+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Омут-штурм, курган мечей 3*, ведется набор.

Хранитель тайн Аватар для Jemima
    Лучших ответов
    10

Награды

Омут-штурм, курган мечей 3*, ведется набор.

Всем привет!

Ищем на постоянной основе ДД для прохождения героического омут-штурм (старого до ласта, нового - если сможем пройти тараска, то тоже до ласта) и курган мечей 3*. Предпочтительно ищем ганера, мага, жнеца. Есть уже сформировавшаяся основа, которая знает механику прохождения. Примем игроков с опытом и знанием прохождения, возможно, по предварительному собеседованию игрока без опыта, но если он не поймет механику прохождения хотя бы с трех первых траев, такой игрок будет исключен из кп. Лут делится по решению лидера. Первое посещение данжа на неделе обычно понедельник с 19:00, на сборы время не тратим. Мы не готовы часами траить этот данж, подразумевается быстрое прохождение данжа. Пишите мне тут в личку или же в вк http://rev.mail.ru/forums/fredirect....m%2Fid90322210

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

Всем привет!

Ищем на постоянной основе ДД для прохождения героического омут-штурм (старого до ласта, нового - если сможем пройти тараска, то тоже до ласта) и курган мечей 3*. Предпочтительно ищем ганера, мага, жнеца. Есть уже сформировавшаяся основа, которая знает механику прохождения. Примем игроков с опытом и знанием прохождения, возможно, по предварительному собеседованию игрока без опыта, но если он не поймет механику прохождения хотя бы с трех первых траев, такой игрок будет исключен из кп. Лут делится по решению лидера. Первое посещение данжа на неделе обычно понедельник с 19:00, на сборы время не тратим. Мы не готовы часами траить этот данж, подразумевается быстрое прохождение данжа. Пишите мне тут в личку или же в вк http://rev.mail.ru/forums/fredirect....m%2Fid90322210
    Показать
    3 трая или исключение. Жестко!

Лучших ответов
    10

Награды

3 трая или исключение. Жестко!
    Показать
    Ну шо поделать, у нас нет времени на бесконечные траи, все игроки в кп люди рабочие, занятые. Я, думаю, что с одного трая можно уже все понять, особенно, если заранее посмотреть видео по прохождению, каких сейчас бесконечное множество, мы даем 3 трая. Мое предложение исключительно на добровольной основе. Лучше обговорить все на берегу до отплытия.

Избранник богов Аватар для Dortmaunt
    Лучших ответов
    10

Награды

А ты сама с какого раза то поняла?) или так... потаскали для кол-ва и "божечка" стала)

Летающий в облаках
    Лучших ответов
    3
    За три трая понять механику и запомнить практически невозможно. Это предложение из разряда издевательств.

Лучших ответов
    10

Награды

Ну люди делятся на три типа: один тип, которые схватывают все с первого раза, второй тип, кто с десятого, а третий, который так и не научится. Так вот мы ищем первый тип. Лично я прошла через многочасовые тратить и не хочу это повторять. Повторюсь, у меня нет столько времени.

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ----------

А ты сама с какого раза то поняла?) или так... потаскали для кол-ва и "божечка" стала)
    Показать
    Мы с КП начинали вместе, никто не протаскивали и не нанимали паровозов за деньги. Не божечка, но механику знаю. Кроме ласта.

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    но если он не поймет механику прохождения хотя бы с трех первых траев, такой игрок будет исключен из кп
    Показать
    Я, думаю, что с одного трая можно уже все понять, особенно, если заранее посмотреть видео по прохождению, каких сейчас бесконечное множество
    Показать
    Не божечка, но механику знаю. Кроме ласта.
    Показать
    Или я дурак, или лыжи не едут

Лучших ответов
    10

Награды

Или я дурак, или лыжи не едут
    Показать
    Ты дурак (10)

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ----------

Кстати, о птичках, КП сформировано, так что выдохните.

Летающий в облаках
    Не божечка, но механику знаю. Кроме ласта.
    Показать
    Чавоо? и вы искали дд, схватывающего на лету, давая ему 3 трая, чтобы понять механику? Да и ласт омута по проще кургана 3*, там механика понятная и простая...

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Чавоо? и вы искали дд, схватывающего на лету, давая ему 3 трая, чтобы понять механику? Да и ласт омута по проще кургана 3*, там механика понятная и простая...
    Показать
    И я о том же. Требовать от ДД схватывать механику за 3 трая, когда сами за 2 года не выучили ласта - такое себе.

+ Ответить в теме

Ваши права