+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: [Обсуждение] Конкурс загрузочных экранов

Подскажите нормальный хостинг, ибо напрямую с компьютера загрузить не могу(4.1 мб арт вышел), а по ссылке вставляю, делаю предпросмотр и там либо Error пишет, либо пусто вообще.

Насколько помню тут постоянно не соответствуют условия конкурса. Напишут одно, а выбирают работы фиг пойми как. Задам вопрос на всякий случай заранее)) про скрин и редакторы понятно, а вот рисунок можно просто от руки? И хоть чем?)
    ]

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Насколько помню тут постоянно не соответствуют условия конкурса. Напишут одно, а выбирают работы фиг пойми как. Задам вопрос на всякий случай заранее)) про скрин и редакторы понятно, а вот рисунок можно просто от руки? И хоть чем?)
    Показать
    Да, можно и рисунок руками, техника исполнения и материал на Ваше усмотрение, при необходимости можно провести корректировку в графическом редакторе. Моя работа, например, будет в технике пастели.

Подскажите нормальный хостинг
    Показать
    Я пользуюсь этим, на данный момент он меня вполне устраивает.

Свободный странник
    Название ревы, как на вашем образце обязательно? Если да, то логотип в соответствующем формате, пожалуйста в студию, если вы не хотите, что бы как попало писали.
    Шальная императрица

Старший модератор Аватар для Tesaro
    Лучших ответов
    98

Награды

Если да, то логотип в соответствующем формате, пожалуйста в студию
    Показать
    Все это уже давно находится тут - https://rev.mail.ru/fankit

6.     #16
    Комьюнити-менеджер Аватар для Hydrangea
    Лучших ответов
    4
    Друзья, обратите внимание на размер и формат изображений. К участию в конкурсе принимаются работы в формате dds или png, размер — 1920х1080 пикселей. Иначе мы просто не сможем установить их в качестве загрузочных экранов, соответственно, победить с работами в иных размерах и форматах невозможно.

Покоритель вершин Аватар для Maiev228
    Все это уже давно находится тут - https://rev.mail.ru/fankit
    Показать
    Я же говорил куроми - эльфица ХД

(если кто не понял, там типо боги те самые нарисованы)

Эльфицу наруйте кстате, Эльфица - топ, ну вы знаете - самая красивая. У сеструха уехала жаль, она круто рисует на компе, иначе было бы у вас Эльфица на загрузочных экранах 100%. Вот бы у хейторов то бы сгорело. Если надо скринов могу поскидывать. Ее реально (как мне кажется) давольно не сложно нарисовать и образ узнаваемый.
    Последний раз редактировалось Maiev228; 28.08.2018 в 13:50.
    精灵是最美丽的 ! ! !

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Название ревы, как на вашем образце обязательно? Если да, то логотип в соответствующем формате, пожалуйста в студию, если вы не хотите, что бы как попало писали.
    Показать
    Нет, необязательно, на Ваше усмотрение.

господа организаторы, вы выложите "пример" того, что вы от нас хотите. А то смотрю недовольства полные штаны, а толком ничего не объяснили

господа организаторы, вы выложите "пример" того, что вы от нас хотите. А то смотрю недовольства полные штаны, а толком ничего не объяснили
    Показать
    А что сложного? В условиях все подробно описано.
    тех.параметры изображения должны быть такими:
    Формат: PNG или DDS
    Разрешение арта: 1920х1080
    У вас два варианта, первый, это рисуете с нуля полностью арт по игре, это гораздо сложнее и думаю это будут делать люди с соответствующими способностями.
    А второй вариант это берете понравившийся вам скриншот и обрабатываете в граф.редакторе, например фотошопе, используя материалы из фанкита или свои рисунки/текстуры.

+ Ответить в теме

Ваши права