Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Где брать руду для гильдии?

Свободный странник

Question Где брать руду для гильдии?

Заколдованный корабль закрыт, как и другие охотничьи угодья, где добыть руду для гильдии. На "остров расколотых звезд" и "осада" я попасть не могу (часовые пояса). Откроют ли охотничьи угодья? Или будет замена? Может тогда сделают "остров расколотых звезд" и "осаду" более доступной для жителей других регионов? Может есть другие секретные способы добычи руды? Очень мучает этот вопрос

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

На данный момент появления дополнительных источников руды, сверх уже имеющихся, не ожидается. В дальнейшем все зависит от позиции и планов разработчика, в частности, относительно системы гильдий и их развития.
    Показать
    к сожалению, но это все
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Неутомимый воин
    Лучших ответов
    1

Награды

к сожалению, но это все
    Показать
    А ты уверена, что на Китае нет альтернативы? Например, с пересчетом вклада не вводили никакие доп.квесты на руду?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    153

Награды

А ты уверена, что на Китае нет альтернативы? Например, с пересчетом вклада не вводили никакие доп.квесты на руду?
    Показать
    я видела только про рейтинг снежного пика, но когда он до нас дойдет - сложный вопрос
    ниvdǝuvǝх — ниɔɐɔɔɐ n̯иʞʚоv n̯ıqwɐɔ

Летающий в облаках Аватар для Zaychonok
    Показать
    я видела только про рейтинг снежного пика, но когда он до нас дойдет - сложный вопрос
    Показать
    Была инфа, что на Китае на базе Ги можно брать квест на руду, и фармить небольшими пачками. Проверить, к сожалению, не имею возможности.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Была инфа, что на Китае на базе Ги можно брать квест на руду, и фармить небольшими пачками. Проверить, к сожалению, не имею возможности.
    Показать
    Я еще только этот пост увидел, перерыл всё доступное, что было связано с "Новым Суланом" и последующими патчами до следующего большого обновления. Нигде информации даже смутно напоминающей этот мини-инстанс я не увидел. Либо он появился значительно позже, либо... одно из двух)

Через 3 месяца после "Нового сулана" добавили, с небольшим изменением Гильдий ивент внутренний на базе + рейт с пика.

Хранитель тайн Аватар для DoVard
    Лучших ответов
    417

Награды

Через 3 месяца после "Нового сулана" добавили, с небольшим изменением Гильдий ивент внутренний на базе + рейт с пика.
    Показать
    Где-то есть более-менее подробное описание этого? Хотя бы на китайском)

Купить в Магазине репутации около портала "Остров отчаяния"IMG_20180912_201252.JPG Правда все равно этого мало(
    В добро верят лишь те немногие, кто его творит

Ваши права