в разы меньший (относительно затраченных усилий), буст.

В какой игре человек, который не задротит/не донатит держит среднюю планку?
    Показать
    Разве я говорил, что "средняя планка" должна достигаться без задротства/доната? Я писал про "держать среднюю планку, получая минимальное удовольствие от игрового процесса". Не вселенское, а минимальное! Тебе интересно 3й год пилить рыбу или водить твинов в парк, на кисть и МТ? Или, может, кайфуешь, проводя "вагонов" за голду в осточертевшие и 1000 раз пройденные данжи? Для справки - различные ивенты (в нормальных проектах) как раз и устраивают для того, чтобы те, кому надоел однообразный и отупляющий фарм, могли подфармить полезняшек каким-то новым способом.
    Да, ноулайфер/донер пожертвует монгим, чтобы выйти в топ или приблизиться к нему. Но большинство игроков лишены вселенских амбиций, им бы зайти, поиграться в удовольствие, вдонить пусть 5к в месяц (чвсть на кач, часть - на внешечки ) и получить адекватный "выхлоп".

Нормальные люди , которы не задротят / не донатят играют в сесионки, а не говорят в ммо "всё плохо почему я играю 2 часа, а тот челик играет 20 часов, почему мы не в равном обвесе".
    Показать
    Уважаемый, я и близко не имел в виду даже половины того, что Вы тут за меня насочиняли. Это ММО, кто больше вложил - тот таки больше имеет, это нормально и абсолютно приемлемо. Вопрос в другом - чем в этой игре можно заняться, шоб одновременно поиметь и профит, и удовольствие от процесса?
    Последний раз редактировалось Zaychonok; 24.08.2018 в 23:10.

Избранник богов Аватар для Ewwa55

Награды

ну что...
    первое: балаболки,воть.
    обещать и не сделать значит быть балаболками
    хотя не в первый уже раз и увы думаю не в последний.
    второе: неделю према за ожидание
    ну господа это уже унизительно...
    Вы как бы оскорбляете игроков этой подачкой
    у меня к примеру прем два три месяца висит всегда,от слова Всегда...
    третье: обделались,так хоть попытайтесь достойно выйти из положения,а не пишите всякий бред
    на этом Все...
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Покоритель вершин Аватар для Newerdreamer
    Скриншотики выложите плиз с тренеровок новые, интересует стоимость по опыту и ресам крит урона

Избранник богов
    Лучших ответов
    4

Награды

Есть принцип 80/20. Средний по гиру игрок, в моем понимании, - тот, кто тратит 20% усилий, получая 80% результата. Донеры/задроты тратят в разы больше усилий, получая в разы меньший (относительно затраченных усилий), буст.

Разве я говорил, что "средняя планка" должна достигаться без задротства/доната? Я писал про "держать среднюю планку, получая минимальное удовольствие от игрового процесса". Не вселенское, а минимальное! Тебе интересно 3й год пилить рыбу или водить твинов в парк, на кисть и МТ? Или, может, кайфуешь, проводя "вагонов" за голду в осточертевшие и 1000 раз пройденные данжи? Для справки - различные ивенты (в нормальных проектах) как раз и устраивают для того, чтобы те, кому надоел однообразный и отупляющий фарм, могли подфармить полезняшек каким-то новым способом.
    Да, ноулайфер/донер пожертвует монгим, чтобы выйти в топ или приблизиться к нему. Но большинство игроков лишены вселенских амбиций, им бы зайти, поиграться в удовольствие, вдонить пусть 5к в месяц (чвсть на кач, часть - на внешечки ) и получить адекватный "выхлоп".

Уважаемый, я и близко не имел в виду даже половины того, что Вы тут за меня насочиняли. Это ММО, кто больше вложил - тот таки больше имеет, это нормально и абсолютно приемлемо. Вопрос в другом - чем в этой игре можно заняться, шоб одновременно поиметь и профит, и удовольствие от процесса?
    Показать
    Что есть минимальное удовольствие?
    Одновременно удовольствие и профит, такого не в одной азиатской ммо и нет.
    Тут есть аутирование в лабе и парке в других играх это гринд (от корого удовольствия тоже не шибко много).
    Скорость подвоза контента минимальная конечно, но если так посмотреть то и контента то толком нет.Что из ближайшего?
    Недомоба бг - плохо адаптированная игра в игре, это как зайти в мморпг и играть в наперстки какие-нибудь.
    Соло башня - единственный контент который в теории может скрасить какое-то время.

Новых пвп ивентов - ноль.Данжей - ноль (да, да храм зодиака который фиг знает когда будет, да и в целом сложкорежим).В зародыше убитая пк система.Юзелес дуэльный механизм.

И в принципе ивенты даже на Китае не шибко интересные (возможно некторые профитные, но фана чуть больше чем 0).
    В теории тут можно много что сделать и перформировать даже с имеющимся контентом, но этого никто делать не будет да и не сможет (т.к. локализатор, а не разработчик).

В общем на словах амбиций у игры было побольше.

Летающий в облаках Аватар для Khalahar
    Лучших ответов
    1

Награды

ну что...
    первое: балаболки,воть.
    обещать и не сделать значит быть балаболками
    хотя не в первый уже раз и увы думаю не в последний.
    второе: неделю према за ожидание
    ну господа это уже унизительно...
    Вы как бы оскорбляете игроков этой подачкой
    у меня к примеру прем два три месяца висит всегда,от слова Всегда...
    третье: обделались,так хоть попытайтесь достойно выйти из положения,а не пишите всякий бред
    на этом Все...
    Показать
    чет лол, "планируется в августе"
    Не получилось, отправили китаю на доработку.
    Ты чего ожидал ? Расстрела за "нарушенное обещание !!!", кек.

---------- Сообщение добавлено в 06:41 ----------

А вот на тему успокоения нытиков хорошо бы зашли средние печати, у "Топачеков" все закрашено, а смертным самое то, хоть 100ку раздавай.
    Нужно больше.... больше.. дефааа,жиркааа...

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Одновременно удовольствие и профит, такого не в одной азиатской ммо и нет
    Показать
    Ошибаетесь. Для одевающегося 79го есть минимум 2 интересных и профитных данжа, Штурм и Курган 3*. Проходить их сложно, дроп очень и очень ценный. Беда в том, что, во-первых, их всего 2, во-вторых - дальше что? Когда КП одета в ПВЕ шмот и у них таки не лапки, боссы (кроме, разве что, Шипа на 3*) вдруг начинают падать за 10-15 секунд, и на этом всё ПВЕ в игре заканчивается. Хотя есть Соревновалка, которую по фулу вообще мало, кто может пройти. Но там нет дропа

Да, локализатор не может менять механики игры, но что мешает завезти ПВЕ ивент на фарм Соревы? Убили 1го босса - всем по три маринита, убили 2го - по паричку сверху, за третьего - внешечка на неделю и т.д. Кто дальше всех/быстрее всех прошел данж, тому титул ("у меня лапки", "работяга" и т.п.) и какую-нибудь внешку.
    Через пару недель - ивент на фарм кисточки, с пустяковыми наградами за первых боссов и нормальными - за последних.
    Потом - сделать ивент на Курган 3*, и не обязательно на скорость. Можно сделать счетчик по вайпам/смертям, мотивировав игроков всех уровней раскачки проходить данж чисто и без вайпов. Допустим, просто прошли данж - получили 1ю награду, прошли с колвом смертей менее 30 - вторая награда, менее 20 - 3я и т.п. Кто рекордсмен - тому, опять-таки, титул, внешка и т.п.

Интересного (и сложного) контента в игре хватает, вот только как-то так получилось, что фармить его бессмысленно. И это можно легко исправить, проводя регулярные ивенты, и игра сильно оживится даже для топовых игроков, не говоря уж о середнячках

P.S. "любая награда должна соответствовать затраченным усилиям". Сказали? Сказали, за язык вас никто не тянул. Ну так сделайте нормальные и регулярные ивенты на топ ПВЕ контент
    Последний раз редактировалось Zaychonok; 25.08.2018 в 10:22.

Игра по сути очень сложная потому что везде лимиты и что бы чего-то добиться приходиться или донить или твины.
    Показать
    Все зависит от цели, если у вас цель попасть в топ50 лучших бойцов то тут только донат, игроку среднего уровня каких большинство достаточно выфармить лимит, по желанию пофармить парк твинами. Revelation не игра для кибер-арены, тут нету пве части, где надо траить боссов неделями и делать вфк, а поднимать чсв в пвп донатя десятки тысяч рублей смешно

Зайти 1 раз или 3 дня?

Свободный странник Аватар для Aura24
    "Если лидер гильдии не заходил в игру более 15 дней, а в гильдии имеются члены, у которых выполнены требования на титул лидера — то он будет автоматически передан подходящему игроку."

Вопрос, на который не могу получить ответ. Что влияет на выбор "подходящего игрока"? По какой-то схеме он же определяется...

1. Вклад?
    2. Нахождение в гильдии?
    3. Должность в гильдии?
    4. Активность в гильдии?
    5. Рандом (в конце концов)

Конкретно, кто и по какой причине может стать следующим главой, если сам глава отсутствует? "Подходящий игрок" - не ответ. Хотелось бы узнать условия для этого.
    Мимокрокодил

+ Ответить в теме

Ваши права