+ Ответить в теме
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 387

Тема: Участвуйте в «Битве сильнейших IV»!

Я работаю с 8 до 17, 3 дня в неделю прихожу вовсе в 21 00, и нафармил 6500, за неделю + выходные на второй неделе, и больше не играл, так чисто ради одной победы в день. Так что не надо пихать кристаллы)
    Показать
    а что есле тебе убрать выходные и продлить работу до 20:00-21:00 успел бы? как у ребят вахтовиков!?

Свободный странник Аватар для AsKisama
    а что есле тебе убрать выходные и продлить работу до 20:00-21:00 успел бы? как у ребят вахтовиков!?
    Показать
    Меняй работу или не играй. Никто не виноват ,что кто-то выбрал такое занятие ,сидеть на вахте неделю или две.

Любопытный исследователь
    Поздравляю победителей. Многие из них попадались на бг, действительно заслужили.

Летающий в облаках Аватар для DaanTaelon
    Показать
    Я считаю, работодатели должны разрешать прогуливать работу во время марафона или как минимум отпускать раньше. Люди не виноваты что они работают, все должны иметь равные права на награду.

Покоритель вершин Аватар для GirraGodOfFire
    Лучших ответов
    1
    Награды

Что за нытьё? Почему из-за ВАШЕЙ работы кто-то должен под вас подстраивать что-то? Вам и так на неделю больше дали. Может вам сразу на почту выслать восьмой круг брактеата и 94-ые камни? Вы ведь работаете, не можете фармить, компенсируйте это. Не можете подстроиться вы - проблемы сугубо ваши.
    Agrail
    Ave PvE!

Абсурд про работу.Спасибо за ивент ,больше бы таких и желательно с развитием идеи ,в плане изменения условий топа.
    Маг леса 99лвл.
    War feeds me.
    Dark Side(off) Freelancer mode

Любопытный исследователь Аватар для Kagemi
    Меняй работу или не играй. Никто не виноват ,что кто-то выбрал такое занятие ,сидеть на вахте неделю или две.
    Показать
    сидеть на вахте... работа вахтовым методом не подразумевает протирание штанов на вахте, к вашему сведению, да и если вы живете не в каком-нибудь крупном городе, а на периферии, то выбирать работу особо не приходится, ибо ее попросту нет... не стоит так светить своим невежеством, плюсов к карме это не прибавит )

Любопытный исследователь Аватар для VayletUp
    Фигли тут спорить с задротами, не работающими, а кто работает и пишет, что все успевает, значит нифига по дому ничего не делает. Тупо приехал, сбросил боты в коридоре и к компу и на всех насрать "у меня ивент". Этот ивент для задротов (не работающих), безработных и малолеток. Все. Я даже обсуждать тут ничего не буду. Можете мне хоть до хрипоты писать какая я стерва и т.д. Мне пофиг. Но все так и есть. А высказывания "Ну и не играй", это детский лепет. Посмотрите кто в эту игру играет.... 13, 14, 15 и до 50 лет. Вот такой разброс. И не удивлюсь, что есть и 11 летние. И чего с ними спорить-то. Тьфу.

Покоритель вершин Аватар для CountDee
    Лучших ответов
    10
    И не удивлюсь, что есть и 11 летние. И чего с ними спорить-то. Тьфу.
    Показать
    А вы сейчас проявляете очень взрослое поведение: "Продлите мне ивент, я не успела". Это ваши проблемы, за которые несёте ответственность только вы. Никто и не обещал, что все успеют. Если вы не успели, то кроме вас никто в этом не виноват.
    Атум / DmU / жнец 79

Летающий в облаках
    Продлите евент и все чтоб все успели и все утихло хотяб на недельку)

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

я помню продливали и было что людям все награды отдовали даже тем кто недобрал очки и нытья и криков небыло

+ Ответить в теме

Ваши права