+ Ответить в теме
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 387

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших IV»!

Далеко не каждый сможет нафармить даже за два дня огненных 2-3к поинтов, я бы даже сказал ,это смогут только десятки людей или хорошо сыгранные пятерки.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Любопытный исследователь
    Хороший ивент, и награды шикарные и времени много дали на этот раз, единственное огорчение что никак награды забрать не можем. Но надеюсь следующий ивент не за горами и с хранилищем проблему решат. Спасибо.

3.     #343
    Покоритель вершин Аватар для Ashieldir
    Лучших ответов
    6
    Почему бы не пойти навстречу игрокам и не продлить до вечера. Многим до награды осталось каких-то 50-100 очков.
    Показать
    Почему просто нельзя пойти на уступок игрока?или хотябы попытаться пообщаться чтобы включили!
    Показать
    Я поддерживаю людей, которые просят продлить ивент до вечера,потому что в последние часы многие начали портить бг. Плюс многие недополучили очки за последние минуты, которые по идее считаются полноценным временем марафона. Поэтому настоятельно прошу продлить марафон до вечера
    Показать
    Время окончания марафона было заранее объявлено. К тому же, в этот раз «Битва сильнейших» продолжалась значительно дольше, чем в предыдущий, что позволило многим игрокам получить более высокие ранги

не обязательно продлевать марафон
    Так как большинство работающих людей не успевает набить достаточно очков, для получения всех плюшек с ивента, ввести возможность за кристаллы докупить недостающее количество очков, такое практикуют во всех онлайн играх в которых есть подобные ивенты, в противном случае возможности догнать задрота в игре у работающего человека просто нет, и вот лично у меня желание сейчас свалить с проекта очень высоко, так как я не добил 86 очков всего навсего.
    Думаю у основного количества работающих людей тоже возникают такие мысли, возможность докупить очки была бы как нельзя кстати, пусть будет дорого ну например 3-5 кристаллов за одно очко, но чтобы данная возможность была.
    Можно ли внести такое предложение к руководству проекта? или надо в конфу в скайп ГМов предложение выставить и там добиться ответа?
    Последний раз редактировалось Glorfindeil; 08.10.2018 в 15:02.
    Glorf

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    для получения всех плюшек с ивента, ввести возможность за кристаллы докупить недостающее количество очков
    Показать
    Вы можете купить "плюшки с ивента" за кристаллы. В чём проблема? Эссенция эмблемы, тушь, камни - всё продаётся на ауке за кристаллы или монеты. Дорого? Тратьте время на марафон. Нет времени? Тратьте деньги. Всё честно.
    Атум / DmU / жнец 79

Мне одному прилетел с хранилища всего 1 голд ларчик с миниатюрами за ивент вместо 10ти?

Хелпер Аватар для Rinerleen
    Лучших ответов
    180
    Награды

Мне одному прилетел с хранилища всего 1 голд ларчик с миниатюрами за ивент вместо 10ти?
    Показать
    уверены, что пришел только один?
    если да, то вместе с необрезанным скриншотом (ларчик в инвентаре, системный чат "Анонс") в саппорт
    про системный чат:
    будет вот такое:
    Безымянный.png

Свободный странник
    Я что-то недопонимаю? Нафармлено 9186 очков, рейтинг 357. А в списке топ 100 показывает, что только 4999 очков, и 357 место. Это как?

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    только 4999 очков
    Показать
    Учитываются очки за 50 лучших боёв
    Атум / DmU / жнец 79

Летающий в облаках
    по моим подсчетам должно было быть 6к очей но почему то вышло меньше( на 250 очей как так ?( верните очки
    Из-за вас не получил руны а пыхтел старался((

+ Ответить в теме

Ваши права