Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Итоги конкурса загрузочных экранов

Свободный странник
    Абсолютно не расчитывала оказаться в числе победителей, так как есть работы гораздо сильнее. Я все таки рада, но считаю немного не справедливым по отношению к некоторым работам. Спасибо что выбрали и мою.

Покоритель вершин Аватар для Maiev228
    Интересно, в правилах было сказано, что отредактированные скриншоты не прокатят. НО! очевидно же, коту моему понятно, что половина "работ" это скрины под несколькими фильтрами. Вам перечислить таковые или сами найдете? Знал бы сделал бы такое же, была бы эльфица на заставке, вот бы хейтеры то попригорели то знатно. Что самое интересное меня бы даже не интерисовала бы награда. И кстате видел там коменд, сам незнаю правда или нет, что якобы аж 2 работы среди победителей, являются работами модераторов форума. И тут законный вопрос возникает - "а кто собственно выступал судьей?"

эльфицысамыекрасивые.jpg

Бунусная эльфица. пиу-пиу-пиу )
    Последний раз редактировалось Maiev228; 21.09.2018 в 06:24.
    精灵是最美丽的 ! ! !

3.     #33
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Подарки победителям конкурса были отправлены в «Хранилище». Еще раз благодарим всех за участие

Неутомимый воин Аватар для Mgnovenie
    Лучших ответов
    7

Награды

Ashieldir, победителей в итоге вышло больше, чем экранов загрузили.. как-то грустненько.

Летающий в облаках

Награды

Почему из 20ти работ я видел и игре максимум 10 и почему прежде чем я увижу разок что то новое я минимум раз десять вижу "рогатую" парочку или жнеца на фоне машинариума?!?!?!? Как то они уже порядком надоели и начинают раздражать! Если другие варианты привязаны к каким локациям, то не могли бы вы это изменить??? Спасибо!

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #36
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Ashieldir, победителей в итоге вышло больше, чем экранов загрузили.. как-то грустненько.
    Показать
    Если другие варианты привязаны к каким локациям, то не могли бы вы это изменить??? Спасибо!
    Показать
    Были загружены в игру абсолютно все победившие работы. Тем не менее, вероятность появления во время загрузки того или иного изображения случайна и зависит, как и предусмотрено игрой, от различных факторов. Посещайте различные локации, занимайтесь различными активностями, и вы обязательно найдете интересующие вас работы
    Мы будем внимательно следить за частотой их появления и внесем корректировки, если возникнет необходимость

Закрытая тема

Ваши права