+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: [Обсуждение] Конкурс загрузочных экранов

тоесть, вы предлагаете нам взять скрин и изменить его до неузнаваемости, иначе это просто скрин? потому что как по мне, даже простое изменение фильтра, уже редактирование

2.     #22
    Комьюнити-менеджер Аватар для Hydrangea
    Лучших ответов
    4
    господа организаторы, вы выложите "пример" того, что вы от нас хотите. А то смотрю недовольства полные штаны, а толком ничего не объяснили
    Показать
    Зайдите в игру и посмотрите на имеющиеся загрузочные экраны, например.

Зайдите в игру и посмотрите на имеющиеся загрузочные экраны, например.
    Показать
    например, там нет ничего сверхестественного, та же загрузка дома, это просто скрин мебели) потому мне и не ясно чего вы хотите

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

например, там нет ничего сверхестественного, та же загрузка дома, это просто скрин мебели) потому мне и не ясно чего вы хотите
    Показать
    Да нужно просто фантазию проявить. Загрузочный экран не обязательно должен показывать что-то эпическое. Можно и простое сделать красивым. Вы хороший пример привели с загрузочным экраном дома. Простенько и со вкусом, буквально по домашнему, как и должно быть)

Свободный странник
    у мыльников фантазии не хватает, просят мир рисовать картинки

Летающий в облаках

Награды

У сеструха уехала жаль, она круто рисует на компе, иначе было бы у вас Эльфица на загрузочных экранах 100%.
    Показать
    Всё же есть бог

Любопытный исследователь Аватар для VayletUp
    Как ты задрал уже с ней. Еще не хватало эту длинноногую от ушей глисту ее лицезреть на загрузке... Акстись...

Любопытный исследователь Аватар для SexyCat

Награды

Я вообще не понимаю чем там занимаетесь?Всё делают игроки!Загрузочный экран то же должны вам придумать игроки.Вы там бездарностей по набрали на работу которые не могут ни чего придумать?или просто лень?

9.     #29
    Комьюнити-менеджер Аватар для Hydrangea
    Лучших ответов
    4
    Я вообще не понимаю чем там занимаетесь?Всё делают игроки!Загрузочный экран то же должны вам придумать игроки.Вы там бездарностей по набрали на работу которые не могут ни чего придумать?или просто лень?
    Показать
    Неоднократно игроки проявляли интерес к возможности добавить что-то свое в клиент. Сейчас эта возможность появилась.

Модератор форума Аватар для Sabio0
    Лучших ответов
    102

Награды

Показать
    Участие в конкурсе на добровольной основе, никто не принуждает).
    И почему Вы решили, что конкурс объявлен в виду якобы несостоятельности команды художников проекта?
    А разве не для того, для чего объявляются и другие конкурсы - работы других посмотреть, свои творения показать, выиграть приз?
    Лично мне было бы приятно увидеть на загрузочном экране своё произведение)

+ Ответить в теме

Ваши права